Гость
Статьи
Следят за моим …

Следят за моим инстаграмом

Я сижу в инстаграме , а из родственников только папа фотографии лайкает, но сторис смотреть не может. Я обычно выкладываю все в сторис. Типо сбежала с урока, скучно на уроке и снимаю видео себя и как учитель что то говорит. У моих подруг не кто не смотрит сторис родственники не смотрят ( они их блочат) я многих заблочила, но моей маме начали докладывать что я выкладываю в сторис . И докладывают те от кого вообще не ожидаешь, мамина подруга с бывшей работы и моя крёстная сидит с какого-то фэйка и смотрит, а потом докладывает. Подругу я заблочила и скрыла сторис, а фэйка не могу определить. И меня смотрит обычно человек 20 . У кого-то профиль свой, у кого-то еще что то. И фэйка вычислить просто нереально. И всех блокировать я не хочу, потому что только 5 человек будут сторис смотреть это уровень 10 подписчиков ((( . И да если вы предложите закрыть аккаунт то у меня бизнес профиль ради статистики и закрыть его невозможно . Посоветуйте что делать. Не думала что меня будут так подставлять, ведь одноклассницы даже бухло выставляют и им ничего . Скорее всего буду вести профиль " Хорошей девочки " . Как в мемах : * мама зарегистрировалась в инсте * 21: 00 пора спать, обожаю учёбу и т.д

Не важно
22 ответа
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Блин, мне б ее проблемы...

Гость
#2

Ну кому ты нужна?

Гость
#3

А как глянуть статистику в инсте?

Муха
#4

Если мозгов хватает сбегать с уроков, то должно хватать и на то,чтобы не выкладывать отчёты об этом в Инстаграмм...

Гость
#5

Выкладывай в сторис только то, за что ругать не будут. Есть же другие способы привлечь внимание. Просто селфи или типа с книжкой и кофе сидишь, за такое даже похвалят.

Вишенка
#6

Ну и ну. Это что проблемы???? У людей рак, а не твое ЭТО(((

Николай
#7

ябонашка ты из той самой сторис)))

Гость
#8

Мне бы было пох вообще.Пусть смотрят!

Гост
#9

Да пофиг

Гость
#10

ахахахахаха

Гость
#11

А простые пользователи, которые не сморят сторис, у вас отображаются? Которые не ставят лайки, а просто заходят, смотрят и все?

зоряна
#12

есть же ф-ция лучшие друзья, туда добавляй тех, перед кем хочешь похвастаться, и выкладывай то что хочешь

Автор
#13
Гость

Мне бы было пох вообще.Пусть смотрят!

Просто мне 12 лет и если я выложу какие-то маты то может достаться от мамы.

Автор
#14
зоряна

есть же ф-ция лучшие друзья, туда добавляй тех, перед кем хочешь похвастаться, и выкладывай то что хочешь

Эх, у моих подруг есть такая функция, а у меня нет, ну не обновился *** для этой функции ((( . Мне подруга советовала такое,

Автор
#15
Гость

А как глянуть статистику в инсте?

Нужно бизнес профиль сделать, наберите в гугле как это сделать

Автор
#16
Николай

ябонашка ты из той самой сторис)))

Рот закрой , сам такой

Автор
#17
Вишенка

Ну и ну. Это что проблемы???? У людей рак, а не твое ЭТО(((

Для меня это проблема

Автор
#18
Муха

Если мозгов хватает сбегать с уроков, то должно хватать и на то,чтобы не выкладывать отчёты об этом в Инстаграмм...

минута до конца урока осталась вот я и ушла

Гость
#19

Автор, ты маленькая но уже сейчас ты себе создаёшь будущую почву если ты будешь в инсте выкладывать фото всяких покурок или полуголые, потом вырастешь пойдёшь на нормальную работу, а твои недоброжелатели раскопают твои старые Инстаграммы и тебя уволят с позором

#20
Гость

Автор, ты маленькая но уже сейчас ты себе создаёшь будущую почву если ты будешь в инсте выкладывать фото всяких покурок или полуголые, потом вырастешь пойдёшь на нормальную работу, а твои недоброжелатели раскопают твои старые Инстаграммы и тебя уволят с позором

Я не писала, что я такое выкладывала, обычные фотографии с путешествий и селфи. Тем более я написала, что мои фотографии папа лайкает 😳😳

Гость
#21

Автор, все просто. Блокируете в сторис всех, кроме одного. Потом выставляете что-нибудь фейковое, только не криминальное, что могли бы донести до родителей. Но обязательно иметь на это алиби. Там прогуливаю математику, когда вы все же на математике.
И так с каждым. Блокируете всех, оставляете одного. Только придумываете что-то другое. Чтобы когда информация просочиться, быть на 100% уверенным от кого. Только один человек должен знать ее.
И да, привыкать к тому, что "компромат" давать никому нельзя, ни лучшей подружке, ни кому-то еще. Во взрослой жизни очень пригодиться.

Гость
#22

ажаххахахех блеааааать

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем