Гость
Статьи
Как много людей везде

Как много людей везде

Добрый день.Последние два года Приходится часто летать в другие страны и у меня создается впечатление,что планета скоро лопнет от людей. Аэропорты забиты под завязку,все достопримечательности исходили толпы туристов! К чему мы катимся?

Shay
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Совершенно согласна. И все рожают. Уже все засраали и все рожают и рожают. Уже дышать нечем.

Shay
#2
Гость

Совершенно согласна. И все рожают. Уже все засраали и все рожают и рожают. Уже дышать нечем.

вот-вот))У никого не пугает боль и дискомфлрт при вынашивании и родах...и все плодятся как кролики)

Гость
#3
Гость

Совершенно согласна. И все рожают. Уже все засраали и все рожают и рожают. Уже дышать нечем.

У нас в России прироста нет,смертей больше
чем рождений.

Гость
#4

авторша, ты тупеннькая? это естественно, что в общественных местах много людей. кто ж за одиночеством и спокойствием в аэропорт и в места массового туризма лезет? езжай в сибирь, вот там тихо и безлюдно.

Shay
#5
Гость


У нас в России прироста нет,смертей больше
чем рождений.

да ладно!Везде людей до хрена!Сестра в больнице лежала, в гинекологии,так там не продохнуть было..сколько коров на сохранении лежали это с третими и четвертыми детьми.)

Shay
#6
Гость

авторша, ты тупеннькая? это естественно, что в общественных местах много людей. кто ж за одиночеством и спокойствием в аэропорт и в места массового туризма лезет? езжай в сибирь, вот там тихо и безлюдно.

это вы тупенькая...Я была и в местах,где как бы не должно быть много людей..но их даже там толпы уже!

Гость
#7
Гость

У нас в России прироста нет,смертей больше чем рождений.

Вы не Россию только рассматривайте, а весь мир.

Гость
#8
Shay

это вы тупенькая...Я была и в местах,где как бы не должно быть много людей..но их даже там толпы уже!

ну так у тебя явно проблемы с аналитическим мышлением.

Гость
#9
Shay

да ладно!Везде людей до хрена!Сестра в больнице лежала, в гинекологии,так там не продохнуть было..сколько коров на сохранении лежали это с третими и четвертыми детьми.)

Плоды оптимизации. Со всего региона в одно здание соберут и создается такая картина.

Элли
#10

Автор, пардоньте, но Вы как бы тоже человек. Ну, убейтесь, чтобы народу поменьше стало, освобождайте территорию, так сказать - начните с себя. Странные претензии, однако...

Гость
#11

Согласна. Людей много,а я еще работаю в публичном месте и даю информацию в день около 500 туристам....знали бы как я ненавижу (отбить людей), ведь в 90 процентов люди -это идиоты

Гость
#12

Какие проблемы, езжайте в небольшие города там ни души нет вечером например. Все население стянуто в несколько городов.

Гость
#13

ну вот ездила на дачу вчера Подмосковье, ни души вокруг...

Гость
#14
Элли

Автор, пардоньте, но Вы как бы тоже человек. Ну, убейтесь, чтобы народу поменьше стало, освобождайте территорию, так сказать - начните с себя. Странные претензии, однако...

Да,вот именно,мы тоже бываем там где много народа,тоже входит в эту массу людей.Недавно захожу в сбербанк и вместе со мной женщина,и так со злостью прошипела-народу как грязи,как тараканы набежали,и мы вместе с ней присоеденились к общей массе.

В.
#15

Есть много мест, где людей нет. Заброшенные деревни и даже города. В России огромные необжитые пространства. Никто туда не едет, потому что там надо работать физически, чтобы жить. А это никому не надо. Все только ноют, как много людей и как они достали. Ну переезжайте в лес, стройте шалаш и сидите там, никаких людей не будете видеть.

Ujcnm 2093
#16

Ну кроме шуток - ученые обещают лет через 50 битву за пресную воду.
В процессе выживания часть народа вымрет, особенно если голодных беженцев не впускать в цивилизованные страны и не давать им пособия

Ujcnm 2093
#17

А в нашей стране - пусть рожают: нужна армия, нужна раб. сила.
У деревенских средств нет в городе жить - будут деревни развивать, а тупое большинство без вариантов будет работать за тарелку супа.

#18

А вы куда летаете? Мне как раз кажется в России скученность одна из самых больших, в других местах поравномерней, А аэропорты- ну так это точки переправления народа, конечно толпа. Хотя наш аэропортик - спокойный, самолетик прилетел, все разбежались- и тишинааа). И в городке нашем народу немного, зато зверья- белки, зайцы, еноты и проч.. После Москвы лафа просто, тоже не люблю толпы.

Гость
#19

ПРЕДЛАГАЮ ТЕМ, КОМУ ЛЮДЕЙ ВОКРУГ СЛИШКОМ МНОГО, САМОУБИТЬСЯ И ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОСПОСОБСТВОВАТЬ РЕШЕНИЮ ПРОБЛЕМЫ ПЕРЕНАСЕЛЕННОСТИ ПЛАНЕТЫ. ИЛИ ЗАТКНУТЬСЯ.

Гость
#20

Согласна, эти п ё зды рожают ,как ненормальные,кроме раздвигания ног ничего им видимо неинтересно

Гость
#21

Паросяться как свиньи , плодяться как тараканы бешеными темпами, бабьё ничего другого не умеет как только ляжки развигать и ма ду подваливать таким же тупым и дебильным мужикам, деградаты . Как с деревьев недавно сползли, ну и тужа же скоро залезут не люди, а обезьяны безмозглые

Гость
#22
Гость

Согласна, эти п ё зды рожают ,как ненормальные,кроме раздвигания ног ничего им видимо неинтересно

почему как , они ненормальные и есть

Гость
#23

Не лопнет. Народу на Земле в сто раз больше может жить. Вам что, жалко что люди родились и живут, вам они ничего не сделали. А за Землю не переживайте, если ей люди надоедят, она от нас каким-либо способом избавиться.

Форум: Развлечения
Всего: 41 715 тем
Новые темы за все время: 32 640 тем
Популярные темы за все время: 15 443 темы