Гость
Статьи
Как переехать от …

Как переехать от свекрови

Помогите советом это уже не выносимо!как переехать от этого исчадия ада ?!Нет никакой жизни муж работает все ей отдаёт,как только услышит слово деньги сразу начинается это надо то надо,а муж даже одеть себя и меня не может на самом деле ему даже носить нечего,сам хочет переехать но тогда начнётся истерика эта ненормальная такой концерт устроит что не знаем куда деваться уже ....сил нет то обидное что нибудь скажет не взнаяай якобы ,принцесса на горошине если ей что то захотелось значит все должны ей нести бегом!куда то идти значит надо ей сказать,скажешь ей а потом когда придёшь она истерику закатит якобы ей никто ниче не говорил и я такая не хорошая невестка

Лили
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

пока вы живете у нее - она командует . это верно. и тут вякать не стоит. просто возьмите и съедьте - в чем проблема то? мы так решили, мы взрослые. епрст! вы УЖЕ муж и жена. вам давно пора валить. похоже вы шипко достали свекровушку. живете на ее площади и вякаете что-то. съезжайте, может она этого и добивается.

α Ori
#2

Как истерика начнется, так и закончится, если не обращать на нее внимание. Но боюсь, что ваш муж будет не способен дождаться ее окончания и тут же побежит к мамаше. Так что свекровь - это часть проблемы, а настоящая проблема - муж-мамсик.

хВика
#3

что значит как? ногами. во-первых, изначально не надо было жить с ней. семья должна жить отдельно (исключение-ипотека и то, это временно). во -вторых, ваш переезд ничего не изменит. это не будет ей мегать клянчить деньги, а мужу -их отдавать. тут уже вы поймете, что он тюфяк, ибо уже давно бы маме все популярно объяснил

хВика
#4

ипотека - в смысле когда влезли в ипотеку и ждете когда дом построится. чтобы не тратиться на съем

Лили
#5

один раз муж сказал что мы хотим переехать так это была истерика что она никому не нужна. И никто не вякает слово никогда в ответ ей не сказала молча все терплю

Лили
#6
α Ori

Как истерика начнется, так и закончится, если не обращать на нее внимание. Но боюсь, что ваш муж будет не способен дождаться ее окончания и тут же побежит к мамаше. Так что свекровь - это часть проблемы, а настоящая проблема - муж-мамсик.

Вот и я так думаю что окончани этой истерики он не дождётся,как поступить не знаю

Света
#7

Лили, дам отличный совет - к маманьке своей переезжайте.
Она добрая, покладистая, вас любит.
Только, видно, в приданое любимой деточке ни фига не дала, да, Лили?
Ни метра, ни полметра - иди дочечка к свекрухе на голову и будь там царицей)
А царицей не получилось - получилось только нищей приживалкой)

Гость
#8
Света

Лили, дам отличный совет - к маманьке своей переезжайте. Она добрая, покладистая, вас любит. Только, видно, в приданое любимой деточке ни фига не дала, да, Лили? Ни метра, ни полметра - иди дочечка к свекрухе на голову и будь там царицей) А царицей не получилось - получилось только нищей приживалкой)

Вы, похоже, как раз свекровь? )))

Гость
#9

я своему мужу еще лет сто назад сказала - обидишь свою мать, выгоню наx... Не нагнетайте, если у свекрови проблемы с нервами и психикой, все же лучше жить отдельно, покричит и успокоится. А маме пусть помогает по мере возможности, хотя бы морально, физически. Как к матери относится, так и к жене будет. Не учите его плохому, не настраивайте против матери.. лучше сбежать, чем жить в аду. Хуже не будет

Инна
#10

Истерика это банальная манипуляция, не бойтесь её!

Гость
#11

Мой муж тоже очень не хотел переезжать. Я билась два года по-хорошему с ним, уговаривала. Но ему удобно. Зачем снимать, деньги тратить, если есть, где жить, а на мать с ее истериками можно забить. Но я забить на такое хамское отношение не могла. В один день просто собрала свои вещи и сказала, что уезжаю, ноги моей в том доме не будет, а он, хочет может со мной ехать, не хочет, может оставаться. Поехал, куда б делся.

Гость
#12
Гость

Мой муж тоже очень не хотел переезжать. Я билась два года по-хорошему с ним, уговаривала. Но ему удобно. Зачем снимать, деньги тратить, если есть, где жить, а на мать с ее истериками можно забить. Но я забить на такое хамское отношение не могла. В один день просто собрала свои вещи и сказала, что уезжаю, ноги моей в том доме не будет, а он, хочет может со мной ехать, не хочет, может оставаться. Поехал, куда б делся.

А куда вы уехали?домой?

Гость
#13

Гость 11 у меня тоже похожая история,мы женаты пол года,раньше с мужем жили отдельно,потом пришлось вернуться в родной город и жить с родителями мужа! меня на три месяца хватило,я ушла к себе домой,вот я уже месяц дома,он не рванул за мной почему то,он сейчас живёт под боком мамы,снимать он не хочет,ко мне он не хочет,а тащит меня туда,гразится даже разводом мол если не приедешь обратно будет развод,ппц

Гость
#14

Я просто не могу там находится с ними,муж работал,уходил утром и приходил вечером,для меня они чужие люди,я там себя не уютно чувствовала

Гость
#15

И тем более они не работают,а сидят дома целыми днями

ФриНик
#16

никогда не пойму здоровых дееспособных детей прущихся жить к родителям молодой семьей. ну ладно родители не отказывают, оно и понятно если ничерта не дали детям, но дети-то? ведь в курсе что нищие так нафига жениться плодиться если жить негде?

Гость
#17

Ну вот пусть свекровки причитают. Думают, что счастье великое невесткам жить с ними. Прям мечтают, как бы жить с чужой теткой на одной территории. А все потому, что сыночки ваши недоделанные инфантилы, рукожопы, не в состоянии обеспечить семью, заработать на квартиру. Вот и тянут жен в дом к мамке.

Гость
#18

Странный вопрос. Снтюимаете квартиру и переежаете. Пусть хоть оборется

Лили
#19
Гость

Ну вот пусть свекровки причитают. Думают, что счастье великое невесткам жить с ними. Прям мечтают, как бы жить с чужой теткой на одной территории. А все потому, что сыночки ваши недоделанные инфантилы, рукожопы, не в состоянии обеспечить семью, заработать на квартиру. Вот и тянут жен в дом к мамке.

Так вс чуть в том что она не отпускает нас !!!не даёт переехать !

Лили
#20
Гость

Странный вопрос. Снтюимаете квартиру и переежаете. Пусть хоть оборется

Лично мне плевать будет она орать после того как мы переедем или нет ,но муж то не хочет обижать свою мать ,хотя и сам уже натерпелся

Гость
#21
Гость

Ну вот пусть свекровки причитают. Думают, что счастье великое невесткам жить с ними. Прям мечтают, как бы жить с чужой теткой на одной территории. А все потому, что сыночки ваши недоделанные инфантилы, рукожопы, не в состоянии обеспечить семью, заработать на квартиру. Вот и тянут жен в дом к мамке.

Согласна с Вами

Гость
#22

Гость 17 как думаете мне с ним разводится?я месяц уже у себя,он меня туда тянет где живут его родители а я не хочу

Гость
#23
Гость

А куда вы уехали?домой?

Съем. Какой смысл менять шило на мыло? Родители самые распрекрасные все равно стесняют. Секс, ссоры, нежность - это все интимное, свидетели ни к чему.
Гостю 13. Мне было все равно, терпеть свекровкины закидонов сил уже не было, не пошел бы, развод,значит и мне такой не нужен, которому плевать на меня.

Гость
#24

Как он говорит что не потянет жильё,он все ждёт что я поеду к нему

Гость
#25

Как свекруха последнее время вламывалась в комнату без стука,спрашивала меня а когда он придет?а он тебе пишет?звонит?ппц я про себя думала если тебя так интересно то позвони и спроси лично

Гость
#26

Он мне говорит,что будет по другому теперь,я не верю,минус в том что они оба не работают и сидят дома постоянно

Люлю
#27

найдите оба работу в другом городе и переезжайте туда. делайте это резко, абсолютно никому не говоря о своих планах. а ей можете сказать что на несколько месяцев едете, если тайно не получится сбежать

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем