Гость
Статьи
А у Вас этот год был …

А у Вас этот год был удачный ?

У меня не скажу ,что этот год был ужасный - но дико скучный .Такое чувство ,что весь год был в спячке .Много спала ,набрала лишних 14 кг ,спортом не занималась ,финансовое положение ухудшилось ,со многими перестали общаться ,покупок никаких грандиозных не было ,кроме кофеварки на др и немного вещей для дома .Вот сижу и думаю ,что ничего не достигла за этот год ,проспала весь и потолстела .Разве что несколько раз везло и выигрывала в конкурсе приятные вещи (сумку ,верхнюю одежду,подушку,фотоальбом и сладости ).А Вы чего достигли за этот год ?Как внешне так и финансово ? Возможно здоровьем занялись ?И какие цели ставите на следующий год?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

И хорошее за этот год было, и плохое. Из плохого.. это выкидыш. Из хорошего: поступила туда, куда хотела, куда мечтала еще со школьных времен.

Гость
#2

да, многие мои короткосрочные планы реализовались .я молодец))

ололо
#3

вышла замуж,скоро развод,нашла новую работу,сейчас цвет волос сменю.типа новая башка)мозгов бы еще туда положить😄

Гость
#4

В этом году сбылась моя маленькая мечта - я сделала себе лазерную коррекцию зрения, что для меня вообще счастье. Спортом занимаюсь всегда. Каждый год покупаю абонемент в спортзал. На следующий год желание - покупка квартиры. Беременность.

Я
#5

Из плохого - разошлись с лучшей подругой и работа потрепала нервы. Из хорошего - нашла работу своей мечты за бОльшие деньги и встала на горные лыжи.

Бяка
#6

я побывала в новых странах! Германия, Кипр и ОАЭ!! но с работой сейчас непонятки и с мужчиной хочу расставаться, но не знаю как жить без его фин. поддержки. В общем год был интересный.

Гость
#7

Наверно самый лучший из всех мною прожитых, много путешествовала, знакомилась, гуляла, развлекалась, влюблялась.

Гость
#8

Было тяжёлое расставание , до сих пор корю себя за ошибки, упустила любимого человека. Вела бы себя по другому, может и сложилось бы. Ну или хотя бы отношения хорошие сохранились бы. Боюсь теперь безвозвратно все. А так и не знаю что с ним, наверное с другой, не известно ничего о нем. Здоровье полетело из-за нервов , долго восстанавливала.

Кристина
#9

у меня год был просто головокружительный. Новыг год я встречала одинокой 35-летней женщиной, все поставили на мне крест, даже уже не желали замужество в Новом году.
И тут на рождество я знакомлюсь с мужчиной, завязываются отношения, в марте я случайно забеременела и он предложил пожениться. Поженились и уже месяц я мама и 8 месяцев жена. Второго планируем через год.
А еще я работу сменила в феврале, зарплата в полтора раза больше той что раньше была.
Это кстати мой год был, год Петуха.

Гость
#10
Гость

Было тяжёлое расставание , до сих пор корю себя за ошибки, упустила любимого человека. Вела бы себя по другому, может и сложилось бы. Ну или хотя бы отношения хорошие сохранились бы. Боюсь теперь безвозвратно все. А так и не знаю что с ним, наверное с другой, не известно ничего о нем. Здоровье полетело из-за нервов , долго восстанавливала.

А так съездила в путешествие , нашла новое хобби и начала заниматься спортом

Автор (не этой темы)
#11

Обычный скучный год, сижу в декрете с 1,5-годовалым сыном. Учебу в аспирантуре забросила. Прежний вес не могу вернуть. Примечателен год разве что тем, что забеременела вторым) А так все стандартно и скучно. Но хоть не хуже, стабильность какая-никакая. Жду год Собаки, очень люблю собак, обожаю)))

Автор (не этой темы)
#12
ололо

вышла замуж,скоро развод,нашла новую работу,сейчас цвет волос сменю.типа новая башка)мозгов бы еще туда положить😄

В 2017 и вышли замуж, и разводитесь уже???

ололо
#13
Автор (не этой темы)

вышла замуж,скоро развод,нашла новую работу,сейчас цвет волос сменю.типа новая башка)мозгов бы еще туда положить😄

В 2017 и вышли замуж, и разводитесь уже???ну да.удивительного не вижу тут.

Гость
#14

НЕеее,омерзительный!
Прям с новогодней ночи и понеслось...все нервы вымотали x(
Только с конца августа как-то развеялось,стала намного увереннее и оптимистичнее себя чувствовать,много по культурно-развлекательным мероприятиям ходить как раньше

Лампада
#15

очень контрастный год, скорее хороший

Автор (не этой темы)
#16
ололо

В 2017 и вышли замуж, и разводитесь уже???ну да.удивительного не вижу тут.

А мне вот удивительно) Но всякое бывает, конечно.

ололо
#17
Автор (не этой темы)

В 2017 и вышли замуж, и разводитесь уже???ну да.удивительного не вижу тут.

А мне вот удивительно) Но всякое бывает, конечно. ну,поудивлялись и чудненько))

Гость
#18

В 16 году были длительные проблемы со здоровьем, 17ый потратила на восстановление, открыла для себя йогу, добавила в доме уюта, в общем год был тихим, сытым и ленивым, словами автора - скучным, но иногда лучше так, чем иначе.

Гость
#19
ололо

вышла замуж,скоро развод,нашла новую работу,сейчас цвет волос сменю.типа новая башка)мозгов бы еще туда положить😄

☺️☺️👍👍всем бы такую невозмутимость

Гость
#20

Разошлась с любимым и весь год СТРАДАЛА.

ололо
#21
Гость



☺️☺️👍👍всем бы такую невозмутимость

😁😁😁а смысл печалиться)счастья всем)

Гость
#22

год был ужасен, предыдущие годы были так сказать "скучными" в контексте данной темы, и теперь я эту скуку вспоминаю с ностальгией, дурочка была, что не получала удовольствия. 5 дней назад я уже было подумала, ну ладно, месяц остался, отсижусь в уголке, переведу дух, встречу праздник, ну следующий год-то точно должен быть лучше. И тут на тебе: теперь я ещё и на грани развода. До кучи, что называется. И в этом году ещё жить и жить! Страшно😣

Автор (не этой темы)
#23
ололо

😁😁😁а смысл печалиться)счастья всем)

Печалиться не надо, конечно, если разводишься с нелюбимым. Только возникает вопрос: зачем за нелюбимого было замуж на несколько месяцев выходить?

Гость
#24
Автор (не этой темы)

Печалиться не надо, конечно, если разводишься с нелюбимым. Только возникает вопрос: зачем за нелюбимого было замуж на несколько месяцев выходить?

так она выходила за любимого, а расстаётся с нелюбимым, все логично)))

ололо
#25
Автор (не этой темы)

😁😁😁а смысл печалиться)счастья всем)

Печалиться не надо, конечно, если разводишься с нелюбимым. Только возникает вопрос: зачем за нелюбимого было замуж на несколько месяцев выходить?а вас это так взволновало?)))не вы же вышли и разводитесь)

#26

МЕГА удачен. Но в этом году много хороших людей умерло... Задорнов, Луиза Хей особенно огорчили...

#27

Хворостовский тоже вот

Я
#28
Автор (не этой темы)

Жду год Собаки, очень люблю собак, обожаю)))

Ой и я жду! Тоже обожаю собак и чувствую, что год будет потрясающим!!! Ура!!!)))

Они
#29
Чайка из Краснодара

МЕГА удачен. Но в этом году много хороших людей умерло... Задорнов, Луиза Хей особенно огорчили...

Луиза Хей умерла????

Гость
#30
ололо

А мне вот удивительно) Но всякое бывает, конечно. ну,поудивлялись и чудненько))

У меня тоже самое, только еще снова замуж вышла. Сейчас сижу с краской на волосах))). И, что самое интересное, такой же ник как у вас брала себе года 3 назад тут иногда.

Гость
#31

Год так себе, купили с мужем крутууую игрушку. Племяшка родился тоже огромная радость для меня. С работой все очень сложно, хотя и зарабатываю и в деньгах не нуждаюсь особенно. Мало хорошей работы было в этом году. И апатия большая надоела. Надеюсь следующий год будет лучше.

ололо
#32
Гость

А мне вот удивительно) Но всякое бывает, конечно. ну,поудивлялись и чудненько))

У меня тоже самое, только еще снова замуж вышла. Сейчас сижу с краской на волосах))). И, что самое интересное, такой же ник как у вас брала себе года 3 назад тут иногда. бывают же совпадения)))тоже замуж выйду еще раз.уверена)

#33

Это был отвратительный год. Я думала он никогда не закончится. Так тяжело мне кажется еще никогда не было. Пересмотрела свою жизнь и свои возможности, думаю дальше будет легче.

Лондон Сити
#34

-Вышла замуж
-Поменяла работу
-Получила прибавку к зарплате за год 45%, плюс неплохой бонус
-выиграла дело в суде с бывшим мужем
-сделали ремонт в доме в ключевых комнатах, через пару дней заработает каминные печи и станет но настоящему уютно
-Впервые побывала а Америке
- Впервые прыгнула с парашютом
-Впервые стреляла из огнестрельного оружия (включая автомат Калашникова)
- Впервые каталась на Харлее
-провела отличное лето в России с родными и ребёнком

из минусов:
- в начале года(на Новый год ) пришлось отказаться от поездок в Россию с ребёнком к родным (из-за бывшего), пропало 3 биота, виза и самое главное родители год ещё внучку не увидели

-был реальный страх за ребёнка, что бывший похитит или учудит что-нибудь
-судебные тяжбы и переговоры длились 5 месяцев, на суд ушло более 5тыс фунтов стерлингов
-прежде чем работу поменяла нервы измотала себе реально (видимо нужно было чтобы выйти из зоны комфорта и начать действовать)

Гость
#35

Для меня был самый ужасный год, умерла моя мама. Остальные потери мелочёвка по сравнению со смертью близкого.

Гость
#36
Гость

Для меня был самый ужасный год, умерла моя мама. Остальные потери мелочёвка по сравнению со смертью близкого.

Держитесь ! Это самая ужасная потеря (((((

#37
Они

Луиза Хей умерла????

К сожалению да. В августе, ей было 94 года. Ее мама прожила больше.

Ника
#38
ололо

вышла замуж,скоро развод,нашла новую работу,сейчас цвет волос сменю.типа новая башка)мозгов бы еще туда положить😄

прям как я!)))

Гость
#39
Гость

Для меня был самый ужасный год, умерла моя мама. Остальные потери мелочёвка по сравнению со смертью близкого.

Действительно,остальное все мелочь...я прошу у небес здоровья себе и близким,остальное - придет-уйдет))

Гость
#40
Кристина

у меня год был просто головокружительный. Новыг год я встречала одинокой 35-летней женщиной, все поставили на мне крест, даже уже не желали замужество в Новом году.
И тут на рождество я знакомлюсь с мужчиной, завязываются отношения, в марте я случайно забеременела и он предложил пожениться. Поженились и уже месяц я мама и 8 месяцев жена. Второго планируем через год.
А еще я работу сменила в феврале, зарплата в полтора раза больше той что раньше была.
Это кстати мой год был, год Петуха.

Очень радостно слушать такие истории...а то некоторые опускают руки,вынуждены слушать нотации про одиночество от неравнодушных теток и бабок!))главное -верить и не зацикливаться!))Счастья Вам в семейной жизни!!))

Гость
#41

Самый ужасный год в моей жизни, стала вдовой в 33 года, остался сынок без папы в 3 года

Гость
#42

Год был контрастный - я получила большой научный грант в другой стране, но была занята не работой, а поиском мужа и проср*ла много денег и времени на всяких придурков ((( С одной стороны увидела много нового, но с другой - не достигла главных целей по работе, за которыми ехала, короче в профессиональном плане оказался потерянный год. Вернулась домой на копеечную зп, т.к. не успела из за поездки ничего наработать ( Просрочила сроки других грантов(

Мими
#43

2017 стал самым ужасным годом в моей жизни. Началось все с моей тяжелой болезни, из-за которой есть шанс, что я стану инвалидом и никогда не смогу родить. И вообще вся моя семья болела. Я пролежала 3 раза в больнице, мама 2 раза попадала в больницу, брат попал в больницу. Причем у всех нас очень странные, тяжелые заболевания. У меня так ваще неизлечимое. В финансовом плане тоже капец...очень много денег ушло на обследования, лекарства, врачей. Сейчас вот собака моя приболела. Я очень хочу, чтобы этот год скорее закончился. Я от него очень устала. Очень надеюсь на 2018. Главное, чтобы мама была здорова. И забеременеть и родить хочу безумно!

#44

Что-то хорошее,что-то плохое...
Из хорошего: в нашей семье двойное прибавление, я стала тетей:)) предстоит покупка квартиры...и переезд на новое место:)
Из плохого: пригрела на груди змею, которая еще и гнездо умудрилась себе свить
регулярно терпела скандалы,уличения, клевету,побои, ругань, трёп моих нервов и прочее,что негативно сказывается на моем здоровье, в том числе сильнее всего-на женском
любимый котик заболел серьезно , и его пришлось усыпить на 10м году жизни
любимый человек предавал меня не один раз, не подтверждает и не отрицает этого-хотя у меня есть доказательства этому,и я что-то не особо от этого счастливее

Катя Ррр
#45
Гость

Самый ужасный год в моей жизни, стала вдовой в 33 года, остался сынок без папы в 3 года

Соболезную Вам...

Гость
#46
Зяблик-воображуля

Что-то хорошее,что-то плохое... Из хорошего: в нашей семье двойное прибавление, я стала тетей:)) предстоит покупка квартиры...и переезд на новое место:) Из плохого: пригрела на груди змею, которая еще и гнездо умудрилась себе свить регулярно терпела скандалы,уличения, клевету,побои, ругань, трёп моих нервов и прочее,что негативно сказывается на моем здоровье, в том числе сильнее всего-на женском любимый котик заболел серьезно , и его пришлось усыпить на 10м году жизни любимый человек предавал меня не один раз, не подтверждает и не отрицает этого-хотя у меня есть доказательства этому,и я что-то не особо от этого счастливее

А от этого разве должны быть счастливее ? Вообще то после доказательств делают выводы и решают жить или расходиться .

Мари
#47
Автор

У меня не скажу ,что этот год был ужасный - но дико скучный .Такое чувство ,что весь год был в спячке .Много спала ,набрала лишних 14 кг ,спортом не занималась ,финансовое положение ухудшилось ,со многими перестали общаться ,покупок никаких грандиозных не было ,кроме кофеварки на др и немного вещей для дома .Вот сижу и думаю ,что ничего не достигла за этот год ,проспала весь и потолстела .Разве что несколько раз везло и выигрывала в конкурсе приятные вещи (сумку ,верхнюю одежду,подушку,фотоальбом и сладости ).А Вы чего достигли за этот год ?Как внешне так и финансово ? Возможно здоровьем занялись ?И какие цели ставите на следующий год?

Год какой-то совсем не оправдывающий ожидания. По идее все обстоятельства складывались так, что бы что-то произошло - и вдруг резкий облом. Даже загадывать перестала на что-нибудь. У меня вообще цифра 17 неудачная. Хотя и нечетные года были удачными. На след. год даже не загадываю - пусть все идет как идет, буду по обстоятельствам действовать. по весу - набрала. Муж при всем своем "надо худеть", абсолютно не поддерживал. Тренажер запретил покупать, только соберешься поголодовать - накупит моих любимых вкусняшек.
Вот думаю, может развестись в наступающем году, надоело быть "движком" в паре.

Мари
#48
Они

Луиза Хей умерла????

Да, умерла в конце августа....

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем