Гость
Статьи
А есть тут такие, кто …

А есть тут такие, кто ни с кем не общается?

А есть тут такие, кто ни с чем не общается, кому семьи/мужа/пары друзей? Расскажите, как живёте?

Канарейка
18 ответов
Последний — Перейти
Мирра
#1

Хммм. Адекватно сфлрмулировать не пробовали? Мож и общение пойдет.

Гость
#2

Прекрасно. Немножечко спорта, немного музыки, книг, фильмов, кафе, театров. Занимаюсь ребенком. Хорошо живу, не страдаю. Мне так комфортно. Раньше и того меньше общения было. Мужа не было, ребенка, подруги не было. Репетиторством занимаюсь, поэтому общения хватает и с детьми, и с их родителями.

Гость
#3

Есть, конечно, ни с чем и интересно пара зачем все это? Друзья, а потом проходит и навсегда. Но только если необычно, то так случается.

Гость
#4

Я так живу. Мои самые близкие люди- семья. Зачем мне десятки псевдодрузей, куча сплетен и т.д. Я лучше побуду наедине, послушаю музыку, посмотрю старый фильм.

Гость
#5

я общаюсь только с мужем. И с мамой по скайпу, так как она в другой стране. Мне так комфортно.

Гость
#6
Гость

я общаюсь только с мужем. И с мамой по скайпу, так как она в другой стране. Мне так комфортно.

аналогично, но только мама в другом городе. ни с кем не интересно больше.

Гость
#7

с канарейками , кукушками и прочей птицей точно не общаемся
пернатые не особо умны, как показывает опыт

Гость
#8

Только с мужем и детьми. Все почти так живут, когда семья появляется. Семья, работа, быт много времени отнимают. Когда нет семьи, ее место занимают друзья, подружки, посиделки, кафе, ночные клубы, но так в основном у студентов. Взрослые после 25 лет варятся каждый в своем.

Гость
#9

Не общаюсь вообще ни с кем, кроме лучшей подруги по телефону в другом городе . Не потому что не хочу, потому что не с кем.

Оля
#10

Я люблю своего кота.От него получаю положительные эмоции.Не могу долго слушать рассказы о мужьях ,детях,о том ,что они кушают, сколько раз какают.Балаболки раздражают,Со знакомыми могу остановиться минут на 10,из приличия Есть муж,дети взрослые.Очень мало людей,которых я действительно рада видеть.И то недолго.

Гость
#11

У меня сузился круг общения с бывшим, а после него так и остались только пара добрых подруг. Сейчас и с ними редко общаюсь. Ни с кем особо не хочу. Близкое общение с мамой, сестрой, этого мне хватает. И по работе разные люди.

Гость
#12

Я не общаюсь ни с кем,не нужны мне люди.нет сил на общение,то болею, то занята. Даже от мужа устала, утомительный человек.

Алика
#13
Гость

Я не общаюсь ни с кем,не нужны мне люди.нет сил на общение,то болею, то занята. Даже от мужа устала, утомительный человек.

Может это и есть старость? Мне 31 и совсем пропало желание кому либо звонить и общаться, ничего уже не хочется, только тишины и покоя.

Елена
#14

Я нормально живу, с родителями и некоторыми соседями, родственниками только общаюсь, сейчас временно работаю, раньше я работала на дому.

Гость
#15

Я ни с кем не общаюсь. И в жизни, и в сети. Раньше у меня был жуткий страх общения. Перебороть его не смогла и привыкла молчать

Гость
#16

Я такая. У меня нет семьи, есть подруга, но мне достаточно поговорить с ней 1 раз в неделю.... С родителями только разговариваю.
Вот сегодня купила смартфон только и то из-за безделья (или все-таки от желания деньги потратить), хотя необходимости в интернете нет, переписываться не с кем.....
От избытка общения на работе устаю. Отдыхать езжу одна.
Иногда бывает тяжко от одиночества, но раз я ничего не делаю, чтобы это изменить, видно, не так уж и одиноко.....

Гость
#17

Тоже общаюсь только с мужем, детьми и мамой. Мне 26. Сейчас в декрете. Подруги разъехались. Но при наличии маленького ребенка отсутствие общения не заметно, просто некогда.

Гость
#18

Вообще ни с кем. Подруги давно все отвалились. Есть пару знакомых, с которыми можно раз в год кофе попить, но если им не позвонишь, они не вспомнят. На работе общаюсь нормально со всеми, но в большее не перерастает. Есть ещё родители, но с ними отношения плохие, и они сами друг с другом всю жизнь ругаются. Поддерживаю связь с ними только из-за ребёнка. Мужа нет. Получается, общение только с ребёнком. Ребёнок нервный, поэтому с ним тоже непросто. Скоро 4 года будет. Иногда боюсь, что какое-нибудь психическое заболевание разовьётся, от вечного одиночества. Но вроде пока не развивается. Так и живу.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема