Гость
Статьи
купили ли вы подарки …

купили ли вы подарки близким?

Приближаются новогодние праздники, расскажите, купили ли вы подарки близким? Давайте поделимся идеями)

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага,всё из фикс прайса)

Гость
#2

Нет еще(

Гость
#3

да.
папе щетку sonicare diamondclean, маме чемодан samsonite, сестре apple smartwatch

Гость
#4

В этом году только самым близким.
Дарю подарочные карты на впечатления (можно выбрать - билеты в театр, или отдых в спа, музеи, и т.д.). Думаю, что-то найдут себе по душе.
В этом году моей фантазии хватило только на это :(

Оксана
#5

Такая глупая традиция - дарить подарки. Один сплошной негатив: ломать голову, что подарить, бояться, вдруг не понравится, тратить деньги (а вдруг фин. проблемы,а подарок вынь да полож, а то ниудобна перед людьми). Кроме того, на самом деле подарок фактически не является подарком, это бартер. Мы просто обмениваемся какими-то вещами с людьми (если на подарок не подарить отдарок, то других подарков от этого человека скорее всего не дождетесь). В общем, ну нафик эту традицию.

Гормон роста
#6

еще нет - в процессе. Не знаю кто как - для меня это самая приятная часть праздника - искать подарки и дарить, радовать людей.

Гость
#7

Нет, и не собираюсь. Маленьких детей с семье уже нет, а взрослые обойдутся.

Гость
#8

Я тысяч на 40 в этом году подарков купила. Но все это близким людям, поэтому не жалко. Смысла перечислять не вижу все обычное неоригинальное: одежда, парфюм, игрушки.

мариЯ
#9
Гость

Нет, и не собираюсь. Маленьких детей с семье уже нет, а взрослые обойдутся.

!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем