Гость
Статьи
Тенденция мальчиков и …

Тенденция мальчиков и девочек

Когда я училась в школе у нас в классе было 18 мальчиков и 17 девочек. Сейчас мне 29 лет, у меня дочь пошла в первый класс, у нас 21 девочка и 8 мальчиков, и так примерно во всех классах.
Ещё тенденция когда была встреча выпускников, никто не был женат, у одного только ребенок есть, но он женат не был. А у нас половина замужем, половина в разводе, я правда сама в разводе.
А как у Вас?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вопрос сформулируйте. Вы хотите узнать, распространена ли тенденция. что мальчиков в школах больше чем девочек? или что половина браков распадается.
Второе верно - только уже процентов 60% разводов.

Гость
#2

Мне 44 года, замужем, один сын. Все приятельницы бездетные. От 40 лет и до 60. Некоторые в разводе, 2 никогда не были замужем. Только одна замужем. Сын в 6 классе учится. 20 мальчиков и 10 девочек. 5 многодетных семей в классе. Школа математическая.

Софья
#3

17 девечек и 10 мальчиков школа обычная 2 класс.

Мать
#4

У дочки в садике и школе девочек больше, но не прям сильно примерно 10/14 соотношение в пользу дев

Гость
#5

Когда я (1973 годрождения) училась в школе в нашем классе было 44-46 человек, по трое за партой сидели. И х.з. ког там было больше. В двух ВУЗах,которые я закончила, мальчишек было больше, семьи в основном ближе к 30-ти создавали, разводов единицы бездетная 40+ только одна.
А сестра в медучилище училась,там замуж в 18-20 бежали, разводов 99%,хотя вторые браки вполне устойчивые

Гость
#6

скоро по статистике будет не на 10 девочек - 9 ребят, а на 10 девочек - 1 парень! Да и тот алкаш или чего хуже. Печально. Мне 37, большинство знакомых, подруг не замужем, бездетные, а у кого есть ребенок, те в разводе, а те кто при полной семье реально по пальцем пересчитать. В мое время в школе чуть больше девочек было но это в младших классах, в старших помню на 12 девочек- 4-5 мальчика. Так и вымрем все скоро такими тенденциями. И самое интересное что есть мужики и 35-40 лет, но жениться не хотят, да и детей тоже или ищут чего-то...разведенных тоже полно, но те тоже не спешат, а то и не хотят, типо есть ребенок ну и все функцию выполнил, гуляй дальше.

Хельга
#7

5 лет назад закончила школу. Поменяла 3 класса за всё обучение. Всегда мальчиков было меньше , в университете вообще в группе из 35 было 4 мальчика

Гость
#8

у племянницы в классе на 7 девочек 20 мальчиков, в параллельных классах тоже мальчиков больше. Среди знакомых сверстников почти у всех сыновья (и не по одному), девочки- редкость. думаете, стоит развивать вашу тему дальше?

Гость
#9

Я в 2005 году школу закончила. В классе было 6 мальчиков и 15 девочек. На выпускной с ними фотографировались как с реликвией. Одного из этих 6 уже нет в живых.

Гость
#10

В нашем классе 12 мальчиков и 12 девочек. В другом классе 3 девочки на 22 мальчика. В третьем параллельном 5 мальчиков на 20 девочек. К слову у меня сын и у многих в нашем классе по несколько детей, один а то и сразу два - мальчики. Вы точно уверены в какой-то там тенденции?
А потом я еще в вузе училась. А посколько был он не пед и не филологический, а вполне себе технический, то девочек там было раз-два и обчелся.

Госпожа министерша
#11

Я 1983 г.р. в моем классе мальчиков было больше, чем девочек, но незначительно. сейчас сын в садик ходит, у них в группе примерно пополам. Среди моих подруг все!!!!замужем и с детьми. Даже не разводился никто. Развелась только я и стала белой вороной(((

Гость
#12

Все подруги, кроме одной, замужем и с детьми. В классе и правда девочек больше в 2 раза. При этом среди новорожденных больше мальчиков.

Гость
#13

заканчивала в 2005. было 14 девочек, 11 мальчиков. сейчас работаю в школе. практически во всех классах среднего звена (5-9 ) мальчишек больше почти в два раза. обычная школа.

Гость
#14

среди наших выпускников почти все женаты с детьми, некоторые даже с тремя. не замужем и без детей из девушек только одна, из парней 3-5. Нам по тридцать

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем