Гость
Статьи
Легко ли аристократке …

Легко ли аристократке изменить жизнь?

Решила изменить свою жизнь! Буду свободной художницей! Муж от радости даже обещал купить мне галлерею где-нибудь а Париже, или Лондоне, чтобы было где юному дарованию (то есть мне) выставлять свои шедевры. Планирую нанять себе в учителя знойного итальянца. Познакомилась с ним в Италии (во время последнего шоппинг-забега). Очень талантливый парень, а главное красив как греческий Бог. Заодно и от мыслей о Принце Загибате (моем предыдущем муже) отвлекусь.ЗЫ Художники, если кто есть на сайте посоветуйте, какие акварельные краски лучше: Уинзор Ньюьтон или может быть, заказать себе невские акварельные краски??? Или просто взять гуашь для начала? Мне всегда интересен личный опыт людей))))

Аристократка Люси
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слишком приторно

Принцесса-мильонщица
#2

гуашь для начала, акварель требует твердой руки.

А у вас по описанию будет как в анекдоте "Вот и сейчас. извините за неровный почерк..."

#3

Имя себе надо сначала сделать, иначе никому ваша мазня не нужна и не интересна)

Принцесса-мильонщица
#4

еще лучше масло.
Еще лучше - на хлеб, с чаем, и спатиньки.

Гость
#5

Пиши есчооо

Гость
#6

интересно, как сочетаются муж и знойный итальянец?

Kat
#7

Люся, ты сколько там выпила?))

Гость
#8
Гость

интересно, как сочетаются муж и знойный итальянец?

берите больше. у нее еще сожитель есть - сын главы ОПГ. она на днях писала о нем.

Аристократка Люси
#9
Гость

интересно, как сочетаются муж и знойный итальянец?

милочка, я обеспеченная женщина, мне больше 30 лет, я замужем уже 7 раз и все предыдущие мужья были богатыми. А зашла я на этот сайт только потому что мне делать нечего: сейчас лежу в шезлонге рядом со своим бассейном, пью апельсиновый фреш и смотрю новости в интернете. У меня ноут последней модели и поместье

Аристократка Люси
#10
Гость

берите больше. у нее еще сожитель есть - сын главы ОПГ. она на днях писала о нем.

Вы так пристально следите за моей жизнью). Приятно)

x1
#11

а почему знойный итальянец красив как греческий, а не итальянский Бог?

Гость
#12
Аристократка Люси

милочка, я обеспеченная женщина, мне больше 30 лет, я замужем уже 7 раз и все предыдущие мужья были богатыми. А зашла я на этот сайт только потому что мне делать нечего: сейчас лежу в шезлонге рядом со своим бассейном, пью апельсиновый фреш и смотрю новости в интернете. У меня ноут последней модели и поместье

толсто как твоя задница, которую ты просиживаешь на этот сайте, выдумывая всякую подобную хреннь которая даже не цепляет

Гость
#13
Гость

толсто как твоя задница, которую ты просиживаешь на этот сайте, выдумывая всякую подобную хреннь которая даже не цепляет

Браво!

Гость
#14
Kat

Люся, ты сколько там выпила?))

краской надышалась

Гость
#15

пора просыпаться, Люсьен

Гость
#16
Аристократка Люси

милочка, я обеспеченная женщина, мне больше 30 лет, я замужем уже 7 раз и все предыдущие мужья были богатыми. А зашла я на этот сайт только потому что мне делать нечего: сейчас лежу в шезлонге рядом со своим бассейном, пью апельсиновый фреш и смотрю новости в интернете. У меня ноут последней модели и поместье

Ты перепила российского шампанского с кишмишем с утреца на трёх метровой кухне в хрущёвке в городе усть-пиздюйск

я
#17

чо за выдумки?))))))

Гость
#18

Сходить к психиатру, он тебе подскажет какие лучше.

Гость
#19
Аристократка Люси

...лежу в шезлонге рядом со своим бассейном...

Аристократка - невежда? Стиль речи сразу выдает колхозную Дуньку.
Лежат в шезлонге У СВОЕГО БАССЕЙНА, а не рядом со своим бассейном.
Садись, Дуняша, два!

Гость
#20
Аристократка Люси

милочка, я обеспеченная женщина, мне больше 30 лет, я замужем уже 7 раз и все предыдущие мужья были богатыми. А зашла я на этот сайт только потому что мне делать нечего: сейчас лежу в шезлонге рядом со своим бассейном, пью апельсиновый фреш и смотрю новости в интернете. У меня ноут последней модели и поместье

Яаааапона мать! Подруга, ну тебе нереально повезло))) Ты творец! Лучше пиши , сюда, на форум)

Гость
#21

Говном? – Причем своим! Потом запечатывает ... *** – материал крайне нестойкий. – А зачем – говном? ... А трудно рисовать говном?

Гость
#22
Аристократка Люси

милочка, я обеспеченная женщина, мне больше 30 лет, я замужем уже 7 раз и все предыдущие мужья были богатыми. А зашла я на этот сайт только потому что мне делать нечего: сейчас лежу в шезлонге рядом со своим бассейном, пью апельсиновый фреш и смотрю новости в интернете. У меня ноут последней модели и поместье

Сразу вспомнился монолог Клары Новиковой "Не пойдем сегодня на пляж..."
Ну какие тут могут дать советы аристократке?!
Вам к Гордону или к Малахова надо.

Гость
#23

Акварель, гуашь... Мне вот вообще сегодня темперу подарили

Птица
#24
Аристократка Люси

милочка, я обеспеченная женщина, мне больше 30 лет, я замужем уже 7 раз и все предыдущие мужья были богатыми. А зашла я на этот сайт только потому что мне делать нечего: сейчас лежу в шезлонге рядом со своим бассейном, пью апельсиновый фреш и смотрю новости в интернете. У меня ноут последней модели и поместье

Это шИдевр: у меня поместье и НОУТ ПОСЛЕДНЕЙ МОДЕЛИ!!!
Попалилась нищенка.) У кого поместья, те о колечках в 300-400 000 не вспоминают, а упомянуть ноут и в голову не придет!
Тупо развод.
И причем тут аристократка?))) От вас за версту разит деревенщиной, голодной и завистливой!)

Гость
#25
Птица

Это шИдевр: у меня поместье и НОУТ ПОСЛЕДНЕЙ МОДЕЛИ!!! Попалилась нищенка.) У кого поместья, те о колечках в 300-400 000 не вспоминают, а упомянуть ноут и в голову не придет! Тупо развод. И причем тут аристократка?))) От вас за версту разит деревенщиной, голодной и завистливой!)

Да просто это украинская аристократка, у них жадность и зависть - признак породы ))

Гость
#26

А мне понравилось, нормально тетка прикалывается, повеселила.

Гость
#27

Знойный итальянец??? У Вас крыша не поехала?

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы