Гость
Статьи
А вы ходите по …

А вы ходите по магазинам одна?

Я всегда ходила с подругой, но заметила, что меня стало это не устраивать. Подруга такая, что любит покупать первое понравившееся, в первом же магазине, нераздумывая. И через час она уже без денег и с полными пакетами) Начинает ныть, что проголодалась, устала, хочет в кафе или домой. А я ещё толком не выбрала и не купила ничего. Я люблю ходить долго, выбирать, обдумывать с чем я буду это носить и как сочетать. Мне не жалко и пол дня на это потратить, чтоб потом одеться по своему стилю и со вкусом. И магазины мы любим разные, она больше спортивные, и мне приходится туда идти заранее зная, что вероятнее всего я тут ничего не куплю, а я подчёркнуто девчачьи, где скучает уже моя подруга. В итоге я постоянно остаюсь не до конца удовлетворённой) Сейчас задумалась, может стоит одной ходить? Не спеша и туда куда мне надо. Не будет ли это как то странно?

Миланка
36 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Я всегда одна хожу. Не люблю пиицепы за собой таскать, они мне мешают. Что вас озадачивает?

Анютка
#2

как вообще можно ходить с кем-то??? отстой! только одна!!! и вообще не люблю это бездумное тупое мотание по тц. Люблю выбрать в интернете по коллекциям то, что интересует. Наметить маршрут: сначала в этот магаз - примерить это платье, потом в тот магаз - там очки, потом в тот - там белье. Все. Конец. И ненавижу, когда подруга таскает меня за собой. Она тупо ходит по всем этим огромным залам... в итоге купит майку очередную за 1 копейку, которая ей нахххх не упала. И всю дорогу жужжит, как она себя "обновленной" почувствовала. А я тусуюсь с парнями, которые ждут своих девушек на входе. Короче. Не люблю

Гость
#3

Раньше ,в юности ,тож с подругами ходила ,сейчас одна люблю ,для меня это Релакс ,подруги тоже одни ходят

Гость
#4

И я всегда одна хожу. Не надо никого ждать, подстраиваться, обсуждать куда идти, слушать чье-то нытье и так далее. Гораздо продуктивнее и спокойнее.

Гость
#5

я не понимаю, зачем ходить с кем-то?!? ни подруг ни мужа не беру, для меня это особое удовольствие ходить одной и выбирать, хоть целый день, зачем для этого нужен балласт?

Гость
#6

Зачем в магазины ходить компанией? Это же занимает в 2 раза больше времени, надо же подстраиваться друг под друга. Спокойно хожу только с мужем, он сидит в кафе с айпадом, я ему приношу пакеты. Его это не напрягает, а мне не надо ходить с покупками.

#7

Обожаю. Но только не продуктовым.
Сегодня ходила шоппилась. Довольна как слон.

Гостья
#8

Одной, конечно, удобней всего! С подругой хорошо именно тогда, когда у вас стиль шоппинга совпадает - да и то время теряется. Но у меня, например, подруга, у которой очень хороший вкус - ее стиль все хвалят. И она мне подсказывает вещи, на которые я бы просто не обратила внимания, когда они весят на вешалке. Одеваю - понимаю, что супер! С ней я поэтому люблю ходить. Подруги бывают разные. :)

Гость
#9

Не хожу одна, это мне и сумки таскать?
Муж носит и платит. А я раззява, и потерять, и заблудиться могу.

Гость
#10

Я только одна хожу. Редко с мамой. С подругами никогда

Гость
#11
Чайка из Краснодара

Обожаю. Но только не продуктовым.
Сегодня ходила шоппилась. Довольна как слон.

Чего накупили?

#12

А что тут странного? Почти всегда хожу одна. Никто не зудит над ухом "пойдём уже отсюда" "да зачем тебе это" . Тоже хожу подолгу, присматриваюсь, прикидываю с чем буду носить вещь. И если сомнений не остаётся что вещь "моя"- покупаю.

Асти
#13
Чайка из Краснодара

Обожаю. Но только не продуктовым.
Сегодня ходила шоппилась. Довольна как слон.

Ого! когда успели? я еще из постели толком не вылезла

Марго
#14

Одна обожаю ходить, и в кафешку потом забуриться с обновками, довольная как слон попью кофейку. могу и коньячку)) Но подруги у меня кстати адекватные, мож по тому, что взрослые все, самой младшей 40)))

Буратино
#15

Вот поэтому я всегда хожу по магазинам одна без всяких подружек. Меня никто не дергает, никто не торопит, сама распоряжаюсь своим временем, ни от кого не завишу.

Гость
#16

хожу или одна,или со свекровью, или с женой брата мужа...с подругами не хожу...

Не робот я, не робот
#17

Только одна. Не представляю как это тягаться с кем-то. Стоишь, ждёшь пока они примерят. Часто интересуют разные магазины, куда мне не хочется идти и наоборот.

Гость
#18

Шаблон блин.. странно. Думаешь кому то до вас есть дело???

Женя
#19

как то странно???? девушка, вы совсем что ли закомплексованная???? я всегда хожу одна, вот, по тем самым причинам, которые вы перечислили. и получаю кайф от этого. никто не гонит, куда не интересно не захожу . и уж точно странно не смотрюсь. вы же на работу не с подругой ездите? в общественный туалет тоже одни ходите, в магазин за продуктами вам тоже нужно сопровождение? ?? бред полный....

Автор
#20

Просто я наблюдала, что все в основном ходят парами. И для меня прийти в тц одной это тоже, что и в кино на сеанс прийти одной, или в кафе. Помню, тут тему, как девочка писала, что любит одна ходить в ресторан и долго наслаждаться едой и атмосферой, а на неё странно косятся персонал и люди с соседних столиков))

#21
Гость

Чего накупили?

Юбку красную длина до середины икры. Бедра облегает и дальше прямая. Пуховик до колена, с красивым воротом. Говорят скоро будет холодно у нас. И еще один шарф в свою коллекцию. Я люблю каждый день разные шарфики, по разному завязанные.

#22
Асти

Ого! когда успели? я еще из постели толком не вылезла

Где-то до 12 дня гуляла по магазинам 😀 Муж сегодня на работе, решила себя порадовать.

Гость
#23

Я всегда хожу одна, потому что подруг у меня нет.

Гость
#24

Я люблю именно одна по магазинам ходить. если пойду с сестрой или подругами, то себе ничего не куплю в результате. Мне надо сосредотачиваться, другие люди меня отвлекают.

🍉 арбузик
#25
Чайка из Краснодара

Юбку красную длина до середины икры. Бедра облегает и дальше прямая. Пуховик до колена, с красивым воротом. Говорят скоро будет холодно у нас. И еще один шарф в свою коллекцию. Я люблю каждый день разные шарфики, по разному завязанные.

С обновками вас!
Шарфики я тоже люблю, наводила ревизию в шкафу, оказывается, их у меня 18 штук.😵

#26
🍉 арбузик

С обновками вас!
Шарфики я тоже люблю, наводила ревизию в шкафу, оказывается, их у меня 18 штук.😵

Спасибо 😘 Шарфики это такое дело 😂 их много не бывает...

Гость
#27

Только одна хожу!

Ну ладно с подружкой еще куда ни шло, но мужика с собой зачем тащить?! Потом бедные парни тусуются на скамейке у входа, так жалко их. И это называется совместным времяпрепровождением!

Раньше в студенчестве ходила в магазины с подружкой, но у нас тогда денег не было, и мы ходили просто так, поглазеть, померять всякие вещи.

Гость
#28

У меня нет столько времени, чтобы ждать, пока посторонние люди будут свои штаны и трусы мерить . Зачем мне это нужно? Свои покупки показывать тоже не люблю в процессе примерки.
Чужие люди всегда только мешают. Да и не интересно мне, что другие люди себе в пакеты кладут.
Странно, когда как армяне толпой ходят, автор, чем вы и занимаетесь. Вы ж и другим в магазине мешаетесь. Вот это странно, а не то, что люди приходят за необходимостью купить то, что им нужно.
Или вы еще школьница и без мамы не в состоянии купить себе вещь? Нужно спрашивать разрешения?

Гость
#29

Да что вы все распинаетесь. Нравится подросткам ходить колхозом, пусть ходят. Я от таких держусь подальше. Может они и в туалет вместе привыкли ходить, что ж теперь?

Гость
#30
Автор

Просто я наблюдала, что все в основном ходят парами. И для меня прийти в тц одной это тоже, что и в кино на сеанс прийти одной, или в кафе. Помню, тут тему, как девочка писала, что любит одна ходить в ресторан и долго наслаждаться едой и атмосферой, а на неё странно косятся персонал и люди с соседних столиков))

В кафе ходят за общением, а не чтобы брюхо набить. Хотя, некоторые ходят отдохнуть за трапезой в одиночестве.
Для чего ходить в магазин толпой? Во время покупок каждый занят СВОИМИ вещами и стоит ОДИН в примерочной. Нехоорошо другого в это время заставлять ждать.
Это в ресторане один ест суши, другой спагетти, в магазине не получится купить спортиные кроссовки и туфли на шпильках в одном отделе.

Гость
#31

С подругами никогда не ходила, в юности - с мамой, у нее хороший вкус, иногда с братом, не смейтесь, он критикан еще тот, но если говорит брать, значит, точно вещь хорошая и будет у меня любимой. Последние 20 лет хожу с мужем, пока выбираю, он читает что-то в айфоне, а другой рукой держит вешалки, зато во время примерки смотрит внимательно и дает толковые советы. А вот обувь люблю покупать сама, без советчиков.

#32

Я раньше тоже с поругой везде ходила и даже работала, это вечная проблема в разных нтересах) Сейчас одна работаю в магазине ДА уже как 2 года) Вот это из тех мест, когда готов сказать что хожу на работу с удовольствием)) И не надо подстраиваться под подругу)

#33
Галина

Я раньше тоже с поругой везде ходила и даже работала, это вечная проблема в разных нтересах) Сейчас одна работаю в магазине ДА уже как 2 года) Вот это из тех мест, когда готов сказать что хожу на работу с удовольствием)) И не надо подстраиваться под подругу)

Привет! А у меня возле дома есть этот магазин, хочу попробовать устроиться, но только не пекарем, не подскажите нормально там работать в зале вообще?

#34
Евгения

Привет! А у меня возле дома есть этот магазин, хочу попробовать устроиться, но только не пекарем, не подскажите нормально там работать в зале вообще?

Ну ребята работают у нас тоже уже давно, есть пара студентов работают в вечернее время после учебы, никто не жалуется вроде как)

#35
Галина

Евгения
Привет! А у меня возле дома есть этот магазин, хочу попробовать устроиться, но только не пекарем, не подскажите нормально там работать в зале вообще?
Ну ребята работают у нас тоже уже давно, есть пара студентов работают в вечернее время после учебы, никто не жалуется вроде как)

А как с трудоустройством? Зп норм? Заранее спасибо за инфу!!

#36
Евгения

ГалинаЕвгения
Привет! А у меня возле дома есть этот магазин, хочу попробовать устроиться, но только не пекарем, не подскажите нормально там работать в зале вообще?
Ну ребята работают у нас тоже уже давно, есть пара студентов работают в вечернее время после учебы, никто не жалуется вроде как)
А как с трудоустройством? Зп норм? Заранее спасибо за инфу!!

Устраивают официально сразу, зп у нас у всех там сдельная, сколько отработал смен, столько и получил)) Оплата достойная))

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 297 тем