Гость
Статьи
Имя Марина

Имя Марина

Считаю это имя очень красивым. А вам нравится?

Рубика
32 ответа
Последний — Перейти
Ванечка
#1
Рубика

Считаю это имя очень красивым. А вам нравится?

очень красивое имя!

Ванечка
#2
Рубика

Считаю это имя очень красивым. А вам нравится?

очень красивое имя!

Cersei Lannister
#3

Хорошее

Гость
#4
Рубика

Считаю это имя очень красивым. А вам нравится?

Да, а я Валентина, а как вам моё имя?:)

Ванечка
#5
Гость

Да, а я Валентина, а как вам моё имя?:)

херовое!

Гость
#6

Валентина - у меня мама, как Valentino- супер. Мариной звали бабушку, красивое имя.

Гость
#7

Не раздражает по крайней мере
А вот Валя для мужчины-это ужс

Гость
#8

Все Марины с прибабахом. Интеллектом явно не блещут, любят врать, большое самомнение, слабы на передок и очень непорядочны.
Вспомнились несколько Марин, разный возраст, а характеры очень похожи.

Гость
#9
Гость

Не раздражает по крайней мере А вот Валя для мужчины-это ужс

А мне нравится. Валентин, Валёк.
Уж лучше чем И-гарь или Матвей - Мотя :))

Гость
#10
Гость

Да, а я Валентина, а как вам моё имя?:)

хорошее.

Гость
#11
Гость

Да, а я Валентина, а как вам моё имя?:)

Ужасное, извините.
Марина - красивое.

Гость
#12
Гость

Все Марины с прибабахом. Интеллектом явно не блещут, любят врать, большое самомнение, слабы на передок и очень непорядочны. Вспомнились несколько Марин, разный возраст, а характеры очень похожи.

как же в точку вы попали с описанием, у меня сестра Марина... прям точ в точ, что описана и знакомые Марины такие же

Девушка с ч/ю
#13
Гость

Все Марины с прибабахом. Интеллектом явно не блещут, любят врать, большое самомнение, слабы на передок и очень непорядочны. Вспомнились несколько Марин, разный возраст, а характеры очень похожи.

Очень верно! М.ра.з.и такие эти Марины, с.ук.и последние, как и Насти.

Гость
#14
Гость

Все Марины с прибабахом. Интеллектом явно не блещут, любят врать, большое самомнение, слабы на передок и очень непорядочны. Вспомнились несколько Марин, разный возраст, а характеры очень похожи.

Чушь полнейшая.

Марина
#15
Гость

Все Марины с прибабахом. Интеллектом явно не блещут, любят врать, большое самомнение, слабы на передок и очень непорядочны. Вспомнились несколько Марин, разный возраст, а характеры очень похожи.

Совершенно не про меня. У меня муж единственный мужчина за всю жизнь а мне уже 36.Врать не умею и в людях этого не терплю.

Не Марина
#16
Девушка с ч/ю

Очень верно! М.ра.з.и такие эти Марины, с.ук.и последние, как и Насти.

. Абсолютно согласна!

Мартосик
#17
Гость

Все Марины с прибабахом. Интеллектом явно не блещут, любят врать, большое самомнение, слабы на передок и очень непорядочны. Вспомнились несколько Марин, разный возраст, а характеры очень похожи.

Какой бред. Просто у Марин какая-то харизма, мужики за ними табунами бегают, а остальные тетки, видимо, им завидуют, поэтому обвиняют в *л*дстве. Все мои знакомые Марины замужем, семья на первом месте и занимают руководящие должности, хозяйки хорошие.
А в том, что описали вы, можно обвинить любое имя имея хотя бы личную неприязнь к одному человеку.

Гость
#18
Мартосик

Какой бред. Просто у Марин какая-то харизма, мужики за ними табунами бегают, а остальные тетки, видимо, им завидуют, поэтому обвиняют в *л*дстве. Все мои знакомые Марины замужем, семья на первом месте и занимают руководящие должности, хозяйки хорошие. А в том, что описали вы, можно обвинить любое имя имея хотя бы личную неприязнь к одному человеку.

абсолютно согласна.Я Марина)

Fluff your fluffin fluff
#19
Рубика

Считаю это имя очень красивым. А вам нравится?

Мне тоже очень нравится 💕

Гость
#20

Марина имя для парикмахера..

Ванечка
#21
Девушка с ч/ю

Очень верно! М.ра.з.и такие эти Марины, с.ук.и последние, как и Насти.

марины- обычно красивые девочки,

Гость
#22

Мне не нравится. Напоминает про мытьё унитаза гелем.

Ванечка
#23
Гость

Мне не нравится. Напоминает про мытьё унитаза гелем.

если ты уборщица и у тебя все мысли об уборке, при чем тут имя?

ела суп Марин?
#24

нормальное имя

Гость
#26
Девушка с ч/ю

Очень верно! М.ра.з.и такие эти Марины, с.ук.и последние, как и Насти.

+++++++

Гость
#27

Я Марина ) мне очень нравится )и да я стерва )

Малинки
#28

И я и стерва и шлю. Но зато я красивая!))

Гость
#29

Все люди разные, причём тут имя? Я Марина и не люблю своё имя, не знаю почему, не люблю и все.

Гость
#30

сиротское имя, жалкое и унылое.

Гость
#31

Марина мне как то не очень больше нравится Марианна.

Гость
#32

Все знакомые Марины денежные, очень пробивные, активные, умные и прекрасные ораторы, красотой природной не блещут, но, имея деньги, часто модифицируют и рехтуют сеья, иногда их профессии связаны с красотой, они обожают сеья вылизывать, намывать, красить и наряжаться, хозяйки плохие, часто бардачницы, но приглашают убираться или сеья заставляют, матери плохие в поане нянчится, возиться с реьенком, но зато денег не жалеют на образование и развитие ребенка/детей, с мужиками проблем не испытывают, что касается удачливости имени-они удачливы, как и Яны, заметила. Пофигистки, на всех кроме сеья плевать

Марина
#33
Гость

Марина мне как то не очень больше нравится Марианна.

лучшая подруга-Марианна.) красивое имя,но все почему то зовут ее Марийкой

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем