Гость
Статьи
Висит портрет …

Висит портрет свадебный

Сестра повесила свадебный портрет в своей родительской квартире, она живёт у мужа, портрет висит у нас в спальне и на меня смотрит, мать говорит пусть висит не снимай

Пусть сестра в своей повесит квартире, у нее 2 этих портрета, для чего он у нас висит? для мамы и меня?мы с сестрой в плохих отношениях

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Уберите

Гость
#2

Повесьте ковер или грамоту о своих школьных успехах.

Гость
#3

Вы юкиньте в мусоропровод. Потом хоть оборуться

Гость
#4

А вообще тема разводка. Сейчас начнётся ссмррааччьь

Гость
#5
Гость

А вообще тема разводка. Сейчас начнётся ссмррааччьь

Нет не разводка,это правда

Гость
#6

Вообще-то это ваши проблемы,если вас бесит портрет,и мама в своей квартире хозяйка и сама решает чему висеть на стенах,а чему нет) а по-хорошему подумайте почему он вас раздражает? Что в нем такого? Сестра красивая и счастливая,может замуж удачно вышла? Почему задевает вас? Что у вас в отношениях с самой собой не в порядке,что портрет вызывает такие чувства? Где нужно поработать над собой и какие стороны своей жизни нужно подтянуть(которые по-вашему мнению не дотягивают?)если бесит,значит проблема с вами и с принятием себя. Может мама сестру больше любит и считает что она живет "как надо"и ставит ее в пример? В чем ваша проблема,подумайте и помогите себе справиться с ней,жить легче станет) Можно снять портрет,но проблема не решится,а лишь отодвигается на дальний план.

Гость
#7

какая нахрен проблема? портерт Дориана Грея, блин, повесить и жить своейй жизнью.

Гость
#8

Съезжайте от матери. Оборудуйте себе другое спальное место. Это реально не дело для взрослой девушки иметь общую спальню с мамой. Что ж мама в свои 45-50➕ не заслужила право повесить в своей спальне то, что она хочет? Если что, я живу отдельно, а у матери висят и стоят в рамках фото моей сестры и членов ее семьи. Отношения с сестрой у нас сейчас никакие, но я же понимаю, что она продолжает быть дочкой нашей матери, мать ее любит, и ей приятно лицезреть ее на фото.

Гость
#9
Гость

Съезжайте от матери. Оборудуйте себе другое спальное место. Это реально не дело для взрослой девушки иметь общую спальню с мамой. Что ж мама в свои 45-50➕ не заслужила право повесить в своей спальне то, что она хочет? Если что, я живу отдельно, а у матери висят и стоят в рамках фото моей сестры и членов ее семьи. Отношения с сестрой у нас сейчас никакие, но я же понимаю, что она продолжает быть дочкой нашей матери, мать ее любит, и ей приятно лицезреть ее на фото.

А что приятного а свадебном фото?сама спит в зале а я в спальней

Гость
#10

Играйте в дартс🎯
Подрисуйте рога мужу сестры или следы поцелуев помадой
Сестренке - усики Гитлера или повязку на глаз,как у пирата

Форум: Развлечения
Всего: 41 616 тем
Новые темы за все время: 32 565 тем
Популярные темы за все время: 15 415 тем
Следующая тема