Гость
Статьи
Почему одни люди могут …

Почему одни люди могут спать при шуме, а другие - нет?

Почему одни люди могут спать при шуме, а другие - нет? Вот у меня шумят соседи постоянно, двигают мебель ночью, что-то кидают, иногда молотком стучат ночью. А другим соседям не слышно, не мешает, они спокойно спят. Я же не могу уснуть, сердце колотится. Только не говорите про усталость и работу, я даже очень усталая, не могу спать при шуме.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

Я тоже. Уже много лет сплю в берушах.

Тигра
#2

Я тоже при шуме не могу уснуть и при включенном телевизоре тоже

1
#3

Зависит от уровня избалованности.

Гость
#4

Не в порядке нервная система.Меняйтесь в частный сектор

Гость
#5

Если соседи сверху, то это только ты слышишь.

Гость
#6

Я сплю настолько чутко, что даже через беруши слышу свой будильник и плач своего ребёнка. Но орущих, сверлящих, прыгающих соседей сверху нет))

Гость
#7

Я думаю, что дело во врожденных особенностях нервной системы. Слышала мнение, что если с младенчества не приучали спать в тишине, то и в цеху челябинского тракторного уснет когда вырастет. Вот ничего подобного, мое раннее детство прошло в общежитии, в одной маленькой комнате с родителями и старшей сестрой, ни о какой тишине и речи быть не могло. Сплю чутко и так было всегда. Даже если смертельно устала, но вокруг шумно - не усну. В роддоме на полном серьезе не спала 5 суток, вплоть до выписки, чуть расслабишься - тут же чей нибудь деть заорет, или свет соседка включит, или по коридору очередная медсестра-конь проскачет или еще что. Знаю людей, которые могут уснуть в любой обстановке, в любой момент и долго спать не просыпаясь, завидую им жутко.

маня
#8

почему одни любят изюм, а другие нет...почему одни.....

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема