Гость
Статьи
Весеннее настроение

Весеннее настроение

Наступает весна и у кого-то быстрее, у кого-то медленнее, но организм просыпается. Я например купила овощей, фруктов и рыбы на неделю, готовлю каждый день что-то необычное, так лето кажется ближе. А …

Гость
5 663 ответа
Последний — Перейти
Страница 106
Шапка
#5251
Шапка

В общем, когда захожу в общественный туалет и там опущена крышка...

Оно прoбудилось))

Ро🌹
#5252
Шапка

Оно прoбудилось))

Восстало) из лесу на лыжах..

ч-г
#5253
Гость

А не сплю я потому, что у меня откололся кусочек зуба(. Этого крайнего, но все равно жаль(.

щука меняет зубки

Марта❇️
#5254

в кои веки зашла в пэ
пересоса опять мантрит, проспавшись после пьянки.Панург скопировал сообщение Ро, но цифровой кретинизм заразен.
.
представляю, как завожу будильник, чтобы "флудить"

Розъ🌹
#5255
Марта❇️

в кои веки зашла в пэ
пересоса опять мантрит, проспавшись после пьянки.Панург скопировал сообщение Ро, но цифровой кретинизм заразен.
.
представляю, как завожу будильник, чтобы "флудить"

Гость хорошо придумал/а/..)))
Я не была сегодня на той ветке, но - поддерживаю! )

Розъ🌹
#5256
Марта❇️

в кои веки зашла в пэ
пересоса опять мантрит, проспавшись после пьянки.Панург скопировал сообщение Ро, но цифровой кретинизм заразен.
.
представляю, как завожу будильник, чтобы "флудить"

А где планируется очередной концерт Шнура-попсоида? )
Не хочешь посмотреть? ) для полноты картины, так сказать )
Ужас конечно этот Шнур. Не ходи.

Марта❇️
#5257
Розъ🌹

А где планируется очередной концерт Шнура-попсоида? ) Не хочешь посмотреть? ) для полноты картины, так сказать ) Ужас конечно этот Шнур. Не ходи.

надеюсь, что Шнур приедет к нам))

Розъ🌹
#5258
Марта❇️

надеюсь, что Шнур приедет к нам))

Уже))
Я где-то видела строку, что даже ограничат городское движение.
Вот так. Оспадя.

Марта❇️
#5259

Рози, представь, разговорилась я с женщиной в Москве)) такая общительная, приятная, разговорчивая - обменивается мнениями и говорим об экскурсиях. В конце беседы интересуемся - кто откуда приехал))) она из ..... дагадайся))))
.
ещё смешно - возвращаются в гостиницу 4 человека, все почти в одно время. Жесть)) откуда?)) разговорилась - с концерта 😂

Марта❇️
#5260

сегодня Ленинград у нас был))

Розъ🌹
#5261
Марта❇️

Рози, представь, разговорилась я с женщиной в Москве)) такая общительная, приятная, разговорчивая - обменивается мнениями и говорим об экскурсиях. В конце беседы интересуемся - кто откуда приехал))) она из ..... дагадайся))))
.
ещё смешно - возвращаются в гостиницу 4 человека, все почти в одно время. Жесть)) откуда?)) разговорилась - с концерта 😂

Мне очень нравится, когда случаются такие случайности ))
Что-то в этом есть. Каждая встреча - не случайна.
Мы как-то в Тае тусили с москвичами, хорошая такая компания получилась!))
Один из них был знаком с единственным человеком в нашем городе. А этот человек- наш друг с института!!.
Мы потом все вместе на громкой связи звонили ему)) среди ночи, с пляжа ))

Марта❇️
#5262
Розъ🌹

Мне очень нравится, когда случаются такие случайности )) Что-то в этом есть. Каждая встреча - не случайна. Мы как-то в Тае тусили с москвичами, хорошая такая компания получилась!)) Один из них был знаком с единственным человеком в нашем городе. А этот человек- наш друг с института!!. Мы потом все вместе на громкой связи звонили ему)) среди ночи, с пляжа ))

тётенька была из Кемерова, такая позитивная, что ах)
Мы с ней минут 30 проболтали. Ты понимаешь же, почему я вздрогнула)?

Ро🌹
#5263
Марта❇️

тётенька была из Кемерова, такая позитивная, что ах)
Мы с ней минут 30 проболтали. Ты понимаешь же, почему я вздрогнула)?

Я думала - из Нижнего) 😌
Ночи) 🌌
Полночь)

Гость
#5264
Марта❇️

тётенька была из Кемерова, такая позитивная, что ах)
Мы с ней минут 30 проболтали. Ты понимаешь же, почему я вздрогнула)?

Паршивая овца стадо не портит). Ну есть в Кемерово какая то фикня неприятная, но это же не приговор для целого населенного пункта!)

к
#5267

Вот взять Ро. Который раз жалуется на пятна на скулах.
Ро подтянутая. НЕ толстая.
То есть усвоила давно, что доступность деликатесов - это еще не повод толстеть.
.
Но!
Все просто.
Ро не занимается вопросами эластичности сосудов.
Ну и заодно, вопросами реологических свойств крови.
.
Он живет богато, жррет деликатесы, ходит на фитнес и в бассейн, кардио-аэробика и т. д.
.
Но в вопросе эластичности и прочности стенок сосудов - она ничего не понимает.
И - ничего, соответственно, не предпринимает.

к
#5268

Почему Ро решила, что конкретно ей не нужно пить Омегу-3 ?
Она что - специалист в этом вопросе ? Нет !
А что говорят специалисты в этом вопросе ?
А специалисты говорят, что нужно.
.
Что у эскимосов не бывает пигментных пятен.
Потому что в их пище много Омега-3.
Вот что говорят специалисты.

к
#5269

А по той информации, которую я собрал, такие меры как пить экстракт виноградных косточек + кремний + лецитин, вероятность появления пигментных пятен снижают не вдвое, а даже поболее... Смотря сколько времени успеет пропить.
.
Если года 2-3 успеет, то в несколько раз.

Гадюша
#5270
Марта❇️

в кои веки зашла в пэ пересоса опять мантрит,

))) в пэ ))) спустя несколько часов)))

Розъ🌹
#5271
к

Вот взять Ро. Который раз жалуется на пятна на скулах.
Ро подтянутая. НЕ толстая.
То есть усвоила давно, что доступность деликатесов - это еще не повод толстеть.
.
Но!
Все просто.
Ро не занимается вопросами эластичности сосудов.
Ну и заодно, вопросами реологических свойств крови.
.
Он живет богато, жррет деликатесы, ходит на фитнес и в бассейн, кардио-аэробика и т. д.
.
Но в вопросе эластичности и прочности стенок сосудов - она ничего не понимает.
И - ничего, соответственно, не предпринимает.

Какие еще пятна на скулах? !?))) Я?!)
У меня нет пятен на скулах. В бассейн не хожу, я замерзаю в холодной воде до мурашек. Деликатесы - ем, да.
Вопросами эластичности сосудов действительно, не занимаюсь.
Гость, насмешил ))) 😂👍

Розъ🌹
#5272
к

Почему Ро решила, что конкретно ей не нужно пить Омегу-3 ?
Она что - специалист в этом вопросе ? Нет !
А что говорят специалисты в этом вопросе ?
А специалисты говорят, что нужно.
.
Что у эскимосов не бывает пигментных пятен.
Потому что в их пище много Омега-3.
Вот что говорят специалисты.

Эскимосам - хорошо!))
А специалисты - много всего говорят. Всех - не переслушаешь)
Не хочу я омегу.
Я сейчас капсулы Нони пью по утрам. Из Тая привезла.
Нам, туристам, как разрекламируют же всякое)) но мне нравится.

Розъ🌹
#5273

Что-то мне не хочется всё бросить и заниматься вопросами реологических свойств крови.)))
В ютуб на телевизор что-то не могу зайти с телефона сегодня 😕
Вот где проблема)

Гость
#5274

Так люблю разглядывать всякую кухонную ерунду в инете, столько всякого интересного и смешного. Но не покупаю ничего, оно мне все не надо. Какая то я латентная хозяюшка))).

Розъ🌹
#5275
Гость

Так люблю разглядывать всякую кухонную ерунду в инете, столько всякого интересного и смешного. Но не покупаю ничего, оно мне все не надо. Какая то я латентная хозяюшка))).

Оно всё и не надо, это точно!). Уже все метабоксы на кухне забиты всякой ненужной ерундой в том числе.
Но я правда, тоже Не Марья-Искусница-повар. Но у меня есть даже электронный индикатор для варки яиц!! )))
Где-то.. Фз, где.

Розъ🌹
#5276

Нравится мне Caro Emerald.
Прям второй месяц слушаю )

Розъ🌹
#5277

Редко так бывает

Марта❇️
#5278
Розъ🌹

Какие еще пятна на скулах? !?))) Я?!) У меня нет пятен на скулах. В бассейн не хожу, я замерзаю в холодной воде до мурашек. Деликатесы - ем, да. Вопросами эластичности сосудов действительно, не занимаюсь. Гость, насмешил ))) 😂👍

это панург жаловался на то, что у него пятна на скулах проступили))) надо ему омегу пропить😂

Гость
#5279
Розъ🌹

Оно всё и не надо, это точно!). Уже все метабоксы на кухне забиты всякой ненужной ерундой в том числе.
Но я правда, тоже Не Марья-Искусница-повар. Но у меня есть даже электронный индикатор для варки яиц!! )))
Где-то.. Фз, где.

Да-да! Я именно такое имею ввиду). Оно все кажется, что оч нужно (ну как же сварить яйцо без индикатора?!)), а на самом деле не нужно. Но не устаю поражаться фантазии изобреталей вот этого всего, молодцы такие.

Марта❇️
#5280

на каком-то канале предлагают купить садовую скамейку для грядок за 1999 рупий, а в подарок вам вместе со скамейкой пришлют шляпу за 1999 р)))
Ннннаддааа?)))

Розъ🌹
#5281
Марта❇️

это панург жаловался на то, что у него пятна на скулах проступили))) надо ему омегу пропить😂

Когда-то я писала о таком. Может, старые сообщения вытащили зачем-то? )
Если я писала такие буквы. Кому-то видимо, надо помнить..
Появилось у меня пятно ближе к уху после жаркого лета в Греции. Было такое. В каком-то там году.
Я паниковала ))
лазером прошлись пару раз, и теперь его почти не видно. Делов-то)

Марта❇️
#5282

Ро, приставку к ТВ покупали?
у нас перешли на цифровое ТВ, все побежали приставки покупать. я никуда не бегала, странно же. Все телевизоры работают. Соседка уже несколько раз звонила - 3 приставки сменила, толку никакого. сидит без тв🙃

Розъ🌹
#5283
Гость

Да-да! Я именно такое имею ввиду). Оно все кажется, что оч нужно (ну как же сварить яйцо без индикатора?!)), а на самом деле не нужно. Но не устаю поражаться фантазии изобреталей вот этого всего, молодцы такие.

Ага)) а те "качалки", которые пакетированный чай окунают в чашку?
Смешные такие, милые) но чай лучше заваренный, конечно же.
Работа у них такая.
Яйца в итоге варю по песочные часам)
Купила себе часы на кухню со стрелками. Милые такие. Акварель будто и затейливые ажурные стрелки. Пэчворк прям)
Муж сказал - стены не буду дырявить из-за такого. Электронных таймеров вокруг - достаточно. 😕

Розъ🌹
#5284
Марта❇️

Ро, приставку к ТВ покупали?
у нас перешли на цифровое ТВ, все побежали приставки покупать. я никуда не бегала, странно же. Все телевизоры работают. Соседка уже несколько раз звонила - 3 приставки сменила, толку никакого. сидит без тв🙃

Ой, я не в курсе. Дома как было около сотни каналов, так и есть.
Бог его знает, что там нужно менять.
У него в кабинете, кажется, осталось всего пара каналов на телевизоре. Региональные. .
Да, нужно купить приставку. Кажется..

Марта❇️
#5285
Гость

Да-да! Я именно такое имею ввиду). Оно все кажется, что оч нужно (ну как же сварить яйцо без индикатора?!)), а на самом деле не нужно. Но не устаю поражаться фантазии изобреталей вот этого всего, молодцы такие.

а мне подарили стаканчик, как у тебя - с крышкой) правда один))

Розъ🌹
#5286
Марта❇️

Ро, приставку к ТВ покупали?
у нас перешли на цифровое ТВ, все побежали приставки покупать. я никуда не бегала, странно же. Все телевизоры работают. Соседка уже несколько раз звонила - 3 приставки сменила, толку никакого. сидит без тв🙃

Не покупай ничего!) Не вижу смысла торопиться куда-то.
"Не торопись, и всё успеешь" 😊👱

Марта❇️
#5287
Розъ🌹

Ой, я не в курсе. Дома как было около сотни каналов, так и есть. Бог его знает, что там нужно менять. У него в кабинете, кажется, осталось всего пара каналов на телевизоре. Региональные. . Да, нужно купить приставку. Кажется..

а у меня, видимо, один из тв работает как приставка, что приятно)))

Марта❇️
#5288
Розъ🌹

Не покупай ничего!) Не вижу смысла торопиться куда-то. "Не торопись, и всё успеешь" 😊👱

я и без тв проживу, он у меня как фон) включаю на автомате
Нет тв, найду другой фон)) центр тоже сойдёт

Марта❇️
#5289

сегодня кошелек дома оставила, обнаружила только в маршрутке (( срам. Говорю - нет денег, забыла. Уже представила картину, как меня выдворяют😨 но нет, поверили.
Обещала заплатить) но у водителя запомнила только очки)))

Гость
#5290
Марта❇️

а мне подарили стаканчик, как у тебя - с крышкой) правда один))

Не забудь, что горячее в них нельзя! У меня в первый же день прям в руке лопнул от кипятка. А вообще оч удобные, я хоть разливать все перестала.

Гость
#5291
Розъ🌹

Ага)) а те "качалки", которые пакетированный чай окунают в чашку?
Смешные такие, милые) но чай лучше заваренный, конечно же.
Работа у них такая.
Яйца в итоге варю по песочные часам)
Купила себе часы на кухню со стрелками. Милые такие. Акварель будто и затейливые ажурные стрелки. Пэчворк прям)
Муж сказал - стены не буду дырявить из-за такого. Электронных таймеров вокруг - достаточно. 😕

А вот эти вот камушки для уиски, которые вместо ледиков? Удобно же, скажи? Охлаждают, но не разбавляют. И нож для пиццы в виде велосипеда был, катится такой и режет).
Ах ты ж враг ремонта!) Я б этих дыроделов...)))

Марта❇️
#5292

у меня были 2 стакана для уиски. Теперь нет. Волшебство какое-то, пропали

Розъ🌹
#5293
Гость

А вот эти вот камушки для уиски, которые вместо ледиков? Удобно же, скажи? Охлаждают, но не разбавляют. И нож для пиццы в виде велосипеда был, катится такой и режет).
Ах ты ж враг ремонта!) Я б этих дыроделов...)))

Ножа для пиццы в виде велосипеда - не было сразу. Ну, что это такое?!..
Есть нормальные ножи в доме.
Камушки - нет, не понимаю, о чем речь. Были формочки для льда в виде рюмочек.. Мы с подругой их заморозили по инструкции.
Потом на стол поставили. Они растаяли благополучно )) поржали))

Розъ🌹
#5294
Марта❇️

у меня были 2 стакана для уиски. Теперь нет. Волшебство какое-то, пропали

Домовой забрал. Ему нужнее))

мини
#5295
Розъ🌹

Домовой забрал. Ему нужнее))

привет)

Розъ🌹
#5296

"Из Парижа с любовью " нашлось для просмотра.
Начало фильма я опять пропустила, как обычно)
Стейков медиум хочу..

Розъ🌹
#5297
мини

привет)

Привет)

Гость
#5298
Розъ🌹

Ножа для пиццы в виде велосипеда - не было сразу. Ну, что это такое?!..
Есть нормальные ножи в доме.
Камушки - нет, не понимаю, о чем речь. Были формочки для льда в виде рюмочек.. Мы с подругой их заморозили по инструкции.
Потом на стол поставили. Они растаяли благополучно )) поржали))

Ну просто такие камушки квадратные, размером как стандартный ледик. Охлаждются в морозилке. Лучше ледиков, тк они дольше холодные и не разбавляют напиток, тк не тают. Ещё ледниковый лайфхак: можно замороженными ягодами охлаждать напитки.

Гость
#5299
Розъ🌹

"Из Парижа с любовью " нашлось для просмотра.
Начало фильма я опять пропустила, как обычно)
Стейков медиум хочу..

Как же меня утомляет каждый день придумывать еду(. Ну не знаю я, что хочу, ничего не хочу, все надоело.

Розъ🌹
#5300
Гость

Ну просто такие камушки квадратные, размером как стандартный ледик. Охлаждются в морозилке. Лучше ледиков, тк они дольше холодные и не разбавляют напиток, тк не тают. Ещё ледниковый лайфхак: можно замороженными ягодами охлаждать напитки.

Я и не знала. Спс.
По-старинке ледиком сыплю )
Они из какого-то камня, видимо. Из замороженных ягод у меня обычно только клюква))