Гость
Статьи
Все шансы вылететь …

Все шансы вылететь перед защитой

В общем предзащита у меня примерно после 14 мая, защита в районе 20го июня, а в моей дипломной работе еще конь не валялся. О себе- первые 2 года училась отлично. На 3 курсе пошла работать и просто училась. Специальность связана с металлургией. Летом поменялся дипломный руководитель ( нам их еще на 2 курсе дали), и все мои наработки стали бесполезны. Осенью я сделала 1 курсовой проект по новому сплаву и на этом моя подготовка окончилась. В декабре положили в больницу прям в разгар сессии, после нового года был рецедив- не долечили. Пришла в себя к началу нового семестра- а закрыт всего один предмет по зимней сессии. В итоге все пыталась начать что-то делать, но сначала нужно было закрыть хвосты. Сдала половину хвостов и в конце февраля заболела, болела почти 4 недели, перетекло в бронхит. В итоге последний хвост закрыла СЕГОДНЯ. Но опять хожу простывшая, самочувствие нормальное, но состояние подавленное. Вчера нас согнали посмотреть предзащиту магистров и в конце мой руководитель говорил речь, пожелал бакалаврам удачи и намекнул, что выпустятся не все конечно...Хожу как зомби. К летней сессии готова, 3 зачета из 6 автомат, экзамен будет один- тоже автомат( хорошие отношения с преподом, тут просто повезло). А с дипломом ***. Кто-то выбирался из такой ситуации? Доделать его надо если не к предзащите, то хотя бы к концу мая. Объем маленький 50-60 страниц, но анализ эксперементов большой. Ныть научнику о своих болячках не вариант, ему откровенно плевать, учитывая еще, что посещаемость из-за работы всегда хромала, а в его понимании мы должны как папа карло бесплатно торчать в лабораториях круглосуточно( помимо пар). Взятки тоже не наш вариант, тут тупо надо делать. Завтра иду к нему как на расстрел, боюсь что скажет, что вообще не будет начинать со мной возиться, он еще и завкафедры- последняя инстанция, рулит всем. Подбодрите, посоветуйте, расскажите свои истории

Саша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти к научнику и в ноги кланятся. Дипломную работу вы сами игнорировали.

Саша
#2

Игнор этот был не специальный. Но для него это пустой звук, я даже не собираюсь манипулировать своими болячками- скажет бери академ 100%. Я не собираюсь покупать или просить его давать готовые данные. Просто боюсь, что сразу завтра выпнет, а взять материал для исследования и забронировать оборудование можно только через него. Академ нет и нет. Училась нормально, сессию летнюю закрою 100%, а тут такое. Просто скажите мне кто-то нибудь, что все реально. Что все реально можно вывезти еще

Самая прекрасная
#3

Зав. кафедры не есть последняя инстанция. Выпнуть вас он никуда не может, тем более завтра. Показаний для академа у вас нет, и вообще это не его дело. Если будет как-то намекать на неблагоприятный исход, то делайте грустное лицо и идите жаловаться в деканат.
В их же интересах уже поскорее вас выпустить. Тем более, что у вас есть уважительная причина, скажите, что все справки можете принести. Ну и кроме того, не ваша вина, что сменился руководитель. Раз вы хорошо учитесь, получаете автоматы и долгов у вас нет, деканат тем более пойдёт вам навстречу.

гость
#4

Целый месяц впереди, можно горы свернуть. Прыгать через голову и ябедничать декану не надо. На майские праздники вся группа уже готовые дипломные таскала, а у меня одна глава была, все успела за две недели. Это реально.

Морена
#5

Срочно делайте введение и список литературы, чтоб было хоть что-то.
А за месяц реально сделать все.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 270 тем
Следующая тема