Гость
Статьи
У кого праздник …

У кого праздник испорчен?

А у кого праздник накрылся медным тазом? Кто плакал этой ночью? У меня в жизни с бывшим мужем было несколько таких новогодних ночей. И хочу вам сказать: все будет у вас хорошо! Просто пусть новый год будет годом счастливых изменений! А пока выскажитесь здесь

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня каждый праздник нервотрепка. Папе надо выпить, мама накануне на нервах, потом они др с другом не разговарив. Вчера тоже самое. Сначала я сидела никого не трогала. Папа прикопался что я сижу в инете. Надо изображать видимо веселье и выпивать. Сидя дома . И без гостей. Хотя я лучше бы у себя в конуре своей посидела честно говоря но они б в покое меня не оставили. В итоге хотела уйти они не пустили. Затем папа выпил начал лезть пол кожу . В общем все как всегда. Хотела уехать, цены на путевки взлетели. Такси тоже опасно заказывать в нг чтоб поехать куда то как правило таксисты неадекватные. И на елку не сходить не погулять. Там у нас люлей убивают, Это просто тупик и безысходность. Вот от этого очень грустно. Еще родители удивляются что я не хотела слушать подравления президента. Я на него смотреть не могу после жиры пенсионной реформы. В стране все хуже и хуже а мы должны радоваться чтоли.
Ну а вообще это все меркнет после нг проведенных с бывшим мужем. Мне теперь вообще все нипочем .

Рисовая каша
#2

У меня. Я одтнокая тетка. Мне 35. Пртгласила маму с бабушкой. Они поели и в десятом часу ушли. Я осталась одна...с котенком. Я пыталась открыть шампанское. Штопора нет. Ножом. Нож вошел по рукоятку, пробка ни туда ни сюда. Время 23:20....котенок мечется как ужаленый....я корячусь с бутылкой...открыла. Котенка в туалете заперла т.к. невыносимо от нее уже было металась по всей кухне.
Под бой курантов не успела желание загадать. Объелась. Котенка выпустила накормила. Принимала-отправляла дежурные поздравления в воцапе. Шарилась вконтакте по страницам бывших и их баб "любовалась" на счастливые новоноднте фото. Выкурила очень много. Легла спать. Поплакала. Котенок опять метаться насала. Уснула. В 6 утра какая-то скотобаза позвонила. Я спала. Трубку не сняла. Щас лежу. Надо убирать на кухне

Гость
#3
Гость

У меня каждый праздник нервотрепка. Папе надо выпить, мама накануне на нервах, потом они др с другом не разговарив. Вчера тоже самое. Сначала я сидела никого не трогала. Папа прикопался что я сижу в инете. Надо изображать видимо веселье и выпивать. Сидя дома . И без гостей. Хотя я лучше бы у себя в конуре своей посидела честно говоря но они б в покое меня не оставили. В итоге хотела уйти они не пустили. Затем папа выпил начал лезть пол кожу . В общем все как всегда. Хотела уехать, цены на путевки взлетели. Такси тоже опасно заказывать в нг чтоб поехать куда то как правило таксисты неадекватные. И на елку не сходить не погулять. Там у нас люлей убивают, Это просто тупик и безысходность. Вот от этого очень грустно. Еще родители удивляются что я не хотела слушать подравления президента. Я на него смотреть не могу после жиры пенсионной реформы. В стране все хуже и хуже а мы должны радоваться чтоли.
Ну а вообще это все меркнет после нг проведенных с бывшим мужем. Мне теперь вообще все нипочем .

Сочувствую вам. Вы в следующем году лучше с друзьями договаривайтесь или возьмите себе куда-нибудь путевку на праздники.

Бензопила "Дружба"
#4

У меня в семье никто спиртное не употребляет. Может поэтому Новый год проходит весело и дружно. И спокойно, без нервотрепки.

Гость
#5

У меня. С вечера начали ссориться с мч, ругались,в 2 ночи я уехала от него к своим родителям...он не возвращали меня и не останавливал. Видимо, отношения закончены.

капитан носок
#6

в Магнитогорске - вот у кого испорчен не только праздник,но и жизнь.
А так зашла сюда потому,что муж напился, начал ревновать, обозвал меня и я сказала,что развожусь с ним. Вот так!)

Гость
#7
капитан носок

в Магнитогорске - вот у кого испорчен не только праздник,но и жизнь. А так зашла сюда потому,что муж напился, начал ревновать, обозвал меня и я сказала,что развожусь с ним. Вот так!)

и у меня напился, бесил и бесит сейчас. мой идеальный новый год- вечером поздравить родителей, вернуться домой и лечь спать) одной!

#8

А я встречала одна) выспалась. На душе было ужасно, расстались с ЛЧ за пару дней до НГ, думала жизнь окончена, но сегодня как то хорошо и спокойно На душе. Желаю всем спокойствия и гармонии с собой.

капитан носок
#9
Инна123

А я встречала одна) выспалась. На душе было ужасно, расстались с ЛЧ за пару дней до НГ, думала жизнь окончена, но сегодня как то хорошо и спокойно На душе. Желаю всем спокойствия и гармонии с собой.

не переживайте сильно! пострадали пару дней и хватит))жизнь продолжается

Гость
#10
Бензопила "Дружба"

У меня в семье никто спиртное не употребляет. Может поэтому Новый год проходит весело и дружно. И спокойно, без нервотрепки.

Вы счастливый человек, вам очень повезло в жизни(

#11

У меня испорчен. Я плакала, ночью и еще сейчас. Подробности писать не буду. Автору спасибо за тему и за поддержку, очень сейчас к месту.
В свою очередь желаю отписавшимся, чтобы у вас все наладилось.

#12
капитан носок

не переживайте сильно! пострадали пару дней и хватит))жизнь продолжается

Спасибо за поддержку) стараюсь как могу.

Гость
#13

Свекровь попыталась испортить скандалом, но я ей не позволила, задвинула в стойло. А так обычно мы с ней каждый НГ ругаемся.

Гость
#14
Рисовая каша

У меня. Я одтнокая тетка. Мне 35. Пртгласила маму с бабушкой. Они поели и в десятом часу ушли. Я осталась одна...с котенком. Я пыталась открыть шампанское. Штопора нет. Ножом. Нож вошел по рукоятку, пробка ни туда ни сюда. Время 23:20....котенок мечется как ужаленый....я корячусь с бутылкой...открыла. Котенка в туалете заперла т.к. невыносимо от нее уже было металась по всей кухне.
Под бой курантов не успела желание загадать. Объелась. Котенка выпустила накормила. Принимала-отправляла дежурные поздравления в воцапе. Шарилась вконтакте по страницам бывших и их баб "любовалась" на счастливые новоноднте фото. Выкурила очень много. Легла спать. Поплакала. Котенок опять метаться насала. Уснула. В 6 утра какая-то скотобаза позвонила. Я спала. Трубку не сняла. Щас лежу. Надо убирать на кухне

Фу блин в доме котенок а она курит. Для них это яд.

Гость
#15
капитан носок

в Магнитогорске - вот у кого испорчен не только праздник,но и жизнь. А так зашла сюда потому,что муж напился, начал ревновать, обозвал меня и я сказала,что развожусь с ним. Вот так!)

Испорчена то ладно, а кого то из того подъезда уже и с нами нет наверно

Офисная крыса
#16
Гость

У меня каждый праздник нервотрепка. Папе надо выпить, мама накануне на нервах, потом они др с другом не разговарив. Вчера тоже самое. Сначала я сидела никого не трогала. Папа прикопался что я сижу в инете. Надо изображать видимо веселье и выпивать. Сидя дома . И без гостей. Хотя я лучше бы у себя в конуре своей посидела честно говоря но они б в покое меня не оставили. В итоге хотела уйти они не пустили. Затем папа выпил начал лезть пол кожу . В общем все как всегда. Хотела уехать, цены на путевки взлетели. Такси тоже опасно заказывать в нг чтоб поехать куда то как правило таксисты неадекватные. И на елку не сходить не погулять. Там у нас люлей убивают, Это просто тупик и безысходность. Вот от этого очень грустно. Еще родители удивляются что я не хотела слушать подравления президента. Я на него смотреть не могу после жиры пенсионной реформы. В стране все хуже и хуже а мы должны радоваться чтоли.
Ну а вообще это все меркнет после нг проведенных с бывшим мужем. Мне теперь вообще все нипочем .

Как убивают? серьезно? Ужас какой

Гость
#17
Гость

Сочувствую вам. Вы в следующем году лучше с друзьями договаривайтесь или возьмите себе куда-нибудь путевку на праздники.

они никуда не хотят ни идти не ехать.,,каждый год одно и тоже. Спасибо )Никто никто из моих знакомых подруг и родственников никуда не хочет ни идти ни ехать на нг! Путевки как правило куда то взлетают до небес . Поэтому вот такая безнадега.
Каждый нг надеюсь куда то пойти или поехать может в след году получится. Каждый год надеюсь на это.

Гость
#18
Бензопила "Дружба"

У меня в семье никто спиртное не употребляет. Может поэтому Новый год проходит весело и дружно. И спокойно, без нервотрепки.

а у вас в семье все так делают - похвалиться как у вас все хорошо тем, кто пишет, что ему плохо?

Гость
#19
Гость

а у вас в семье все так делают - похвалиться как у вас все хорошо тем, кто пишет, что ему плохо?

И что она прям такого ужасного написала? Меня больше беси,когда пишут ну возьмите в следующем году путёвки. Да многие еле на летний отдых копят,а тут разоритесь на новый год

Гость
#20
Гость

Испорчена то ладно, а кого то из того подъезда уже и с нами нет наверно

А что случилось в Магнитогорске?

капитан носок
#21
Гость

А что случилось в Магнитогорске?

в жилом многоэтажном доме взорвался газ и обрушился весь подъезд

Гость
#22
Офисная крыса

Как убивают? серьезно? Ужас какой

Серьезно. Раньше ходила не задумывалась . В позапрошлом году пошла. Приехали свет не горит на елке толпа полицейских людей мало, постояли с подругой. Потом свет включили . Пришла на работу и узнала что в жто самое время на этой елке какой то мужик псих убил парня ни за что. И еще несколько человек по городу убили в понажовщине. С тех пор вот и не хочу идти...

Сильно заболела
#23

У меня сильно испорчен. 31 утром поднялась температура и держится до сих пор. Надо же было грипп подхватить. Пролежала два дня и вставала только, чтобы до унитаза дойти.
Новый год просто суперский

Гость
#24
Гость

Серьезно. Раньше ходила не задумывалась . В позапрошлом году пошла. Приехали свет не горит на елке толпа полицейских людей мало, постояли с подругой. Потом свет включили . Пришла на работу и узнала что в жто самое время на этой елке какой то мужик псих убил парня ни за что. И еще несколько человек по городу убили в понажовщине. С тех пор вот и не хочу идти...

господи, вы в каком городе живете?

Гость
#25
Рисовая каша

У меня. Я одтнокая тетка. Мне 35. Пртгласила маму с бабушкой. Они поели и в десятом часу ушли. Я осталась одна...с котенком. Я пыталась открыть шампанское. Штопора нет. Ножом. Нож вошел по рукоятку, пробка ни туда ни сюда. Время 23:20....котенок мечется как ужаленый....я корячусь с бутылкой...открыла. Котенка в туалете заперла т.к. невыносимо от нее уже было металась по всей кухне. Под бой курантов не успела желание загадать. Объелась. Котенка выпустила накормила. Принимала-отправляла дежурные поздравления в воцапе. Шарилась вконтакте по страницам бывших и их баб "любовалась" на счастливые новоноднте фото. Выкурила очень много. Легла спать. Поплакала. Котенок опять метаться насала. Уснула. В 6 утра какая-то скотобаза позвонила. Я спала. Трубку не сняла. Щас лежу. Надо убирать на кухне

А почему не успели желание загадать?Куранты ведь долго бьют.Желаний никаких не было?))

Евгений
#26

Жена испортила новый год в гостях были друзья,она сильно напилась что я ее вытаскивал иза стола ,держал ее волосы на унитазам,потом раздевал и укладывал спать,вот так все разошлись ужас

Гость
#27

я вчера целый день плакала. поебатя мне испортил настроение. высмеивал меня, чмыррил, гнобил и нормально со мной не общался, алименты не платил, а вчера "подарок" привез. я все выбросила и трехэтажным матом ему все высказала

Гость
#28

У меня испорчен. и вообще сил нет уже ни на что. Ну, может завтра проснусь - опять немножко появятся. Пока просто полный аут. На смену бурной юности дочери пришла не менее бурная молодость. Жалко праздник - я вообще очень люблю Новый год(.

Гость
#29
Евгений

Жена испортила новый год в гостях были друзья,она сильно напилась что я ее вытаскивал иза стола ,держал ее волосы на унитазам,потом раздевал и укладывал спать,вот так все разошлись ужас

Я бы вам посоветовала самому не пить и в компании пьющие не ходить - ну, так ведь Вас же это не устроит. Ну, возитесь тогда с женой и не жалуйтесь.

Гость
#30
Гость

Свекровь попыталась испортить скандалом, но я ей не позволила, задвинула в стойло. А так обычно мы с ней каждый НГ ругаемся.

Мне моя тоже всю душу вывернула. Она выпила и заснула, а мы с мужем под бой курантов встретили праздник, а после часа ушли в гости к друзьям. Наутро был жуткий скандалище, что мы ее одну оставили

Гость
#31
Гость

господи, вы в каком городе живете?

Свердловская область.

#32

Да,праздник испорчен.ушла от любимого человека,который меня не обижал,не пил,обеспечивал был просто мечтой для моей жизни,после развода есть с чем сравнить(((но была одна большая беда Он женат.2 года отношений ничего не изменили,и жена узнала о нас и получается все простила.дочери он не может все объяснить.боится ответственности или просто удобно было.решила все обрубить.знаю что не будет таких отношений у меня больше,потому что такие люди даются только раз в жизни.вот и все сутки со слезами в постели валяюсь.только общение с ребенком спасает.

Гость
#33
dashyliscka

Да,праздник испорчен.ушла от любимого человека,который меня не обижал,не пил,обеспечивал был просто мечтой для моей жизни,после развода есть с чем сравнить(((но была одна большая беда Он женат.2 года отношений ничего не изменили,и жена узнала о нас и получается все простила.дочери он не может все объяснить.боится ответственности или просто удобно было.решила все обрубить.знаю что не будет таких отношений у меня больше,потому что такие люди даются только раз в жизни.вот и все сутки со слезами в постели валяюсь.только общение с ребенком спасает.

У меня была очень похожая ситуация, с той лишь разницей что я два года в терпилках не ходила. Все обрубила гораздо раньше. Не стала ждать когда разведется, хотя он говорил что их дело уже рассматривается у мирового судьи. Было что делить из имущества плюс ребенок. Но мне было так плохо и так тяжело, что послала его лесом, т к терзали смутные сомнения что он точно разведется. На будущее! женатый мужчина - это табу. Нельзя! как бы не было больно и горько. Как бы не были влюблены - не связывайтесь с женатыми. если вдруг угораздило влюбиться, сразу рвите все одним махом и мужика в игнор. Потом постепенно отпустит.

Гость
#34
Гость

Свердловская область.

А не Североуральск ??

Гость
#36

Я нг встречала с большой болью в душе. Меня бросил муж и уехал к маме жить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 719 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы