Гость
Статьи
Тяга к алкоголю

Тяга к алкоголю

Мне 31 год,замужем,есть ребенок,питаюсь правильно,занимаюсь спортом,в декрете.Все бы ничего,но мне бывает очень хочется выпить вина красного или пива немного,никогда не увлекалась алкоголем (ну может только в студенческие годы и то немного),а сейчас вот хочется...причем желание такое прям из глубины души идет.К слову пью я редко и мало(но желание возникает намного чаще),папа у меня пил в свое время(не алкаш,конечно,но выпивал),мама-нет,и самое главное мне стыдно признаться в этой тяге к алкоголю,в среднем хочется выпить раз 5-6 в месяц,не знаю,если буду пить немного вина не увеличится ли моя тяга и не сопьюсь ли я?Я пью не больше двух бокалов.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да бросьте вы, сейчас все пьют и ничего. Я тоже выпиваю часто, знаете заметила такую закономерность:не ругаю себя за выпитое и хорошо выгляжу.

Гость
#2

А курить не тянет? Может шиза пошла?

Гость
#3
Гость

А курить не тянет? Может шиза пошла?

Нет,курить не тянет))

Гость
#4

Раз у вас плохая наследственность, сдерживайтесь. Употребление алкоголя хотя бы частотою раз в три месяца, с медицинской точки зрения уже алкоголизм. И каждый раз, когда от алкоголя вы чувствуете головокружение, это умирают клетки вашего головного мозга. Первый комментарий написала алкоголица, которой обидно, что спивается только она.

Гость
#5
Гость

Да бросьте вы, сейчас все пьют и ничего. Я тоже выпиваю часто, знаете заметила такую закономерность:не ругаю себя за выпитое и хорошо выгляжу.

Пьют алкоголики и маргиналы . Лично я не употребляю алкоголь даже в праздники. На День рождения и в Новый Год пью чай.

Гость
#6

Помимо вреда здоровью, от алкоголя быстро стареет лицо, да и весь организм снашивается. От любого количества алкоголя. От каждой рюмки.

Гость
#7
Гость

Раз у вас плохая наследственность, сдерживайтесь. Употребление алкоголя хотя бы частотою раз в три месяца, с медицинской точки зрения уже алкоголизм. И каждый раз, когда от алкоголя вы чувствуете головокружение, это умирают клетки вашего головного мозга. Первый комментарий написала алкоголица, которой обидно, что спивается только она.

А вы у на трезвенница? Ну ладно вы, и дети ваши тоже в рот капли ни-ни? Знаем мы таких не пьющих. Год не пьют, 3 месяца в запое, 2недели отходняк.А ха-ха-ха.....

На лабутенах
#8
Гость

А вы у на трезвенница? Ну ладно вы, и дети ваши тоже в рот капли ни-ни? Знаем мы таких не пьющих. Год не пьют, 3 месяца в запое, 2недели отходняк.А ха-ха-ха.....

У меня знакомая такая. При мужчинах она типо не пьет, а потом берет себе 3 литра пива домой. Тошнит от таких "непьющих"

Гость
#9

Я тоже люблю выпить автор, ничего с этим живут тоже
Живу и выпиваю

На лабутенах
#10

Ой, да прям там. Я уже на протяжении многих лет пью по литре пива 1-2 раза в неделю и не спилась) Если надо, могу не пить вообще

Гость
#11
Гость

Пьют алкоголики и маргиналы . Лично я не употребляю алкоголь даже в праздники. На День рождения и в Новый Год пью чай.

Это твои проблемы. Вообще нacpaть на тебя.

Гость
#12
Гость

Это твои проблемы. Вообще нacpaть на тебя.

А ха-ха-ха, правильно, пошла вон трезвячка.

Гость
#13
Гость

Пьют алкоголики и маргиналы . Лично я не употребляю алкоголь даже в праздники. На День рождения и в Новый Год пью чай.

Закодированная?

Гость
#14

поддерживаю комментарий номер 4

Гость
#15

Если тянет на красное вино (в умеренных количествах), то похоже на анемию, у меня так было) или элементов каких-то не хватает, витаминов)

Борат
#16
На лабутенах

Ой, да прям там. Я уже на протяжении многих лет пью по литре пива 1-2 раза в неделю и не спилась) Если надо, могу не пить вообще

Не ври хотя бы себе, алкашка, ты уже не можешь не пить, если б могла, то и не пила бы, у нормального человека нет тяги к алкоголю.

На лабутенах
#17
Борат

Не ври хотя бы себе, алкашка, ты уже не можешь не пить, если б могла, то и не пила бы, у нормального человека нет тяги к алкоголю.

Пью только пиво на разлив летом
. Если захочу ,могу не пить, написала об этом. Глаза раззуй , тупица

Форум: Развлечения
Всего: 41 435 тем
Новые темы за все время: 32 435 тем
Популярные темы за все время: 15 365 тем