Гость
Статьи
А вы любите темноту?

А вы любите темноту?

Девушки поделитесь со мной, что больше вам по душе темнота или свет?
Я вот, например, темноту люблю. Люблю гулять, но только вечером, когда солнце полностью село. Люблю выключать свет в квартире и использовать только свечи. Люблю закрывать шторы дабы не пускать солнечный свет.
Меня мои подруги не понимают, они все другие, обычные, нормальные... Как хотелось бы найти таких же как я..

11 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#2

Да вы другие просто, да и все.))

Гость
#3

Зачем? Что вам это даст?

#4
Гость

Зачем? Что вам это даст?

Не знаю. Просто в темноте я себя лучше чувствую. Вроде как сил набираешься, не знаю как описать по другому.

#5

Я тоже такая, и я думаю нас много ) А летом вообще кайф, жарко хоть ночью гуляй до утра. Романтика..

Гость
#6

Я такая. Сейчас пришла с работы, легла в постель, выключила свет, открыла форточку, попросила не шуметь домашних и прихожу в себя. Не знаю, что это депрессия, интровертизм, или просто каждый расслабляется по-своему.

Гость Д
#7

А кровушки пососать тебя не тянет?

Дама за синей вуалью
#8

Ох, как я люблю темноту, вернее полумрак. Какой же кайф остаться дома одной, выключить свет и смотреть Первородные))Мои близкие меня тоже не понимают))

#9

Сумрак)))))))))))

Гость
#10

Однозначно, свет. Ни темнота, ни сумерки - не мое.

Гость
#11
Гость Д

А кровушки пососать тебя не тянет?

Одно дело - придурки, которые мнят себя вампирами. На таких даже смотреть мерзко, но совсем другое - когда человек ПРОСТО любит темноту.

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы