Гость
Статьи
У кого нет друзей, как …

У кого нет друзей, как проводите время?

Вопрос в теме. У кого совсем нет парня/мужа, подруг-друзей, приятельниц и просто знакомых, с которыми можно провести время, чем вы занимаетесь в свободное от работы время?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добавлю, у меня и родня такая, что общаться нет желания.Вот сегодня выходной, занимаюсь уборкой, параллельно сижу в телефоне, общаться ни с кем желания, устала на работе от общения и от работы.Планирую с'ездить в ближайшее время на открытие фонтанов в Петергофе.Также планирую сходить в фыитнесс-клуб.Посмотреть любимый фильм по ютуб.

скорп
#2

С мамо сидят

Ddddd
#3

У меня долгое время не было друзей и парня. Как я стала находить их. Общалась, ходила , гуляла с одной знакомой, с которой были друзьями(но я ужасно ненавидела ее, тк не мой человек). Как то подружились с одними парнями, стала ходить с ними, подружились с другими, так я избавилась от этой подруги) совет: гуляйте с подругой, потом вместе с ней найдете других)
А так если нечего делать, то погуляйте по городу в многолюдных местах, так и познакомитесь со всеми

Ddddd
#4

У меня долгое время не было друзей и парня. Как я стала находить их. Общалась, ходила , гуляла с одной знакомой, с которой были друзьями(но я ужасно ненавидела ее, тк не мой человек). Как то подружились с одними парнями, стала ходить с ними, подружились с другими, так я избавилась от этой подруги) совет: гуляйте с подругой, потом вместе с ней найдете других)
А так если нечего делать, то погуляйте по городу в многолюдных местах, так и познакомитесь со всеми

Гость
#5

Вообще нет?? Так не бывает

р
#6

Лежу на кроватке,пребираюсь,готовлю,играю

Гость
#7
Ddddd

У меня долгое время не было друзей и парня. Как я стала находить их. Общалась, ходила , гуляла с одной знакомой, с которой были друзьями(но я ужасно ненавидела ее, тк не мой человек). Как то подружились с одними парнями, стала ходить с ними, подружились с другими, так я избавилась от этой подруги) совет: гуляйте с подругой, потом вместе с ней найдете других)
А так если нечего делать, то погуляйте по городу в многолюдных местах, так и познакомитесь со всеми

Для меня это будет стресс, если буду гулять с неприятным человеком, но у вас хоть такая подруга была. Одной как-то шорхаться по улицам странно, да и в кафе/кино и тд там все со своими компаниями, грустно одной туда ходить и смотреть на компашки

Гость
#8
Гость

Вообще нет?? Так не бывает

Бывает. Вообще вот погода сейчас более-менее хорошая, но погулять позвать тупо некого. Ладно, не буду врать, есть пару знакомых со школы с которыми я дружила, но потом мы как-то разбежались и потом я их звала гулять, но они морозились постоянно что у них работа/нет времени/нет денег, а сами фотки выставляют как развлекаются с другими людьми

Гость
#9

С учебы/работы тоже морозятся типа они заняты, просто уже даже стремно им звонить, как будто бегаю или навязываюсь сильно

Гость
#10
Ddddd

У меня долгое время не было друзей и парня. Как я стала находить их. Общалась, ходила , гуляла с одной знакомой, с которой были друзьями(но я ужасно ненавидела ее, тк не мой человек). Как то подружились с одними парнями, стала ходить с ними, подружились с другими, так я избавилась от этой подруги) совет: гуляйте с подругой, потом вместе с ней найдете других)
А так если нечего делать, то погуляйте по городу в многолюдных местах, так и познакомитесь со всеми

Омг,это актуально для 15 лет и городоа с населением 30тыс. человек

Гость
#11
Гость

Для меня это будет стресс, если буду гулять с неприятным человеком, но у вас хоть такая подруга была. Одной как-то шорхаться по улицам странно, да и в кафе/кино и тд там все со своими компаниями, грустно одной туда ходить и смотреть на компашки

В кино нормально,а вот все остальные места-действительно очень и очень печально и одиноко

Крис
#12

по интернету гуляю) ищу что нибудь полезное в дом, ищу полезные ролики, литературу, программирую. По будням работа, в выходные домашние дела. Я один, живу для себя.

Привет
#13
Крис

по интернету гуляю) ищу что нибудь полезное в дом, ищу полезные ролики, литературу, программирую. По будням работа, в выходные домашние дела. Я один, живу для себя.

Познакомимся?

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем