Гость
Статьи
Есть шанс найти и …

Есть шанс найти и наказать обидчицу?!

Вчера произошёл вопиющий случай! Сестра гуляла с трёхлетним сыном на детской площадке, она как бы проходная, через неё ходят люди с рынка. Проходила девушка с сигаретой. Сестра сделала ей замечание, почему не обошла площадку детскую с сигаретой. Та достала баллончик ,с лаком для волос вроде, и пшикнула сестре в лицо!! Потом быстро ушла! Там были другие мамы с детьми но они сначала не поняли, что случилось, все быстр произошло. Сестра в соплях звонить мне и мужу, мы примчались как могли. Узнали у домоуправления, камер там нет. Другая мамочка высказала нам свою версию - типа девушка стала огрызаться и типа сестра стала замахиваться на девушку, вроде даже ударила и после того та достала баллончик и пшикнула. Но это не повод калечить человека! Есть шанс разыскать сумашедшую деваху?? Сейчас она пшикнула баллончиком, завтра кислоту в глаза выльет???

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если эта девка была на площадке случайно( первый и последний раз, например, она с другого конца города, а была в госях, по делам и т.д.), то шансов нет. Если живет неподалёку и часто ходит по району -- шансы есть.

Гость
#2

А вашей сестре можно замахиваться на людей, бить их, потому что она мамочка?
Нормальному человеку в голову бы не пришло делать замечание в такой ситуации. Не устраивает проходная площадка, пусть ищет другую.

#3

Я надеюсь, что перед баллончиком она держала зажженную зажигалку или сигарету? И овуляхе сожгло все волосы))))))))))))))))))))))

12
#4

Я сама с перцовым баллончиком хожу и если бы такая же сумасшедшая ко мне пристала и еще стала бы на меня руки поднимать, я бы тоже им воспользовалась. Ну и что, что ваша сестра с ребенком, это что, дает ей право на все? Или пройти мимо детской площадки с сигаретой это вредно для детей, а психованная мамаша это типа норм? Хана, потом еще и жертвами притворяются.

Гость
#5

Заявление в полицию она написала? Действительно замахнулась на человека или нет?

автор
#6
Гость

Заявление в полицию она написала? Действительно замахнулась на человека или нет?

Заявление ещё не писала, сестра говорит не махала руками, другая мамочка говорит что начала сестра типа она толкнула девицу в грудь или плечо. Но та мамочка уже ушла и мы ее не видим второй день, она получается одна свидетель, были ещё 2 таджички с детьми но они потом ушли быстро.

Гость
#7

нужно быть более терпимым и толерантным быть. нахамила - вот и нарвалась. никто не любить грубость и хамство.

Матильда
#8

А у вашей сестры что с глазами? А вообще ваша сестра типичная овуляторная клуша. Пусть увозит ребенка в глухую деревню, чтоб он ничем вредным не дышал и не ел еду с консервантами, какими она его небось кормит или макдаком, часто вижу такое. Это вреднее чем пешеход с сигой.

Гость
#9

Получила по заслугам, пусть скажет спасибо что не перцовым в морду получила))

Гость
#10

Какие бабы неадекватные пошли)))

Гость
#11

И как же вашу скандалистку йoпнyтую покалечили?

Гость
#12

Что говорит сестра? Она вправду замахнулась или толкнула? Почему другая женщина говорит, что толкнула? Если да - просто получила в ответ.

Гость
#13

Закон не запрещает курить на улице, чего ж тогда овулятор к человеку прицепилась? Просто поскандалить захотелось и в бубен получить? Ну в следующий раз точно получит.

Гость
#14
автор

Заявление ещё не писала, сестра говорит не махала руками, другая мамочка говорит что начала сестра типа она толкнула девицу в грудь или плечо. Но та мамочка уже ушла и мы ее не видим второй день, она получается одна свидетель, были ещё 2 таджички с детьми но они потом ушли быстро.

И зачем другой "мамочке" на вашу сестру наговаривать? С сестрой пообщайтесь. Она на людей бросается по пустякам и не помнит этого.

Гость
#15

"типа замахнулась" " типа толкнула" Какое право имела?
Не надо разжигать конфликт.
От того, что девушка на ходу курила - вред ребенку небольшой.

Гость
#16

Автор, считаю Вашей сестре повезло. Сейчас вокруг много неадекватных людей, убьют - и не докажешь, а ваша сестра явно лезла на рожон, даже если их драка с той девицей была обоюдной. Сейчас убийц то особо никто не ищет, а тут ещё доказать попробуйте, да и мамочка которая была свидетелем вряд ли врать станет - ей это не за чем. В следующий раз сестра будет просто умнее, считаю это хорошая наука для таких клуш-овулях как она

Гость
#17

Я тоже решила баллончик купить. А если бы на меня кто то замахнулся, то я запиннала бы ногами. И мне все равно сколько детей с ней было.

Гость
#18

ещё одна яжемать правильно сделала это деваха не фиг на людей кидаться совсем сдурели со своими личинками ну курила и что ? по ходу если у вашей и были мозги то она их выродила

Гость
#19
Гость

Закон не запрещает курить на улице, чего ж тогда овулятор к человеку прицепилась? Просто поскандалить захотелось и в бубен получить? Ну в следующий раз точно получит.

есть закон, запрещающий курить на детских площадках.....

Гость
#20

В травмпункт фиксировать повреждения, в полицию писать заяву.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем