Гость
Статьи
Какие интересные …

Какие интересные способности у вас есть?

От природы или приобретенные?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Каменный Гость
#1

Макраме, телекинез, борщи варю

Гость
#2

Вообще никаких.

НИПИЗДИТ
#3
Каменный Гость

Макраме, телекинез, борщи варю

Насчет телекинеза, сидел за границей несколько лет условия отличные, но в камере делать нечего бывает, за полтора года беспрерывных тренировок, научился передвигать предметы усилием мысли, но конечно не всегда получается и на расстояния не больше сантиметра

Гость
#4

Могу копать. Могу не копать.

Цыц,крадутся!
#5

Мои волосы выглядят чистыми после недели немытья.

Гость
#6
Автор

От природы или приобретенные?

Умею мотать нервы, думаю, это природное.

Каменный Гость
#7
Цыц,крадутся!

Мои волосы выглядят чистыми после недели немытья.

Сжечь ведьму! *зависть*

Анононим
#8

Ко мне часто приходят гениальные мысли когда нужно что-то сделать дома. Когда в падлу идти в хоз маг за какой-нибудь запчастью. Делаю всё из подручных средств. Лень во мне пробуждает инженера)))

Гость
#9

От природы. Захламляю любое помещение в кратчайшие сроки (было бы чем). Думаю, как это в бизнес превратить...

Гость
#10

Ну..ходить могу прямо ,приобретенная естественно.Вообще все способности так или иначе приобретенная штука.Есть природный талант ,предрасположенность.У меня к творчеству,я занимаюсь буквально всеми видами рукоделия кроме тех ,что требуют специальной слишком дорогой техники - леплю,рисую ,шью ( на уровне хорошем, могу сшить все - от нижнего белья до пуховика ),вышиваю- гладь,бисером ,крючком ,работаю с мехом,могу делать косметику и мыло ( одно время занималась ) ,свечи,украшения сложные и легкие ,сумки, аксессуары с вышивкой, умею и конструирую одежду ( курсы заканчивала),могу управлять яхтой ,конем ,а вот автомобилем не умею , хорошо катаюсь на коньках и роликах со сложными элементами , хорошо готовлю,крашусь лучше многих , одеваться хорошо умею и находить классные и дешевые вещи,наверняка еще что - то есть ,но мне надо готовить сироп для кекса .Что считать интересным- решать вам.

Гость
#11
Гость

Ну..ходить могу прямо ,приобретенная естественно.Вообще все способности так или иначе приобретенная штука.Есть природный талант ,предрасположенность.У меня к творчеству,я занимаюсь буквально всеми видами рукоделия кроме тех ,что требуют специальной слишком дорогой техники - леплю,рисую ,шью ( на уровне хорошем, могу сшить все - от нижнего белья до пуховика ),вышиваю- гладь,бисером ,крючком ,работаю с мехом,могу делать косметику и мыло ( одно время занималась ) ,свечи,украшения сложные и легкие ,сумки, аксессуары с вышивкой, умею и конструирую одежду ( курсы заканчивала),могу управлять яхтой ,конем ,а вот автомобилем не умею , хорошо катаюсь на коньках и роликах со сложными элементами , хорошо готовлю,крашусь лучше многих , одеваться хорошо умею и находить классные и дешевые вещи,наверняка еще что - то есть ,но мне надо готовить сироп для кекса .Что считать интересным- решать вам.

ничего себе

Гость
#12
Анононим

Ко мне часто приходят гениальные мысли когда нужно что-то сделать дома. Когда в падлу идти в хоз маг за какой-нибудь запчастью. Делаю всё из подручных средств. Лень во мне пробуждает инженера)))

это здОрово

Гость
#13

я еще та пиздаболка

Гость как и Вы
#14
Гость

я еще та пиздаболка

Прям через неё и чревовещаете?

Гость как и Вы
#15
Гость

От природы. Захламляю любое помещение в кратчайшие сроки (было бы чем). Думаю, как это в бизнес превратить...

Лайфак как раз для вас-приобретите дальневосточный гектар( даётся бесплатно) и превратите его в мусорный полигон.))

Гость
#16
Гость

От природы. Захламляю любое помещение в кратчайшие сроки (было бы чем). Думаю, как это в бизнес превратить...

а я могу захламить и при наличии небольшого кол-ва хлама... а вот убрать потом чтобы минимизировать захламленность - "такое мы не уметь"((

Гость
#17

У меня врожденная способность продавать, с детства, я в 5 лет продавала сверстникам жвачки, потом в 9 уже закупала сахар и стояла на рынке, бутылки, скзофиукты, все шло в ход) как итог ни дня не работала потнайму, после двух универов сразу свое дело с 23 лет, из бесполезных- могу проспать 12-14 часов как нефиг делать, в выхи так и сплю,

#18

Не знаю как у кого,а я пообщалась с Константином с Алтая! Моим впечатлениям нет придела!!! Я его телефон тут ,на одном из форумов нашла... Он реально будто насквозь видит...!мне он помог,и ехать к нему не пришлось!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 180 тем
Новые темы за все время: 32 215 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем