Гость
Статьи
Др Свекрови

Др Свекрови

Свекрови 15.05 ДР.Всякие кухонные принадлежности, халаты, полотенца у неё есть.. Косметика и духи тоже отрапают. Хочу подарить что то оригинальное. (ей 45)
Кто что дарит, помогите??

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Подарите ей день в спа + маникюр+ педикюр, счастью не будет предела 😊

Гость
#2

Подарите фитбол,коврик для йоги....

Гость
#3

Разведитесь с мужем. Она будет на седьмом небе от счастья.

Анна
#4
Гость

Разведитесь с мужем. Она будет на седьмом небе от счастья.

Да, нет..как раз наоборот
В отличии от многих, у нас прекрасные отношения

Гость
#5

у меня тоже ДР 15.5. и будет мне 44, была бы рада подарочному сертификату в хороший магаз косметики или в салон массажа.

Гость
#6

В салон ходит? Если да, то оплатите ей поход в салон. Или сертификат в парфюмерный магазин. Посоветуйтесь с мужем, может, он лучше знает, что маму порадовать может.

Серебряная книга
#7

Да, 10 сеансов мануального массажа отличный подарок, автор!)

Гость
#8

Буквально 2 дня назад подарили свекрови 2 билета на концерт Курентзиса. Они в восторге!

Зебра
#9

Мне 44 года будет в мае, конечно надо дарить что то связанное с релаксом, либо поход в салон, либо маленькое путешествие. Все от денег зависит. Надо же в этом возрасте у какого то сноха есть, а меня дочке 14 лет. Я еще себя сама девочкой ощущаю. Есть еще одно потайное желание, на салон и путешествия нет-нет и трачусь, а вот на что жалко денег на профессиональную уборку (очень люблю чистоту). Я б не отказалась что б профи убрали квартиру, именно с разным оборудованием, когда после не единой соринки.

Гость
#10

Сертификат на массаж лица

Гость
#11

мне тоже в мае 44))) надо ж сколько тут прекрасных барышень))) я бы золотульку хотела-серьги с хорошим камнем или браслет приличный.Ну , если семье сына это не в напряг конечно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем