Гость
Статьи
у моего брата в 21 …

у моего брата в 21 год, рост 158 см.

Помогите,у моего брата в 21 год, рост 158 см. Он ведёт совсем! неподвижный образ жизни уже лет 5. На любые вопросы или замечания (деликатные) по поводу своего роста он принимает в штыки. И родители его постоянно жалеют и поощряют его образ жизни. На это уже просто противно смотреть. Мне 23 года, живу в другом городе.
Как мне повлиять на ситуацию?
Возможно ли это вообще?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

Может он как раз ищет себе даму сердца. Не хочит с кем попало сходится. А знаеш как это трудно нормальную найти.

Гость
#2

А в чем проблема-то? Мне 35 лет и мой рост 157 см. Ну правда, я женщина. Живу вполне счастливо, если и есть какие-либо проблемы, то с ростом они никак не связаны. Может это вы всей семьёй дружно намекаете или прямо говорите, что с ним что-то не так, отсюда и его угнетенное состояние?

Гость
#3

И какие ещё вопросы по поводу роста вы ему задаёте? Ещё и замечания (деликатные) смеете делать? Вы там всей семейкой ку-ку?

Гость
#4

Вы думаете, что он себе какой-то краник завернул специально чтобы не расти?

Гость
#5
Гость

А в чем проблема-то? Мне 35 лет и мой рост 157 см. Ну правда, я женщина. Живу вполне счастливо, если и есть какие-либо проблемы, то с ростом они никак не связаны. Может это вы всей семьёй дружно намекаете или прямо говорите, что с ним что-то не так, отсюда и его угнетенное состояние?

То есть, когда человек забросил университет, лежит дома и не выходит.
А родители решают все его проблемы- это нормально?

Гость
#6

У него депрессия, а рост тут скорее всего ни при чем

Гость
#7
Гость

А в чем проблема-то? Мне 35 лет и мой рост 157 см. Ну правда, я женщина. Живу вполне счастливо, если и есть какие-либо проблемы, то с ростом они никак не связаны. Может это вы всей семьёй дружно намекаете или прямо говорите, что с ним что-то не так, отсюда и его угнетенное состояние?

Ну вообще для м и для ж такой рост это 2 большие разницы.

Гость
#8

Если бы я была мужчиной и у меня был бы такой рост я б наверное повесилась. Это даже для женщин стремный рост, а что уж про мужчин говонить

In my humble opinion
#9

Комплекс неполноценности + депрессия. Если у вас нет средств на хороших врачей, которые хотят и могут лечить без помощи АД, то скорее всего это закончится очень печально.

Гость
#10

***,отстань от человека ! Ростом нужно было в 12-14 лет заниматься родителям! Если они проворонили,цепляйтесь теперь к ним,а не к человеку,который ничего изменить не может

#11

А что он может сделать?

Гость
#12

На форуме часто можно встретить темы про низкий рост у парня. И везде обсуждают то, какой это серьезный недостаток для мужчины. Но что интересно, я объективно не встречал реальных историй о том, что человек на всю жизнь остался одиноким искоючительно из за своего низкого роста или что он мало зарабатывает из за низкого роста.

Гость
#13

Я не знаю. Вот я парень у меня рост 187, не урод. Что-то на меня девушки особо не вешаются. А есть у меня товарищ армянин роста 1,60 - *** кого попало. Тут дело в умении понравиться, в самоуверенности - больше ни в чём. Так что так ему и объясните - чтобы проблемы сам себе не создавал.

Гость
#14
Гость

То есть, когда человек забросил университет, лежит дома и не выходит.
А родители решают все его проблемы- это нормально?

Нет, не нормально. Только при чем здесь рост?

Гость
#15

У Махно был рост 151, что не помещало ему быть крутым перцем)

Гость
#16

Автор, это хорошо, что Вы беспокоит есть о своем брате. Ситуация то, что он бросил учебу и лежит дома, конечно , проблемная. Правда связи с внешностью тут особо не вижу.
Нужно понять, почему он бросил учебу: нет мотивации, не нравится то что учит, его обижают. Или это связано с девушками? Если он комплексует из-за роста, попробуйте привести ему примеры великих людей, которые при низком росте много добились в жизни.

Форум: Развлечения
Всего: 41 570 тем
Новые темы за все время: 32 532 темы
Популярные темы за все время: 15 406 тем