Гость
Статьи
За что вы испытываете …

За что вы испытываете стыд

Многие испытывают стыд, но никто не говорит ни о стыде, ни о его причинах. А за что испытываете стыд вы? Что вас психологически давит, и что вы хотели бы забыть? Самое неприятное, что с вами было

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Большенемогу
#1

Мне стыдно плохо пахнуть, например

Гость
#2

Да сейчас,пожалуй,уже и ни за что не стыдно.С возрастом-проходит.

Гость
#3

Мне стыдно, что я а молодости приглашала все время на танцах одного парня, как упёртый маньяк. И однажды спросила- это тебя не раздражает? И он насмешливо ответил- да нет, пожалуйста.
О боже, как противно мне.((

Секси Котёнок
#4

Стыдно, за пару случаев. Это то, что хорошо помню: первый пришлось делать делишки( по большому, живот прихватило) прилюдно, а именно в школе были туалеты без дверей! Второе: это уже старшие классы, навязывалась одному очень высокомерному парню. Звонила ему сама, передавала записочки, старалась оказаться с ним в одной компании. Жуть короче..вела себя как дура. Ещё и девчонку, которой он ответил взаимностью отмутузила(( просто днище.. стыдно

Гость
#5

За любой проступок.

Гость
#6
Большенемогу

Мне стыдно плохо пахнуть, например

Хаха, такая же фигня. Поэтому тему и создала. Я автор

Гость
#7
Секси Котёнок

Стыдно, за пару случаев. Это то, что хорошо помню: первый пришлось делать делишки( по большому, живот прихватило) прилюдно, а именно в школе были туалеты без дверей! Второе: это уже старшие классы, навязывалась одному очень высокомерному парню. Звонила ему сама, передавала записочки, старалась оказаться с ним в одной компании. Жуть короче..вела себя как дура. Ещё и девчонку, которой он ответил взаимностью отмутузила(( просто днище.. стыдно

Тоже были такие туалеты) По какой логике их строили, непонятно. В СССР так развита была культура стыда - "в СССР секса нет" и т.д. А *рать, простите, прилюдно при других людях - это пожалуйста, за милое дело

A.L.I.
#8

Хмм..мне почему-то " стыдно" рассказывать, как я в обморок падала раз в неделю стабильно, когда у меня была анемия...Не знаю - почему, но мне стыдно быть " слабой и беспомощной" в глазах людей даже задним числом...Это какие-то установки внутренние неадекватные, видимо...
А больше мне ни за что не стыдно.

Гость
#9

Что в 16 лет я покувыркалась с 40 летним мужчиной за деньги. Никак уже не могу забыть это и все еще неприязнь к себе

Форум: Развлечения
Всего: 41 742 темы
Новые темы за все время: 32 659 тем
Популярные темы за все время: 15 449 тем