Гость
Статьи
Стиль у учителя

Стиль у учителя

Учитель ( женщина) по математике ходит в школу с рюкзаком, не красится, без маникюра, носит только штаны и кроссовки ( по виду похожи на туфли), но при этом выглядит опрятно и хороший, как педагог. Важен ли внешний вид в школе? Или подобный стиль это норма?

Инга
6 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Думаю,что учителю все время в кроссовках и штанах как-то стремновато быть

Гость
#2

В школе не так много платят, чтобы наряжаться, увы(( я работаю в Вузе, сейчас тоже в кроссах и джинсах на работу хожу. Потому что мне удобно. На занятия приоденусь, конечно. Но на мой взгляд, если человек опрятный и педагог хороший, пусть одевается, как хочет.

Гость
#3

Ну...школьный учитель все-таки должен иметь классический вид, наверное. По вашему описанию, наряд вполне уместен.
Если бы она работала в каком-то частном учебном центре, к кроссовкам никто бы не мог придраться.

Гость
#4
Гость

В школе не так много платят, чтобы наряжаться, увы(( я работаю в Вузе, сейчас тоже в кроссах и джинсах на работу хожу. Потому что мне удобно. На занятия приоденусь, конечно. Но на мой взгляд, если человек опрятный и педагог хороший, пусть одевается, как хочет.

У вас что дресс кода нет?

Гость
#5

Тупые родители вообще озверели... уж не знают, к чему придраться. Учительница ходит без бабской юбки-жопообтяжки по колено, да ещё опрятная и учит хорошо - надо же, какая бяда!

Гость
#6

Вообще в школе кроссовки не приветствуются, а если штаны- то это классические брюки, а не джинсы или что-то свободное полуспортивное. А макияж, маникюр, прическа - личное дело каждого, лишь бы вид был ухоженный, аккуратный. Но если завуч с директором этой математичке не высказывают - ну так в чем проблема, учит же нормально, претензий к работе нет!

Форум: Развлечения
Всего: 41 708 тем
Новые темы за все время: 32 647 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема