Гость
Статьи
как интересно сообщить …

как интересно сообщить мужу пол ребенка?

как интересно сообщить мужу пол ребенка?

Margarita 16 weeks
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По узи сказали будет девка с яйцами.

Гость
#2

Обоссать стульчак и когда муж спросит что за мужик был дома - застенчиво заулыбаться.

Или у вас девочка?

Гость
#3

Надо было мужа брать на УЗИ, там бы, как говорится, из первых рук и узнал бы. Мне кажется, ничего интереснее не придумаете.

Даша
#4
Гость

Обоссать стульчак и когда муж спросит что за мужик был дома - застенчиво заулыбаться.

ахахаа

Булавка+
#5

вот увидишь подобные темы и невольно задаешься вопросом "ну и семьи, ну и отношения и как бедные живут под одной крышей, делят стол, постель, а лишнего слова вымолвить не могут"

Эврика
#6

Поищите открытку про младенцев в нужном цвете. Розовое или голубое. Картинку с детской пяточкой в голубых пеленках, например.

И сколько вы уже над этим думаете?

Куку
#7

закутайся в пеленку, завяжи 2 косички, надень чепчик, засунь в рот соску и ляг на пол около порога. Када муж придет домой, он сразу поймет, что будет дочка

Гость
#8

Рассказать ему анекдот?

Муж стоит под окнами роддома и кричит:

-Кто? Мальчик?

-Нет!

_А кто?

Гость
#9

ой, насмешили!!!

Блин, а у меня в пон. узи, как раз вроде должны пол уже сказать,мой пацана хочет, и уже себе придумал что пацан и будет, а мне как то стрёмно, прикольно будет,если девочка, конечно он и девочку любить будет, но у нас в семье и так он один мужик, так хоть какая то ему отдушина...в общем со страхом жду понидилку...

жена
#10

я покупала подарочную коробочку. а в неё положила голубые пинетки. и вечером подарила ему. он открыл и все понял, что будет мальчик.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерий
#11

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: