Гость
Статьи
Где живут лучшие в …

Где живут лучшие в мире мужья.

Лучшими в мире мужьями признаны шведы http://www.vz.ru/news/2009/8/5/314540.html . В нашей семье как раз такие отношения, хоть мы и не шведы и живем в России!:) Есть еще такие? Мне кажется все не так уж плохо в России на семейном фронте, как пишут.

Алиска
28 ответов
Последний — Перейти
╧4
#1

разумеется, такие еще есть, автор )))) я пылесосила один раз за всю замужнюю жизнь, и то потому, что дома сидела, болела ))) русские мужья, если захотят, могут быть самыми заботливыми на свете.

Врите лучше
#2

Российские мужья не рассматривались, видимо потому, что российским женам помощь не нужна. А вот интересно, мусульманские мужья тоже не рассматривались?

Алиска
#3
Врите лучше

Российские мужья не рассматривались, видимо потому, что российским женам помощь не нужна. А вот интересно, мусульманские мужья тоже не рассматривались?

С мусульманскими мужьями все сложно. Они и заботливые, и авторитарные одновременно. Я как-то лежала в больнице с женщиной-мусульманкой. Надо было видеть, как ее оберегал муж. До смешного доходило - он ее в женский туалет пытался сопроводить! Двери открыть не давал, стул подвинуть, сумочку поднять. Но она была, как бессловесное животное - исполняла все его приказы.

Алиска
#4

Тема, похоже, не будет пользоваться успехом. На вумене популярны темы - все мужчины - к.злы!))))

Samum
#5

Я лучший муж. Все в мой гарем!!!

Гость
#6

Самый лучший в мире муж живет со мной!Тьфу-тьфу хоть бы не сглазить!

#7

Самые лучшие в мире мужья - живут в квартирах, домах, странах - счастливых женщин (жён) :-)))) думаю в каждой стране, более чем одну счастливую найти можно :-))) значит - везде :-)))))

мики
#8

Хорошие мужья бывают только! у хороших жен. Он местонахождения не зависит

Odzhion
#9

В Киеве. У меня. )))).

Гость
#10

на Луне)))

Гость
#11
Алиска

Тема, похоже, не будет пользоваться успехом. На вумене популярны темы - все мужчины - к.злы!))))

Точно! Всего 10 комментов.

Гость
#12

Идеальный мужчина: не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и... не существует.

Боян, но все же)))

Бубубубубу
#13

Со мной живет лучший муж в мире. Вот. С мнением других не спорю, ваши мужья тож могут быть очень даже ничего:) :)

#14
Бубубубубу

Со мной живет лучший муж в мире. Вот. С мнением других не спорю, ваши мужья тож могут быть очень даже ничего:) :)

Делись с ближними )) так в библии написано

Бубубубубу
#15
YURKA

Делись с ближними )) так в библии написано

ЭЭЭ, а вам-то зачем?????

И вообще делиться не намереваюсь.

Вода морская
#16

Самый лучший муж на Свете мой и это подтверждено 29летней практикой.

Бубубубубу
#17

Чтобы не устраивать драку жен, чьи мужья являются самыми лучшими, предлагаю каждой остаться со своим мнением. Так как точно свои сокровища здесь никто показывать не будет.

#18
Бубубубубу

YURKA

Делись с ближними )) так в библии написано

ЭЭЭ, а вам-то зачем?????



И вообще делиться не намереваюсь.

Не хвались тем что у тебя есть, дабы не позавидовала темна и грешна душа )) Я серйоздно.

Алиса
#19

Хорошо, значит все-таки не так все плохо. А то как почитаешь тут!

Viola
#20

да уж после здешних форумов я всех мужиков возненавидела))

Viola
#21

лучше уж вообще б не читала, жить было бы легче

Алиса
#22
Viola

да уж после здешних форумов я всех мужиков возненавидела))

А мужчины пишут, что начитавшись вумена, полностью разочаровались в женщинах. Вот она, откровенность-то что делает!))

Гость
#23
YURKA

БубубубубуYURKA

Делись с ближними )) так в библии написано

ЭЭЭ, а вам-то зачем?????



И вообще делиться не намереваюсь.

Не хвались тем что у тебя есть, дабы не позавидовала темна и грешна душа )) Я серйоздно.

Это точно, одни не поверят, другие захотят проверить.

Гость
#24

Начитавшись про местных козлов, увидела сон, будто выношу пластиковый мешок с мусором в какой-то темный подвал заваленный такими же мешками, некоторые из которых перевязаны грязными мужскими носками и использованными презервативами. А главное, что между всего этого мусора гуляют женщины с размытыми лицами. УЖАС! Я после этого сна месяц на этот сайт не заглядывала. А теперь действую более избирательно, всё подряд не читаю.

Клен
#25

Вот это да!

Лиса-Алиса
#26
Гость

Начитавшись про местных козлов, увидела сон, будто выношу пластиковый мешок с мусором в какой-то темный подвал заваленный такими же мешками, некоторые из которых перевязаны грязными мужскими носками и использованными презервативами. А главное, что между всего этого мусора гуляют женщины с размытыми лицами. УЖАС! Я после этого сна месяц на этот сайт не заглядывала. А теперь действую более избирательно, всё подряд не читаю.

Да, вумен - не для впечатлительных.

Гость
#27

В мечтах конечно!

mimi
#28
Вода морская

Самый лучший муж на Свете мой и это подтверждено 29летней практикой.

a pochemu on na svete?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: