Гость
Статьи
Не могу перестать …

Не могу перестать сидеть Здесь

Всем привет! Заметила за собой такую штуку: не могу перестать сидеть на форуме. Точнее понимаю, здесь очень много завистливых, несчастных людей. Начитавшись тем, я уже так прагматично смотрю на ситуации, как пожившая 50 летняя, везде жду скрытые нехорошие мотивы. В то же время, есть например ***, где благоприятная атмосфера, все выкладывают прелести, все счастливые жёны, очень хорошие мамы, все живут прекрасно. Но и от этого начинает воротить, потому что это тщеславие, в этом нет правды жизни женщин в России! Интерес возвращает к вуману с разводами; родственниками, которые всех обобрали, неблагодарными детьми. Что посоветуете? чему же верить?

Зоя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как чему? вуману. здесь вся правда о России, без прикрас.

Гость
#2

Меньше надо тратить время на вуман и др.,жить реальной жизнью.Подумайте,сколько дел можно переделать вместо пролистывания форума.А сейчас весна.Пора на пробежку и на прогулки.Я вам желаю хорошего настроения и позитива)))

И я такая
#3

Посоветую сходить на Леди мейл. Там интереснее, с картинками.

Гость
#4

а не надо верить никому. верьте себе. вы же и хорошая бываете и негативная.
так и в жизни.
просто сейчас в людях воспитывают зависть. ибо капитализм.

Гость
#5

Не впечатляйтесь, здесь все утрировано.Тролльский форум, но тем не менее - полезный иногда, как яд, которым в больших количествах можно отравиться, в малых - вылечиться))

Я не робот 🤖
#6

ДА нормально тут все , если такая слабенькая , иди наххххх и не возвращайся!!!

Гость
#7

Здесь более утрированные ситуации из жизни. Не стоит все воспринимать в серьез.

Алиса
#8

не могу без форума.

Асти
#9

Наш мир невероятно разнообразен, здесь есть и масса счастливых жён с детками и полно неблагополучных семей, живущих в нищете. Не надо верить всему: идеальным постановочным картинкам и рассуждениям о том, что все изменяют, всех бросают, ведь все люди скоты и сволочи. Надо думать своей головой, анализировать и не поддаваться внушению и пропаганде!

Гость
#10

на вумене все слишком уж негативно и мрачно,а в инстаграме все приторно красиво и позитивно,а рельная жизнь это нечто среднее между вуменом иинстаграмом,не так шикарно но и не совсем ужасно.

Гость
#11

Это мусорка. Как в параше роешься

Ель
#12

Я тут с 99 года сижу. Уходила, конечно, не раз, а все равно тянет. И правда, тут вся правда жизни, хотя публика.... разнообразная ) Анонимность дает возможность людям сказать ту правду, которую они считают для себя настоящей, без скидки на приличия )

ьььььь
#14

не могу без форума.
_____________________________________________________________________
Тоже не могу,не шучу

Форум: Развлечения
Всего: 41 733 темы
Новые темы за все время: 32 658 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем