Гость
Статьи
гости в вк, посетители

гости в вк, посетители

Как вы думаете , есть приложения которые показывают посетителей страницы, гостей? Политика вконтакте на этот счёт даёт полную конфиденциальность.
Может где то нашли пробел в этой системе и теперь все показывает?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
кошка
#1

уже миллион тем по этому поводу было: не видно гостей, а все эти приложения -туфта-замануха

Гость
#2

есть приложение где реально видно гостей
а не просто тех кто ставит лайки и пишет сообщения.но эта прога платная

Гость
#3
Гость

есть приложение где реально видно гостей
а не просто тех кто ставит лайки и пишет сообщения.но эта прога платная

Что за программа?

Гость
#4

Статистика называется

Гость
#5
кошка

уже миллион тем по этому поводу было: не видно гостей, а все эти приложения -туфта-замануха

+++ Вот да,тоже самое хотела написать

Гость
#6
Гость

есть приложение где реально видно гостей
а не просто тех кто ставит лайки и пишет сообщения.но эта прога платная

Брехня это все.

Гость
#7

Статистика бесплатная, и отражается на странице. Ну можно через неё посмотреть из какого города человек смотрел вашу страницу и диаграмму возрасту смотрящий. И все, никаких имён.

Гость
#8

А если с браузера заходишь на открытую страницу вк видно что кто то зашел или в статистике не отображается?

Гость
#9

Ко мне одногруппник заходит по несколько раз в день,он из другого города,живет в общаге,город не поменял.Новости у меня редко бывают,фото тоже редко выкладываю.И что ему надо?Не общаемся и ни он на меня не смотрит,ни я на него.Но не будешь же спрашивать..

Гость
#10

Фуфло это всё. Нельзя там отследить гостей. Если не верите- давайте ссыль на ваш профиль, щас мы к вам залезем, а вы нас тут поименно перечислите благодаря своему супер приложению

Гость
#11

нельзя.

Гость
#12

несколько раз заходила к разным бабам, одна мне сразу приглашение жружить отправила, другая просто заходила потом пару раз. причем у первой ниче не лайкала, естественно, по ссылкам не переходила. ко 2й даже не заходила - просто аву увеличила прям на странице поиска людей. совпадений тут быть не может. с 1й у нас одинаковое приложение было, уверена что у 2й тоже.

Гость
#13
Гость

несколько раз заходила к разным бабам, одна мне сразу приглашение жружить отправила, другая просто заходила потом пару раз. причем у первой ниче не лайкала, естественно, по ссылкам не переходила. ко 2й даже не заходила - просто аву увеличила прям на странице поиска людей. совпадений тут быть не может. с 1й у нас одинаковое приложение было, уверена что у 2й тоже.

Давайте ссылку на свой профиль, мы дико заинтересовались!

Гость
#14
Гость

А если с браузера заходишь на открытую страницу вк видно что кто то зашел или в статистике не отображается?

а как вы представляете, что вас идентифицирует, скажите на милость? С одного браузера теоретически мог десяток людей заходить в вк, если вы в свой профиль не зашли и стр та в открытом доступе, даже если и есть приложения ( кстати сталкивалась с этим - знакомая знала, что я заходила на ее стр, хотя я не лайкала) то никак не может ваш профиль засветиться

Гость
#15
Гость

Ко мне одногруппник заходит по несколько раз в день,он из другого города,живет в общаге,город не поменял.Новости у меня редко бывают,фото тоже редко выкладываю.И что ему надо?Не общаемся и ни он на меня не смотрит,ни я на него.Но не будешь же спрашивать..

Как вариант, заходит через вашу страницу к кому то из ваших друзей. Так быстрее, чем через поиск. Я так делаю, по крайней мере.

Гость
#16
Гость

Гостьнесколько раз заходила к разным бабам, одна мне сразу приглашение жружить отправила, другая просто заходила потом пару раз. причем у первой ниче не лайкала, естественно, по ссылкам не переходила. ко 2й даже не заходила - просто аву увеличила прям на странице поиска людей. совпадений тут быть не может. с 1й у нас одинаковое приложение было, уверена что у 2й тоже.

Давайте ссылку на свой профиль, мы дико заинтересовались!

вы о се в 3м лице? я давно уже эту лабуду удалила и доказывать чего то здешним марамойкам смысла не вижу, мне не интересно кто у меня в гостях пасется и сколько раз. могу только сказать что это вполне реально, для особо tупых даже поясню: популярное приложение раздает всем своим юзерам айдишки, благодаря чему легко отследить какая айдишка к какой айдишке заходила. технически это не сложно. понятно(надеюсь), что основная масса гостей - платники иначе *** делать подобные предложения и не иметь с них бабла.

Гость
#17
Гость

Гостьнесколько раз заходила к разным бабам, одна мне сразу приглашение жружить отправила, другая просто заходила потом пару раз. причем у первой ниче не лайкала, естественно, по ссылкам не переходила. ко 2й даже не заходила - просто аву увеличила прям на странице поиска людей. совпадений тут быть не может. с 1й у нас одинаковое приложение было, уверена что у 2й тоже.

Давайте ссылку на свой профиль, мы дико заинтересовались!

вы о се в 3м лице? я давно уже эту лабуду удалила и доказывать чего то здешним марамойкам смысла не вижу, мне не интересно кто у меня в гостях пасется и сколько раз. могу только сказать что это вполне реально, для особо tупых даже поясню: популярное приложение раздает всем своим юзерам айдишки, благодаря чему легко отследить какая айдишка к какой айдишке заходила. технически это не сложно. понятно(надеюсь), что основная масса гостей - платники иначе *** делать подобные предложения и не иметь с них бабла.

Как вы о себе грубовато "маромойка"

Лианна Старк
#18

Нету в исходном коде ВК средств для определения гостей, поэтому такое приложение никто не сможет написать, поверьте программисту.

Гость
#19
Гость

несколько раз заходила к разным бабам, одна мне сразу приглашение жружить отправила, другая просто заходила потом пару раз. причем у первой ниче не лайкала, естественно, по ссылкам не переходила. ко 2й даже не заходила - просто аву увеличила прям на странице поиска людей. совпадений тут быть не может. с 1й у нас одинаковое приложение было, уверена что у 2й тоже.

У меня тоже недавно было вот такое "совпадение"... так что все же есть какая-то программа.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем