Гость
Статьи
Центр занятости

Центр занятости

Имеет ли право Центр занятости предлагать низкоквалифицированный труд, если по трудовой перерыв больше года, вследствии того, что работала фриланс. По трудовой ведущий экономист и начальник ПЭО. Предлагают сейчас грузчик, курьер, дворник.
Меня и не возьмут на такие работы сами работодатели! На них одни гастрабайтеры.
Это анекдот конечно.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А за отказ что? с пособия снимут?

#2

Я стояла более года на учете. Это считается длительной безработицей, а значит, подходит любая работа. Один отказ по вашей инициативе не страшен. Лишат пособия после второго отказа с вашей стороны

Лана
#3

Какие у них есть работы, такие они и предлагают. Ничего высококвалифицированного у них никогда и не было. Никто на бирже нормальную работу и не ищет. Так, пересидеть только.

Яночка Яся
#4
Лана

Какие у них есть работы, такие они и предлагают. Ничего высококвалифицированного у них никогда и не было. Никто на бирже нормальную работу и не ищет. Так, пересидеть только.

Подруга жена легавого, тусила там. В 40 лет нашла работу говорит. Теперь деньги собирает на карту со всех

Мисс
#5

Автор, в центрах занятости на учет встать нереально. Смысл идти туда? Сейчас на хорошую работу по специальности фиг устроишься. Предлагают всякое ***. Я 2 года проработала в общепите и ушла, ибо начальство с***, даже не повысило.

#6

В ЦЗ имеет смысл пойти после сокращения. Пособие тысяч 5

Форум: Развлечения
Всего: 41 286 тем
Новые темы за все время: 32 299 тем
Популярные темы за все время: 15 316 тем