Гость
Статьи
Получения диплома без …

Получения диплома без церемонии вручения

Я просто хочу забрать диплом, без всяких понтов, но моя кураторша *** мне мозги, что НИКТО МНЕ ЕГО НЕ ДАСТ, даже если я буду вешаться.
Хотя я считаю, что это право каждого. Что и как делать? Кто сталкивался? Пожалуйста, умоляю о помощи❤️

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Дарина
#1

После выпуска придите. Она не имеет права его не отдать.

#2

Не ходила на церемонию, подошла через несколько дней и мне его отдали без проблем. Это же желание каждого как ему получать диплом

A.L.I.
#3
Osa

Не ходила на церемонию, подошла через несколько дней и мне его отдали без проблем. Это же желание каждого как ему получать диплом

+100 так же сделала...

#4
Osa

Не ходила на церемонию, подошла через несколько дней и мне его отдали без проблем. Это же желание каждого как ему получать диплом

Можно и до церемонии забрать. Вообще никаких проблем.

Гость
#5

Вы туда идти не обязаны,просто вашей куратора толпу нужно собрать,вот и блефует. Я пришла через час после официальной части,отдали без проблем

Гость
#6

Диплом выдает учебное заведение. Куратор в этом процессе - никто.

#7
Настя

Я просто хочу забрать диплом, без всяких понтов, но моя кураторша *** мне мозги, что НИКТО МНЕ ЕГО НЕ ДАСТ, даже если я буду вешаться.
Хотя я считаю, что это право каждого. Что и как делать? Кто сталкивался? Пожалуйста, умоляю о помощи❤️

Ну и заберите. Кто мешает? Я тоже на вручение не ходил, когда магистратуру закончил. Придурочные устроили вручение в рабочий день. И толку туда идти? Лучше на работу сходить. Потом позвонил, договорился, пришел с паспортом и забрал в субботу. Только не тяните. В течении месяца спокойно можно будет забрать. Потом сложнее, т.к. в архив переместят.

Форум: Развлечения
Всего: 41 331 тема
Новые темы за все время: 32 340 тем
Популярные темы за все время: 15 336 тем