Гость
Статьи
хочу узнать где …

хочу узнать где похорон дед

здравствуйте,я внучка хочу узнать где похоронен ее дед умер 2015 6.ноября,его жена скрыла этот факт от нас.я дудунашвили катерина юрьевна(внучка)мой дед дадунашвили юрии григорьевич 1946г.проживал ул.бассейная 19б кв 61,уже скоро два года не могу попасть деду на кладбище помогите

катерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите на кладбище покажите документы что вы внучка
вроде должны помочь

Гость
#2

Катерина, вы бы не светили адресом и именем в интернете. Я, наверное, параноик), но все-таки сейчас, в кризис, такое количество жуликов...

катерина
#3
катерина

киев украина здравствуйте,я внучка хочу узнать где похоронен ее дед умер 2015 6.ноября,его жена скрыла этот факт от нас.я дудунашвили катерина юрьевна(внучка)мой дед дадунашвили юрии григорьевич 1946г.проживал ул.бассейная 19б кв 61,уже скоро два года не могу попасть деду на кладбище помогите

Гость
#4
Гость

Катерина, вы бы не светили адресом и именем в интернете. Я, наверное, параноик), но все-таки сейчас, в кризис, такое количество жуликов...

я тоже параноик. И действительно это ни к чему, независимо от кризиса

Гость
#5

Вам надо обратиться в ЗАГС районный по месту проживания деда или в центральный городской с запросом, там обычно указывается на каком кладбище. Потом в рабочий день пойти в администрацию нужного кладбища, они по дате и фамилии укажу место.

#6

У нас не указывают где хоронят) В ЗАГСЕ - такой инфы нет. Может в Киеве и есть..
Хорошая бабушка - жена дедушки, раз скрыла этот факт...

Гость
#7
malevskaya.regina

У нас не указывают где хоронят) В ЗАГСЕ - такой инфы нет. Может в Киеве и есть..
Хорошая бабушка - жена дедушки, раз скрыла этот факт...

Разрешение на захоронение дается органами власти, обычно в похоронном бюро задают вопрос о предполагаемом месте захоронения, когда оформляют. Эта инфа идет в ЗАГС. Часто для оформления нужно бумагу с кладбища, что они готовы предоставить место, особенно если кладбище закрытое или только на подхоронение. Или, если места заранее подготовленного родней нет, то дается направление на действующее городское кладбище. Это все в бумагах фиксируется

катерина
#8

бабушка мне не родная.пожалуйста подскажите мне как мне найти могилу дедушки в киеве,куда надо обращусь ,позвоню ,напишу,каждый день ездит не получаеться я живу в области,уменя трое маленьких детей.

ужОс..сочуаствую
#9

Ооооооо..ты вруниха какая..
Че ж с дедом со смерти не перезванивалась? С соседями деда?врешь ты о могиле..вот о недвидемости интересуешься-поверю!

ужОс..сочуаствую
#10

Святые некоторые говорили:"пущай кинут тело в ров и собаки егосьедят ибо душа бессмертна".
А тут Звязда деда ищет.
Автор,самой несмешно?

катерина
#11
ужОс..сочуаствую

Святые некоторые говорили:"пущай кинут тело в ров и собаки егосьедят ибо душа бессмертна".
А тут Звязда деда ищет.
Автор,самой несмешно?

ужОс..сочуаствую

Святые некоторые говорили:"пущай кинут тело в ров и собаки егосьедят ибо душа бессмертна".
А тут Звязда деда ищет.
Автор,самой несмешно?

звезда инета ты, не суди по себе,я с дедом общалась пока он отвечал на звонки,а потом я приезжала,как могла искала, а жена скрыла это все и переехала.это мне не инитересно.я хочу уточнить как мне найти могилу деда. а тебе кто пишет мой адресс этот бред, токого я всеровно не желаю!!!не дай тебе бог оказаться на моем месте,спосибо что помогли хоть добрым словом.

Форум: Развлечения
Всего: 41 383 темы
Новые темы за все время: 32 391 тема
Популярные темы за все время: 15 353 темы