Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Испортилась кожа после переезда

Из за родителей мужа, пришлось переехать в Сочи, сами мы с Татарстана, и вот уже год живем тут очень влажно водух неприятный, и вода тоже плохая их под крана в ванной наливаешь она прям желтая и пахнет, и очень сильно испортилась кожа после переезда в Сочи, и волосы тоже, у кого то еще смена климата влияла на состояние кожи и волос?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Это не вода! Тебя сглазили, и нашептали порчу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Тоже после переезда испортилась и кожа и ещё посыпались все зубы , вынужденно переехали в другой район неблагополучное гетто в Москве это Братиславская рядом завод в капотне нефтепродуктов и ужас со здоровьем стал происходить там же отстойники раньше были вода ужасная хлорка испортила и кожу и зубы прожили там год здали квартиру и уехали из этого Шалмана жить не возможно и здоровье очень сильно пострадало до сих пор хожу к стоматологу и дерматологу

Нравится0
    Не нравится0
  • Так у нас даже не надо зону климатическую менять !!! Достаточно в гетто московское попасть в неблагоприятные районы !!!, И все хана как говорится Марьино , Братиславская ,Капотня ,Некрасовка свалка радиоактивных отходов ,там не только кожа там вообще хана настпнет

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну мы переехали чуть дальше Вас , в Абхазию с Ростова,и хочу вам сказать за 3 года проживания здесь, у меня вылезло столько болячек...не говоря уже о волосах и кожи...и ничего не помогает...но постоянно сижу на витаминах,делаю маски для волос,укрепляю...и жить не могу без крема для рук.....А вода у нас вообще одна известь из под крана...но пока что,к сожалению переехать нет возможности,так что приспосабливаемся к данному климату))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже ИЗ Татарстана,переехала на юг 2 года назад,волосы,зубы,ногти ...очень испортились,витамины помогают на время...😕

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни