Гость
Статьи
Как часто вы пьете …

Как часто вы пьете алкоголь?

Я могу выпить с мужем на выходных одну бутылку вина, розового или красного.С подружками иногда в кафе по паре коктейлей.А вы пьете алкоголь?И как часто?Просто интересно

Хулиана
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Хулиана

Я могу выпить с мужем на выходных одну бутылку вина, розового или красного.С подружками иногда в кафе по паре коктейлей.А вы пьете алкоголь?И как часто?Просто интересно

я работаю барменом в ночном клубе могу точно сказать народ заливает каждые выходные

Анна-Мария
#2

Какой у Вас ник интересный. Сколько Вы сегодня выпили?

Гость
#3
Анна-Мария

Какой у Вас ник интересный. Сколько Вы сегодня выпили?

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 захазаха

Гость
#4

Вообще не пью

Гость
#5

Люблю хорошее вино, примерно пару бокалов в неделю.

Гость
#6

Почти каждый день. Стресссссссс

Гость
#7

Не пью вообще!

Гость
#8

Раз в неделю.Крепкий алкоголь.

Гость
#9

Практически не пью, по праздникам могу пригубить в компании для общего приличия, а так не вижу смысла. В юности пила много и часто, а сейчас как-то наоборот хочется следить за своим здоровьем и внешностью)

Гость
#10

Раньше каждые выходные минимум по пол-бутылки красного сухого. Но это в молодости, друзья -тусовки. Теперь размеренная семейная жизнь. Вот потягиваю бэйлиз , муж рядом на диване, но не пьет. Но это раз в месяц себе позволяю.

#11

Я пью. Но пью , когда настроение есть могу раз два в неделю или раз в месяц ) все по настроению

Гость
#12

Пью пару раз в неделю, но понемногу. мне хватает 50 гр коньяка - чисто для расслабления. если компания и хороший стол - могу осилить 100 гр.
Вообще, алкоголь очень люблю, но именно в маленьких количествах, большие переношу очень плохо - умираю потом))

марина
#13

не пью. выпивохи долго не живут!-)

Гость
#14

По праздникам, раз в 3-4 месяца собираемся с друзьями на ужин, но там обычно бокал-другой винца
А так, после большой загрузки на работе/учебе, например, как напряжный проект закончится, так покупаю себе бутылку и распиваем ее с подругой или парнем;)

гостья
#15

Нашли где спросить. Тут никто не пьёт и не курит. Ещё все девственницы

гостья
#16

И олигархи

Гость
#17

По пятницам и субботам по паре бокалов вина.

Гость
#18

1-2 раза в год, не чаще. Просто не люблю алкоголь, ни дорогой, никакой.
За то люблю кальян((

Ирзе
#19

Раза 2-3 в год, но я в юности компенсировала, очень часто употребляла, сейчас хочется хорошо выглядеть и чувствовать себя, а алкоголь в этом не помощник. Ещё и курить бросила 4 года назад,а бухать без курева совсем скучно.

Пиппи
#20

Через день,бутылку брюта,не могу без него! Создаёт мне настроение,могу и полторы для меня это нормально,слегка под шафе,вообще люблю все делать с бокалом в руках.так уже 8 лет,выгляжу отлично,стройная,замужем 2 раз,муж не пьёт вообще,но может курнуть.

Лика
#21

2-3 раза в год, на праздники. Пару бокалов вина.
Могу вообще без него обходится, но людям почему-то нравится за столом его хлебать.

Гость
#22
Пиппи

Через день,бутылку брюта,не могу без него! Создаёт мне настроение,могу и полторы для меня это нормально,слегка под шафе,вообще люблю все делать с бокалом в руках.так уже 8 лет,выгляжу отлично,стройная,замужем 2 раз,муж не пьёт вообще,но может курнуть.

у вас алкоголизм, как минимум второй стадии, если уже не третьей. Про стройная и отлично выгляжу - это вы в интернетах заливайте. Пьющая баба красивой не бывает, это всем окружающим заметно, кроме нее самой (потому что не признаёт свою алкогольную зависимость).
Вот и муж у вас под стать - зависимый наркоман. Вам выпить, а ему курнуть в кайф. Скорее всего с первым мужем разошлись из-за вашего пристрастия к выпивке, ну а второй муж (который наркоман) более лояльный.
Вот так выглядит правда в жизни в реальности, а на анонимном форуме незнакомым людям можете врать всё что угодно. Только себе-то зачем?

гость
#23

раз в две недели

😆
#24

Завтра я планирую выпить красного вина вволю.Ибо устала от всего и всех.Пью примерно раз в месяц.

Гость
#25

Пью почти каждый день пиво. И водку пила и прочее, но от пива дуреешь быстрее. Была бы наркота и ее бы принимала. Планирую в будущем. Все таки наркота легче чем алкота. Естеснн денег нет на алкоголь каждодневный, бывают отходняки, что аж отпрашиваюсь и не иду на работу, и вес набрала. Но это лучше чем жить в депресии хоть что то дает разгрузку.

Sабринна
#26
гостья

Нашли где спросить. Тут никто не пьёт и не курит. Ещё все девственницы

❤❤❤
А,что такого зазорно-позорного в умеренном употреблении алкоголя?
Я люблю итальянскую кухню лазанью/ньокки/пасту и все макаронные изделия под сыром с острыми соусами и честно,без бокала вина такие блюда плохо поглощаются,и еще хуже усваиваются.Если без вина тяжесть в желудке чуствуется.Кто-то сейчас возразит,мол есть всякие препараты с энзимами(креон/фестал/панкреазим)кому лекарства в помощь,а я предпочитаю 400мл.вина за ужином.
Не грех пару раз в неделю побалдеть от стаканчика высококлассной текилы или великолепного японского виски.
Что вообще не понимаю так это слабоалкогольные шмурдяки/дешевое пиво/напиток под названием"шампанское",который по сути является низкосортным сидром/всю водку про-ва Украины/России/Беларуссии.Все-таки водочные изделия произведенные в Швеции и Финляндии по качеству даже несравнимы с отечественным суррогатом.
А так пейте себе на здоровье,главное чтоб угрызений нааязчивой совести не было и то самое здоровье было в наличии😆

Гость
#27

Потому что муж уже подсел на наркоту. Сначала сопротивлялась но потом забила. Планируем в будущем все кинуть это и оздоровиться. Алкоголь он пьет, но не часто.

Гость
#28

Пью по 50 г в день красного вина.Но это больше для лечения,чем удовольствия

Гном
#29

Раз в месяц в стельку, хотелось бы чаще но нет времени и финансов.

Гость
#30

Бокал вина раз в три месяца

Гость
#31

В прошлом году выпила бокал шампанского на новый год.До этого год не пила.С тех пор не пила больше.

Маня
#32

Но, но - все трезвенники! А на самом деле в пятницу все в го в но. Я работаю в пивном ресторане в большом городе, заведение озвучивать не буду, его все знают и могу сказать что все кто из себя строят сильно правильных, упиваются в дрызг еженедельно как минимум. А про праздники вообще молчу. Пьющих бокал вина не видела ни разу.

Маня
#33
Гость

Бокал вина раз в три месяца

И что дает бокал вина раз в 3 месяца? Ни вкуса, ни радости. Вино нужно пить регулярно, тогда будет польза. Речь конечно о хорошем вине. А один бокал 4 раза в год - это просто перевод продукта, можно просто в унитаз вылить.

Гость
#34

пью каждый день 2 бутылки пива вечером. Дома привычка, без него уже не могу. На работе даже вот мысли не возникает выпить. Одно время пила вино по вечерам, но дорого и так градус меньше. Веселит, снимает напряжение.

Гость
#35

2 года не пью в обще...И начинать не собираюсь.

Гном
#36
Маня

Но, но - все трезвенники! А на самом деле в пятницу все в го в но. Я работаю в пивном ресторане в большом городе, заведение озвучивать не буду, его все знают и могу сказать что все кто из себя строят сильно правильных, упиваются в дрызг еженедельно как минимум. А про праздники вообще молчу. Пьющих бокал вина не видела ни разу.

Я тоже когда то в ресторане работала. Особенно корпоративы, это просто нечто! Пьют безбожно молодые и старые.

Гость
#37

Раза 2-3 в год. По паре бокалов вина или неполных рюмочек коньяка или бутылочку пива. Чаще у нас даже праздники безалкогольные, потому что вечно выходит, что то кто-то приболевший на антибиотиках и прочих несовместимых препаратах, то за рулем, то просто как-то неохота выпивать, и без того нормально!

Джоо
#38

Крепкий алкоголь не пью годами-просто не люблю. Так же не люблю коктейли-могу раз в году в ресторане что то необычное попробовать. Люблю хорошее пиво, но найти его очень сложно((( люблю по пятницам купить вкусной рыбы, креветок и хорошего пива, так что можно сказать пью 1 раз в неделю.

Гость
#39
Маня

Но, но - все трезвенники! А на самом деле в пятницу все в го в но. Я работаю в пивном ресторане в большом городе, заведение озвучивать не буду, его все знают и могу сказать что все кто из себя строят сильно правильных, упиваются в дрызг еженедельно как минимум. А про праздники вообще молчу. Пьющих бокал вина не видела ни разу.

И? Я не хожу по барам, в пятницу вечером дома обычно, иногда в кино ходим с мужем

Гость
#40

Могу три дня пить как синька, а могу по 4 месяца нини. Вино домашнее. Магазинные инвайты не перевариваю, крепкий алко тоже.

Гость
#41
Маня

Но, но - все трезвенники! А на самом деле в пятницу все в го в но. Я работаю в пивном ресторане в большом городе, заведение озвучивать не буду, его все знают и могу сказать что все кто из себя строят сильно правильных, упиваются в дрызг еженедельно как минимум. А про праздники вообще молчу. Пьющих бокал вина не видела ни разу.

Правильно-выпить бокал вина можно и дома,а напиваются в заведениях и желательно дружной компанией)))

Гость
#42
Маня

И что дает бокал вина раз в 3 месяца? Ни вкуса, ни радости. Вино нужно пить регулярно, тогда будет польза. Речь конечно о хорошем вине. А один бокал 4 раза в год - это просто перевод продукта, можно просто в унитаз вылить.

я пью не ради того, чтобы оно мне что-то давало, а за компанию. Примерно раз в три месяца с друзьями ходим в театр или ресторан, там и пью. Не люблю алкоголь.

Гость
#43
Маня

Но, но - все трезвенники! А на самом деле в пятницу все в го в но. Я работаю в пивном ресторане в большом городе, заведение озвучивать не буду, его все знают и могу сказать что все кто из себя строят сильно правильных, упиваются в дрызг еженедельно как минимум. А про праздники вообще молчу. Пьющих бокал вина не видела ни разу.

ну вот, я существую. Посмотрите. Теперь увидели.

Лианна Старк
#44

Раз в неделю-две.

j
#45

Вообще не пью уже 3 года, просто расхотелось. От депрессии алкоголь лично мне не помогал, без него как раз лучше, а ещё экономия хорошая.

Meri
#46

Бокал-второй красного сухого итальянского вина могу и каждый день пить. Темное крафтовое пиво - раз в две недели/в месяц. 50мл рома, джина или виски - раз в месяц или два. Не пьянею, не похмеляюсь, голова не болит. До тошноты накидалась раз в жизни случайно - коварной текилой))) Как по мне, лучше пить так, чем только в выходные или по праздникам, но в гов_но. Не пить совсем не получается. Вкус, процесс нравится и расслабиться необходимо...

Гость
#47
Хулиана

Я могу выпить с мужем на выходных одну бутылку вина, розового или красного.С подружками иногда в кафе по паре коктейлей.А вы пьете алкоголь?И как часто?Просто интересно

Гость
#48

Я понимаю ваши переживания ... никогда не думаешь сколько выпьешь , рюмку или две.. страх того что это становиться регулярностью ....вроде все хорошо ребёнок -уроки.. готовка.. дом в чистоте.. но это как пирожное , как расслабиться и лечь спать..начинаешь задумываться о регулярности действа.. кто то советует займись делом.. а если занята ‘под не хочу’ если времени нет для друзей.. есть время только на эти 50 гр коньяка и в кровать...

Гость
#49

Я только коктейли люблю, делаю их по выходным в блендере редмонд, он и лед перемалывает, за минутку готово. Вкусно выходит, алкоголя немного, много фруктов, сиропчиков, добавочек.

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы