Гость
Статьи
Нужно …

Нужно перерегистрировать книги в библиотеке..

но они оч. тяжелые. Что делать? Забить?в универе с книгохранилища взяла книги для курсача, но дают там на 10 дней, а они очень тяжелые. Чтоб перерегистрировать, нужно типа прийти с книгами в библиотеку. 10 дней мне не хватит, а таскать через пол города такие тяжести лишний раз - зачем лишний раз надрываться? Когда я принесла, у меня плечи весь день болели. Причем, у нас узкая специальность и у меня узкая тема курсача и эти книги никому не понадобятся до летних каникул. Что делать?

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беда бедааа....
как же тяжело жить в этом мире настоящщей женщине...

Гость
#2

и ведь никакая скотина не подарит бедной женщине поршик....

Гость
#3

У вас нельзя это сделать по инету? У нас на сайте библиотеки есть раздел продления книг, живу в провинции и то это есть

мара
#4

сейчас это делают по телефону!!!

Гость
#5

А тему курсача никак не поменять? Ну чтоб по брошюрке какой-то написать, сдать и забыть, а не по книгам этим? Плечи одни, да и вопрос не только здоровья, но и красоты плечей, а то что вы описали явно вам этого не прибавляет

Гость
#6

Можно просто зайти в библиотеку без книг и попросить продлить. У нас так можно было.

Гость
#7
Гость

А тему курсача никак не поменять? Ну чтоб по брошюрке какой-то написать, сдать и забыть, а не по книгам этим? Плечи одни, да и вопрос не только здоровья, но и красоты плечей, а то что вы описали явно вам этого не прибавляет

Да и не только о плечах, надо ещё заботиться о красоте подмышек.

Гость
#8

Автор, да и вообще книги не сдавайте в библиотэку! Там их полно, а вам для дела пригодятся. Я по пять лет книги не сдавала в городскую библиотеку а потом собралась сдать, так как место занимают, да и учёбу закончила. А они там даже мою карточку не нашли, чтобы отметить, что я сдала. Вот так. Вы думаете, что это вы плохо поступаете, а на самом деле не добросовестны сами работники библиотеки.

Афиша
#9
Гость

Автор, да и вообще книги не сдавайте в библиотэку! Там их полно, а вам для дела пригодятся. Я по пять лет книги не сдавала в городскую библиотеку а потом собралась сдать, так как место занимают, да и учёбу закончила. А они там даже мою карточку не нашли, чтобы отметить, что я сдала. Вот так. Вы думаете, что это вы плохо поступаете, а на самом деле не добросовестны сами работники библиотеки.

Ты б еще через сто лет их притащила, курица бл....

Гость
#10
Афиша

Ты б еще через сто лет их притащила, курица бл....

Лучше поздно чем никогда :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем