Гость
Статьи
Кому повезло?

Кому повезло?

Милые дамы! Есть среди вас те, у которых нет снох?Если есть, то научите, как не стать свекровью, если у тебя сын??

Олененок
20 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

да уж... больная

Гость
#2
Олененок

Милые дамы! Есть среди вас те, у которых нет снох?Если есть, то научите, как не стать свекровью, если у тебя сын??

Можно убиться об стену. Тогда ни вы сноху, ни одна вас не увидит. Глупая свекровь теряет сына, умная - получает ещё и дочь.

Гость
#3

о ,как раз дочитала "поющие в терновнике", там как раз о том, что ни мать ,ни дочка не стали свекровями, хотя имели сыновей. у дочки сын подался в священники, у матери - двое сыновей погибли в молодом возрасте до женитьбы, один еще в детстве умер, один на мину наступил и стал импотентом, еще один после войны так и не оклимался на голову, старший в тюрьме всю жизнь просидел, и еще двое просто колхозники, которым кроме их баранов ничего не надо было по жизни. так что выбирай. но дамы там очень от этого страдали, учти. перечитай на досуге.

Гость
#4

У соседки сын ***, снохи нет.

Гость
#5
Гость

У соседки сын ***, снохи нет.

Кстати, да. Чего автор заранее переживает? Вполне возможно, что у неё зять будет.

Олененок
#6

Нет! Хочу, чтобы сын был жив, здоров, успешен,но не женат.

Гость
#7
гость 001

да уж... больная

Почему? Я тоже не хочу иметь невестку. Судя по форуму- это не очень большое удовольствие.

Гость
#8
Гость

Можно убиться об стену. Тогда ни вы сноху, ни одна вас не увидит. Глупая свекровь теряет сына, умная - получает ещё и дочь.

А если дочь не нужна?

Гость
#9

Ваши переживания не понятны. С таким настроем матери мужику не светит семья. Можете быть спокойны.

Гость
#10

у меня сын и я прекрасно понимаю, что когда нибудь мне придется его отпустить, надеюсь хватит сил и мудрости не лезть в семью, а учавствовать в их жизни только когда попросят.

Гость
#11
Олененок

как не стать свекровью, если у тебя сын??

Надо помереть сразу по достижению сыном половой зрелости.

Гость
#12

Стерилизуйте сына.. таким плодиться грех. Потому как яблоня от яблони...

Гость
#13
Гость

А если дочь не нужна?

Тем более убиться. А как иначе - если не хочется видеть невестку? Да её, скорее всего, у автора и не будет. Потому что у таких мамаш, как правило, маменькины сынки вырастают. А это - неликвид. И нормальной девушке он не нужен.

Гость
#14

Моя свекровь мечтала о невестках. 4 сына, ни одной дочери.

Гость
#15

Вы больны , мадам , и вам надо лечиться, причем серьезно, длительно, и в стационаре , чтобы пока вас лечат сын уехал от вас куда-нибудь подальше и стал нормальным человеком, перерезав пуповину.

Олененок
#16
Гость

Вы больны , мадам , и вам надо лечиться, причем серьезно, длительно, и в стационаре , чтобы пока вас лечат сын уехал от вас куда-нибудь подальше и стал нормальным человеком, перерезав пуповину.

А мне кажется, что человек, желающий заиметь невестку имеет склонность к мазохизму.

Олененок
#17
Гость

Ваши переживания не понятны. С таким настроем матери мужику не светит семья. Можете быть спокойны.

Вы меня успокоили.

Яна
#18

В чем проблема быть хорошей свекровью? Просто относитесь к девушке так, как хотели, что относились к вам, когда вы были на ее месте.

Гость
#19
Яна

В чем проблема быть хорошей свекровью? Просто относитесь к девушке так, как хотели, что относились к вам, когда вы были на ее месте.

Достаточно просто не вмешиваться в жизнь сына и невестки. И в этом случае и невестка будет хороша, и свекровь

Олененок
#20
Яна

В чем проблема быть хорошей свекровью? Просто относитесь к девушке так, как хотели, что относились к вам, когда вы были на ее месте.

Я вообще не хочу быть свекровью.

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем