Гость
Статьи
Испортилась кожа после …

Испортилась кожа после переезда

Из за родителей мужа, пришлось переехать в Сочи, сами мы с Татарстана, и вот уже год живем тут очень влажно водух неприятный, и вода тоже плохая их под крана в ванной наливаешь она прям желтая и пахнет, и очень сильно испортилась кожа после переезда в Сочи, и волосы тоже, у кого то еще смена климата влияла на состояние кожи и волос?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не вода! Тебя сглазили, и нашептали порчу!

Гость
#2

Тоже после переезда испортилась и кожа и ещё посыпались все зубы , вынужденно переехали в другой район неблагополучное гетто в Москве это Братиславская рядом завод в капотне нефтепродуктов и ужас со здоровьем стал происходить там же отстойники раньше были вода ужасная хлорка испортила и кожу и зубы прожили там год здали квартиру и уехали из этого Шалмана жить не возможно и здоровье очень сильно пострадало до сих пор хожу к стоматологу и дерматологу

Гость
#3

Так у нас даже не надо зону климатическую менять !!! Достаточно в гетто московское попасть в неблагоприятные районы !!!, И все хана как говорится Марьино , Братиславская ,Капотня ,Некрасовка свалка радиоактивных отходов ,там не только кожа там вообще хана настпнет

#4

Ну мы переехали чуть дальше Вас , в Абхазию с Ростова,и хочу вам сказать за 3 года проживания здесь, у меня вылезло столько болячек...не говоря уже о волосах и кожи...и ничего не помогает...но постоянно сижу на витаминах,делаю маски для волос,укрепляю...и жить не могу без крема для рук.....А вода у нас вообще одна известь из под крана...но пока что,к сожалению переехать нет возможности,так что приспосабливаемся к данному климату))))

Гость
#5

Я тоже ИЗ Татарстана,переехала на юг 2 года назад,волосы,зубы,ногти ...очень испортились,витамины помогают на время...😕

Астролог
#6

Тоже самое, правда мы не с Татарстана переехали, а с Мск, и тоже в Сочи, за год постарела тут лет на 10, климат жуть, полгода слякоть сырость, вода течет с крана желтая и аж ппхнет..
А еще тут говлрят излучения какие то с разломов идут , онкология тут цветет...Как и плесень, которая теперь во всех вещах...Что уж говорить прл кожу и волосы...

Астролог
#7
Tory

Ну мы переехали чуть дальше Вас , в Абхазию с Ростова,и хочу вам сказать за 3 года проживания здесь, у меня вылезло столько болячек...не говоря уже о волосах и кожи...и ничего не помогает...но постоянно сижу на витаминах,делаю маски для волос,укрепляю...и жить не могу без крема для рук.....А вода у нас вообще одна известь из под крана...но пока что,к сожалению переехать нет возможности,так что приспосабливаемся к данному климату))))

Вот вот...ужасно!

Форум: Развлечения
Всего: 41 443 темы
Новые темы за все время: 32 445 тем
Популярные темы за все время: 15 367 тем