Гость
Статьи
Города и провинция

Города и провинция

По личному опыту заметно, город влияет на людей. Или меняет.
Пока в городах женщины и девушки ищут богатых, развиваются, зарабатывают, что то делают. Или вообще не хотят замуж и рожать.
То в провинции все просто.
Люди сходятся, люди женятся, люди рожают.
В 20-30 у девушек уже семьи, дети.
И онм просто живут. Просто работают.
И дети уже растут по годам.
Только вроде родила, а уже в первый класс идет.
Никакие ваши ипотеки, статусы, карьеры. Просто работают. И оба работают. Есть и красавицы, есть и успешные и выдающиеся девушки, есть хорошие и воспитанные. Как и парни. Только они не сидят на сайтах, а просто берут и сходятся и рожают.
И самое главное, не разводятся. В отличие от города. Где все не так все не этак. Где мужики ищут разнообразие. А женщины ищут деньги.
Вот почему такое различие большое?
(без стереотипов ПТУ, гопники, алкоголики, нищие, неудачники, залетные) Люди разные. И есть много хороших мужей, не пьют, не гуляют.
Заботятся, вкалывают сутками. Есть и с ВО люди. Только почему так?
Думаешь как бы найти ту самую, единственную, свою девочку.
А люди просто повально сходятся. Живут. И рожают. Без забот о квартирах, статусах, машинах.
И разведенок не больше трети.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если без забот о квартирах, деньгах, но плодятся, то где и на что они живут? В квартирах родителей, за их же счет, по 6-8 человек в двушках, а то и в однушках?

Гость
#2

Из моих друзей в провинции развелось большинство или остались одиночками, хоть люди и образованные: одна директор школы, другая врач, юрист и пр. Причина, к сожалению, пьянство мужчин.

мохнатая булка
#3
Автор

Думаешь как бы найти ту самую, единственную, свою девочку.

ту единственную свою бегемотиху?)))

Гость
#4

И в чем интерес жизни тогла?если все как у людей, жизнь по конвейеру?не задумывались?

#6

Да, лепота. Нарожать в 16-18 лет детей, муж-алкаш, может бить, а ты терпишь, потому, что кому нужна с детьми без образования, карьеры нормальной и т.д. Все просто, да автор)
Жила я в провинции.

Гость
#7

Автор, что за бред? Я живу в небольшом городе, все то же самое, что в большом. Так же разводятся, так же ищут богатых, иностранцев и т.д.

Гость
#8

ДОХ-РЕНА разводов в провинции!! Вот пожалуйста Кировская область 2017 год:
-----
Браки -7437
Разводы - 5291

Гость
#9
чих-пых

Поэтому любой мужик ценится и ему все прощается.

.
.
Судя по количеству разводов - нет

Гость
#10

Мало разводов только в Чечне, Ингушетии, Дагестане, Карачаево-Чкркесии. Во всех остальных разводы зашкаливают.

Гость
#11

И не надо про "оба работают". Полно баб не работает.

Гость
#12

Вы не в курсе, что в провинции тоже есть города?

Гость
#13

Рожают потому, что других развлечений нет))

гость
#14

автор, возьму на себя ответственность порвать ваш шаблон. В провинциальных городах живут так же как и в Москве и Питере и во всех остальных. Разница только в доходах. Те, у кого есть деньги в провинции, живут также хорошо как зажиточные москвичи и переехавшие туда, ну может в чем-то им дешевле обходится эта жизнь. Но образ жизни и потребление такое же. Так же и с бедными. Как будто в Москве или Питере как тут любят писать нищебродов нет.

Гость
#15

а я сегодня как раз о своем поселке вспоминала. но жить там снова не хочу. это как деревня все-таки, работы нет. есть только красивые леса и пляж. да и провинция- это как семья, все друг о друге знают. и идти-то не куда, развиваться, чтобы чего-то нового достичь. но о поселке теплые воспоминания, особенно школа.

Гость
#16

Автор, тупень, провинция это и города тоже, все, кроме столичного региона.

Форум: Развлечения
Всего: 41 433 темы
Новые темы за все время: 32 433 темы
Популярные темы за все время: 15 365 тем