Гость
Статьи
Подарок на юбилей …

Подарок на юбилей пожилому человеку

Милые дамы, наверное этот вопрос обсуждался на форуме, но у меня он актуален в ближайшее время. У свекрови юбилей - 85 лет, возраст солидный. Что можно подарить на эту дату человеку у которого все есть? Хочется что-то небанальное, памятное, удивить и порадовать ( не тонометры, бальзамы и всякие лечебные принадлежности). Что Вы дарите пожилым родственникам, посоветуйте пожалуйста. (Проживает в Москве).

Маргарита
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если прям совсем ничего в голову не приходит - лучше конверт. А если со свекровью хорошие отношения, то вы точно знаете, что ей надо, может, ей через неделю в театр идти, а нового ничего нет - вот и подарите новую кофту или платье.

Рина
#2

Автор, я бабушке на 85 путевку буду дарить и пару платьев/её заказ по шмоткам/.
Любит у нас путешествовать))).

Гость
#3

Жемчуг. Билеты в консерватоиию

Гость
#4

Картину

Ли
#5

Да, если хорошо знаете её интересы и вкус, то может билеты в театр или на концерт. Это эмоции в подарок. Как раз для человека, у которого всё есть.

Гость
#6

У нас в городе есть отделы, где продаются изделия из натуральной овчиной шерсти: тапочки, жилеты, покрывала, пледы, подушки ( вот числе декоративные). Это не дешево, выглядит все достойно и очень полезно для здоровья, особенно в таком возрасте.

Рина
#7
Гость

У нас в городе есть отделы, где продаются изделия из натуральной овчиной шерсти: тапочки, жилеты, покрывала, пледы, подушки ( вот числе декоративные). Это не дешево, выглядит все достойно и очень полезно для здоровья, особенно в таком возрасте.

Люди взамуж выходят, полной жизнью живут...а вы про жилеты из счеса овцы)))

Зануда
#8

Большой торт на заказ с фото всей семьи.

Гость
#9
Рина

Люди взамуж выходят, полной жизнью живут...а вы про жилеты из счеса овцы)))

Что? вы о чем?

.
#10
Рина

Люди взамуж выходят, полной жизнью живут...а вы про жилеты из счеса овцы)))

Ачто,в жилете взамуж её не возьмут?

Гость
#11
Рина

Люди взамуж выходят, полной жизнью живут...а вы про жилеты из счеса овцы)))

Ага недавно моя подруга пришла расстроенная, мама 80 лет ей сообщила ,что замуж выходит и говорит: и вас ,молодой человек ( у подруги короткая стрижка) тоже приглашаю и тех кивок на людей в телевизоре тоже.Альцгеймер((((

Гость
#12
Зануда

Большой торт на заказ с фото всей семьи.

Ой лучше не надо! Мне такой подарили с моим портретом на ДР. Уж на что у меня крепкие нервы и отсутствие предрассудков и то как то вид моего изображения разрезанного на куски и поедаемого гостями как то сильно покоробил.
Мы бабушке на 80 летие дарили термопот в виде самовара. Тот же самовар. только в нем вода всегда горячая и безопасный. Теперь хоть не волнуемся что поставит чайник и забудет

Маргарита
#13

Спасибо большое за Ваши советы. Свекровь не театралка и не путешественница, а билеты - хороший вариант. Конверт - не нуждается, слава Богу. Хочется что-нибудь для души, чтобы запомнилось. Торт, цветы обязательно закажем!
Что-то не поняла про замужество - вроде не собирается)

Гость
#14

Ничего себе, это какой 85-летний высидит 3 часа на стуле в театре? Не самая лучшая идея для такого возраста.
Автор, а где вы живете? Может устроить прогулку по ВДНХ на велорикше? И погуляет и места знакомые посмотрит, на ножках такое пространство не обойдешь.

Сандра
#15

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, она плакала) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )

Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем