Гость
Статьи
Все таки у нас живут …

Все таки у нас живут лучше чем в Европе

Тема не для того чтобы плохое сказать о каких-то странах. Но у нас уровень жизни выше чем в европейских странах, я была во многих, видела как там живут. Подруга живёт сейчас в Швейцарии, согласна со …

Ксена
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Гость

Я тут недавно видела сайт "Пора валить!", мне там не понравилось. Такое впечатление, что людям специально внушают, что Россия - это самая плохая страна на свете, а это вранье. Я думаю, эти люди или неумные или это провокаторы, которые хотят развалить страну. Нигде нет идеальной экономики сейчас и нигде сейчас нет демократии, о которой там расписывают. Развалили уже СССР, это была экономическая задница, но потом опять стало нормально, так они просто хотят нас добить, чтобы стало как в Африке, где добрые миссионеры и всякие Соросы-евреи развратили население и развалили экономику.

вообще-то, в Африке уровень жизни выше чем в раисе, шовинистка ты недоделанная. евреи ей помешали, надо же!

Гость
#108
Я русский

ты убогий вонючий тролль в России никто не жалуется на жизнь! пусть только попробует! сразу в хохляндию отправим там так хорошо, руских людей режут и кушают шашлыки! не удивлюсь если там и смертность потому что все мужики *** - они же хотели быть как в Европе!

Это все ты увидел из окна сумасшедшего дома?

Гость
#109
Sunny

Да бред. Автор, не слушайте никого. Сейчас вам тут расскажут, как заграницей все плохо. Там лучше в разы, хорошая и нормальная еда в супермаркетах, проезд с комфортом. Знакомая познакомилась с парнем иностранцем и уехала жить к нему (Франция). Говорит, что дорого (я это и так знаю), но однако в Россию возвращаться не хочет. Климат другой, люди другие.

вы там жили??? откуда вам знать реалии как живут в Европе? по опыту знакомой????

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем