Гость
Статьи
Мужчина смотрел на …

Мужчина смотрел на анализ моей мочи

Сегодня была в ЖК с анализами мочи. Поставила банки не на тот столик, на меня стала наезжать регистраторша. В это время стол возле гардероба незнакомый мужчина, который внимательно рассматривал, куда я переношу свои банки, слушал как меня вычитывали по поводу невнимательности. Так неприятно. Кому можно пожаловаться?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что этот нахал себе позволяет?
Жалуйтесь Путину

Гость
#3

У Вас было много банок? Ответьте, это важно

Гость
#4

А как вы на незнакомого мужчину жаловаться собрались? Или вы у него фамилию, имя и отчество успели спросить?

#5
Автор

Сегодня была в ЖК с анализами мочи. Поставила банки не на тот столик, на меня стала наезжать регистраторша. В это время стол возле гардероба незнакомый мужчина, который внимательно рассматривал, куда я переношу свои банки, слушал как меня вычитывали по поводу невнимательности. Так неприятно. Кому можно пожаловаться?

Он смотрел, чтобы знать, куда банки ставить нельзя. Ваша моча ему не сдалась, успокойтесь.)

Автор
#6
Гость

А как вы на незнакомого мужчину жаловаться собрались? Или вы у него фамилию, имя и отчество успели спросить?

я хочу на регистраторшу пожаловаться потому что она стала кричать и он обратил внимание на меня. А я была не в лучшей форме.

Автор
#7
Бухие бухи

Он смотрел, чтобы знать, куда банки ставить нельзя. Ваша моча ему не сдалась, успокойтесь.)

так что он забыл в ЖК?

Гость
#9

встань перед зеркалом и дай сама себепоморде и скажи : Больше не делай таких глупостей! Включай мозги - куда ставить свою мочу!

Гость
#10

Он хотел нюхать ваши анализы а потом манстуровать. Не просто так сморел

Гость
#11

я хочу на регистраторшу пожаловаться потому что она стала кричать и он обратил внимание на меня. А я была не в лучшей форме.

__________
Вас так волнует мнение чужого мужика?

#12
Автор

так что он забыл в ЖК?

Возможно, тоже принес анализы мочи. Возможно, не свои.

Гость
#13

Пожаловаться можно как обычно во всемирную лигу сексуальных реформ. Зайдите на их сайт, там есть почтовый ящик для жалоб. Только надо обязательно писать на английском языке. Вы знаете как будет Моча по английски?

Гость
#14

ну вот. теперь незнакомый мужик, которого вы больше никогда в своей жизни не увидите, будет думать что вы сссыкушка

Гость
#16
Гость

ну вот. теперь незнакомый мужик, которого вы больше никогда в своей жизни не увидите, будет думать что вы сссыкушка

Да,он ведь и не думал,что такое возможно:женщина и вдруг писяет.Ещё и в лабораторию притащила сокровища свои.Думаю он обязательно напишет сегодня на форуме гневный пост.

Гость
#17

вам нужно нанять хорошего адвоката. Вы получили серьезный моральный ущерб от того,что незнакомый мужчина созерцал: 1) вашу урину; 2) вашу не лучшую форму. Так же взыскать штраф с регистраторши: 1) моральный ущерб от ее крика; 2) моральный ущерб от того, что незнакомый мужчина (см. выше). Так же написать жалобу на имя заведующей (го) ЖК, в которой подробно опишите поведение регистраторши и его последствия для самой регистраторши, заведующей и ЖК.

Гость
#18
Гость

У Вас было много банок? Ответьте, это важно

две трехлитровки и одна однолитровка, небось цедила всю неделю...
блин, надоели этитупые разводки

Маллина
#19
Автор

я хочу на регистраторшу пожаловаться потому что она стала кричать и он обратил внимание на меня. А я была не в лучшей форме.

Ага, пиши сразу в спортлото.

Гость
#20

Помню, мужик притащил в поликлинику трехлитровую банку с кусочком кала на дне. Говорит, меньше банки не нашёл.

Автор
#21

yes

Гость
#22

А чой-та Вы в ЖК на чужих мужиков засматриваетесь? Заранее ищете на кого диточку повесить, если папка убежит?

Гость
#23

В прокуратуру, чего мелочиться!!

Уве Болт
#24

Я смотрю - жизнь-то в стране налаживается, коли других проблем нема :)

Гость
#25

Да всем на вас нaсрать, чуть меньше мнительности и нормально)

Гость
#26

Угораю с комментов

Гость
#27

Надо было прямо там их обоссать обоих! И звонить в дурку...

Гость
#28

Авторша, убейся, сыкуха!

маня
#29
Леди Яга

Он следил за вами, сразу заприметил ваши анализы и хотел их выкрасть!!

и сдать под своей фамилией!!! Гад!

Автор
#30
Гость

Авторша, убейся, сыкуха!

Брысь!

Гость
#31

Кстати и правда , а как моча по английски, кто знает?
Поржала с комментов))))

Kusya
#33
Гость

Да всем на вас нaсрать, чуть меньше мнительности и нормально)

Гость

Да всем на вас нaсрать, чуть меньше мнительности и нормально)

вот я мужу постоянно об этом говорю!!! что всем на всех по фигууууу!!! а вчера идем и он мне чета говорит, и я такая громко Нет! (на какой то вопрос ответила просто) и люди там стояли неподалеку прям обернулись на нас... вот КАКОГО xEra???? прям вот че они оборачиваются

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема