Гость
Статьи
Постельное белье в …

Постельное белье в роддоме?

Здравствуйте. Вопрос вот какой. Постельное белье в палатах хорошо отстиранное, без пятен или смотреть страшно? Кто -нибудь брал свое постельное в роддом, просто из бризгливости к больничному?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите. Вы из какой страны? У меня,кстати, было новое.

Гость
#2
Гость

Возьмите. Вы из какой страны? У меня,кстати, было новое.

Я из России. У нас просто в больницу можно свое белье, а вот в роддом не знаю. Может взять и все? Если, что скажут, просто ответить, что брезгую больничным?

Гость
#3

У меня был идеально чистый белый комплект. Единственное, что подушки совсем жидкие. Мне муж домашнюю привёз.

Гость
#4
Гость

Я из России. У нас просто в больницу можно свое белье, а вот в роддом не знаю. Может взять и все? Если, что скажут, просто ответить, что брезгую больничным?

Возьмите, не вижу проблемы.

Гость
#5

Разумеется, в любую больницу надо брать свой комплект. Больницы самый большой рассадник инфекций, кто только на этих койках не лежит, потоком.
Купите одноразовое и не ломайте себе голову, стирали до вас белье или нет, падало ли оно на пол у медсестер. Постоянно эти роддома закрывают на мойки, и по многу лет не могут вывести стафилококки, не от хорошей санитарной обстановки.
Сейчас даже в хирургии стараются выписать в максимально короткий срок, чтобы больные сваливали с грязных кроватей поскорее домой, ничего не нахватались.

Гость
#6
Гость

Я из России. У нас просто в больницу можно свое белье, а вот в роддом не знаю. Может взять и все? Если, что скажут, просто ответить, что брезгую больничным?

Ответить,. что ваше стерильно, и вы любите принт в в ромашки. Запретить не имеют права.

Mickey Mouse
#7
Гость

Ответить,. что ваше стерильно, и вы любите принт в в ромашки. Запретить не имеют права.

Могут и запретить. Это не обычная больница. Зависит от внутренних правил.

#8

Сразу после родов у вас сил не будет его застелить. Там будет готовое, чистое. А потом посмотрите, не понравится, попросите мужа, пусть привезет. С собой на роды не советую тащить. Там с пакетами таскаться не сильно помогают.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем