Гость
Статьи
Хочу приобрести книгу, …

Хочу приобрести книгу, но не знаю какую.

Посоветуйте, книжные черви! Люблю Стефани Майер, но к сожалению, все ее произведения прочла, фэнтэзи, ужасы, мистику, детектив, триллер, чтобы очень захватило, если вы меня понимаете. Спасибо.

Гость.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сестры Бронтэ "Грозовой перевад", "Джейн Эйр", Гофман "Эликсиры Сатаны", Анна Радклиф "Удольфские тайны", "Итальянец", М. Шелли "Франкенштейн", Б. Стокер "Дракула", Грегори Льюис "Монах", Франц Кафка "Замок", "Превращение", рассказы Эдгара По и Лавкрафта — лучше классики ничего не найти.

Гость.
#2
Гость

Сестры Бронтэ "Грозовой перевад", "Джейн Эйр", Гофман "Эликсиры Сатаны", Анна Радклиф "Удольфские тайны", "Итальянец", М. Шелли "Франкенштейн", Б. Стокер "Дракула", Грегори Льюис "Монах", Франц Кафка "Замок", "Превращение", рассказы Эдгара По и Лавкрафта — лучше классики ничего не найти.

Бронтэ, Гофман, Лавкрафт, Шелли, Стокер - это уже читано, но с остальным ознакомлюсь.

Гость
#3

Стругацкие только с самого начала, Макс Фрай , Лем, Айзек Азимов

Гость
#4

Акунин весь.

Zombie Cat
#5

Стефани Майер захватывает? Вам, автор, лет 15 наверное?

Гость
#6

Пратчетт

Гость.
#7
Zombie Cat

Стефани Майер захватывает? Вам, автор, лет 15 наверное?

А вы Гостью не читали, наверное? Не все на этих е... Сумерках держится! Мне 18, ну и что.

Гость.
#8
Гость

Стругацкие только с самого начала, Макс Фрай , Лем, Айзек Азимов

Стругацкие - муть знатная.

Гость
#9

Лилиан Джексон Браун "Кот, который разговаривал с привидениями".

Гость
#10

Генри Джеймс Поворот винта, Амброз Бирсм Кувшин сиропа, Случай у моста через Совиный ручей, Средний палец правой ноги

Гость
#11
Гость

Генри Джеймс Поворот винта, Амброз Бирсм Кувшин сиропа, Случай у моста через Совиный ручей, Средний палец правой ноги

Амброз Бирс) ещё Натаниэль Готорн Молодой Браун( очень красиво и захватывающе), Опыт доктора Гейдеггера, Маскарад у генерала Гоу( язык этих авторов Бирса и Готорна не устаревший, великолепный)

Гость
#12

Почитайте "Гиперион" Дэна Симменса. Вот эта фантазия у человека )

Форум: Развлечения
Всего: 41 576 тем
Новые темы за все время: 32 531 тема
Популярные темы за все время: 15 408 тем