Гость
Статьи
Что надо сделать, …

Что надо сделать, чтобы переехать в Англию?

Вопрос в теме

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ответ в английских форумах иммигрантов.

Гость
#2

Учить язык. Выйти замуж за местного гражданина.

Гость
#3

Отсосать англичанину

Гость
#4

Желание

Гость
#5
Гость

Отсосать англичанину

Могу вас заверить, что этого будет не достаточно

Гость
#6

стать Лордом

Вячеслав Русский
#7

Не советую рассматривать Британский континент, Австралию, Канаду - это полицейские государства. Стоит взять на вооружение Японию, Нидерланды, Норвегию.

Вячеслав Русский
#8

Как переехать? Брать и ехать. Посмотреть, понравится ли. Если да, то можно бизнес открыть, выйти замуж/жениться, приехать в Россию и выйти на уличную акцию. Но тут главное чтобы подписку о невыезде не взяли.

Гость
#9

Ну вот Меган Маркл например вышла замуж за принца...

Гость
#10
Вячеслав Русский

Как переехать? Брать и ехать. Посмотреть, понравится ли. Если да, то можно бизнес открыть, выйти замуж/жениться, приехать в Россию и выйти на уличную акцию. Но тут главное чтобы подписку о невыезде не взяли.

С уличными акциями сейчас проблемно стало. Не знаю как в Англии, а во Франции Павленского за уличную акцию зарыли в психушку и похоже, что надолго. Хотя ... если вдуматься... для кого-то и это вариант

Гость
#11
Автор

Вопрос в теме

Выйти замуж за бритиша или богатого индуса из высшего общества.

Гость
#12
Вячеслав Русский

Не советую рассматривать Британский континент, Австралию, Канаду - это полицейские государства. Стоит взять на вооружение Японию, Нидерланды, Норвегию.

А норвегия - не полицейское😂
Нидерланды вообще атас. Япония тот еще концлагерь для не японцев, игнором заморят. Ехать стоит в канаду или сша, но лучше в канаду.

Гость
#13

Зачем тебе в англию? я там живу, и как-то не очень.. Хмуро больно и менталитет другой у них

Форум: Развлечения
Всего: 41 631 тема
Новые темы за все время: 32 580 тем
Популярные темы за все время: 15 419 тем