Гость
Статьи
Сестры

Сестры

Кто вам больше нравится по внешности из дочерей семьи Николая 2?Как вы думаете,кто из них пользовался большой популярностью?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еперный театр!

Гость
#2

Мария

#3
Гость

Еперный театр!

Позорище !! Только про члены и косметику хорошо рассуждаем,

Гость
#4
Angry Bird

Позорище !! Только про члены и косметику хорошо рассуждаем,

Не только про члены и косметику. Мы еще любим поговорить про выделения, беременность, кошко-собачьи темы, стерво-дуру свекровь и узнать любит он нас или нет, если он уже 30 секунд не звонил.

#5
Гость

Не только про члены и косметику. Мы еще любим поговорить про выделения, беременность, кошко-собачьи темы, стерво-дуру свекровь и узнать любит он нас или нет, если он уже 30 секунд не звонил.

***,клушы

Гость
#6
Angry Bird

***,клушы

клушЫ? Бахахахаха..... Ну точно еперный театр. Не ошиблись.

#7
Гость

Angry Bird
***,клушы
клушЫ? Бахахахаха..... Ну точно еперный театр. Не ошиблись.

Я даже весь этот список читать не буду,насколько он убогий, ну как и вы врочем. Еперный театр-это у вас в башке ,дамочка;) Бошку под краном научись нормально мыть, может и позвонит через 30 мин) ахах

#8
Гость

Angry Bird
***,клушы
клушЫ? Бахахахаха..... Ну точно еперный театр. Не ошиблись.

Ничего святого-даже под такой темой "*** "разводить

#9

Ольга вроде ничего была. Но не забывайте, что лет назад понятие красоты было совершенно иным. Вера Холодная, Лиля Брик, Елена Булгакова - сегодня их сочли бы страшными, а тогда от них головы теряли.

Гость
#10
Angry Bird

Позорище !! Только про члены и косметику хорошо рассуждаем,

Ну какая же Вы убогая! Псевдоинтеллектуалка! А чем эта тема лучше членов и косметики. Еще святоши сейчас набегут!

#11
Ходячая Катастрофа

Ольга вроде ничего была. Но не забывайте, что лет назад понятие красоты было совершенно иным. Вера Холодная, Лиля Брик, Елена Булгакова - сегодня их сочли бы страшными, а тогда от них головы теряли.

Мне вот Ольга например кажется такой угловатой пацанкой. Хоть и носила ,платья ,как все

#12

Псевдоинтеллектуалка ахахах ты откуда слово то такое красивое узнала? В журнале можном вычитала: как затащить его в койку за 30 мин. Убогая вы, а ни я. Вы еще псевдоинтеллектуалок,как вы выражаетесь не знаете. А такое стыдно не знать, дешевка. Святошм тут не причем.

Гость
#13
Angry Bird

ГостьAngry Bird
***,клушы
клушЫ? Бахахахаха..... Ну точно еперный театр. Не ошиблись.
Я даже весь этот список читать не буду,насколько он убогий, ну как и вы врочем. Еперный театр-это у вас в башке ,дамочка;) Бошку под краном научись нормально мыть, может и позвонит через 30 мин) ахах

Башка, бошка и клушЫ..... маргинал и тот в графья лезет!

#14
Гость

Angry BirdГостьAngry Bird
***,клушыМаргинал? В графья? Значение этих слов хоть знаете?
клушЫ? Бахахахаха..... Ну точно еперный театр. Не ошиблись.
Я даже весь этот список читать не буду,насколько он убогий, ну как и вы врочем. Еперный театр-это у вас в башке ,дамочка;) Бошку под краном научись нормально мыть, может и позвонит через 30 мин) ахах
Башка, бошка и клушЫ..... маргинал и тот в графья лезет!

Форум: Развлечения
Всего: 41 464 темы
Новые темы за все время: 32 444 темы
Популярные темы за все время: 15 374 темы