Гость
Статьи
Смех от счастья

Смех от счастья

А у вас бывает смех без причины? Вот допустим сидишь на работе, и вдруг так смешно стало, до слёз. И ржешь себе под нос тихо. А иногда и громко. Было такое?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

А слезы от большого горя вам подходят? У меня сегодня целый день.(((

Гость
#2

Да! Бывало, особенно в юности.
Иногда в транспорте.
Помню смотри с подругой друг на друга и ухохатываемся- люди косятся в трамвае, некоторые бурчат.
А одна женщина говорит:"Пусть смеются, это они от молодости, видите как им хорошо и весело, кто знает как через 30 лет будет, захотят ли они так смеятся".
Я тоже отношусь хорошо к молодежи, которые хохочут от души и казалось бы без повода.

Гость
#3
Серебряная книга

А слезы от большого горя вам подходят? У меня сегодня целый день.(((

шо такое -70 тыщ. полученные за интеллектуальную собственность оказались фальшивыми?))

Гость
#4
Серебряная книга

А слезы от большого горя вам подходят? У меня сегодня целый день.(((

У вас слезы от небольшого ума скорее

Серебряная книга
#5
Гость

шо такое -70 тыщ. полученные за интеллектуальную собственность оказались фальшивыми?))

Нет, выяснилось совершенно другое, к моей работе неотносящееся.((

Гость
#6

А я люблю поржать. И пожрать тоже люблю. А что вы любите больше?

Гость
#7

В молодости было ,в метро,смех от ничего,до колик смех,правда с подругой ехали стояли у двери напротив молча и просто кисли от смеха,остановиться невозможно было

Гость
#8
Серебряная книга

Нет, выяснилось совершенно другое, к моей работе неотносящееся.((

Ну давайте колитесь уже!
Нам всем интересно!!!

Гость
#9
Автор

А у вас бывает смех без причины?

Смех без причины - признак д=у=р=а=ч=и=н=ы.

Серебряная книга
#10
Гость

Ну давайте колитесь уже! Нам всем интересно!!!

Плохо все может быть. Спасибо, что спросили. Сижу, даже не смогла работать еще, а работы накидали. Я планировала продавать квартиру, единственное жилье, с доплатой. Прописаны двое - я и мать. Мать живет в другом месте. У нее долги кредитные были около 3 млн. рублей. Я думала, что это не помешает продаже, т.к. долги меньше стоимости жилья, думала успею накопить еще и продать. Сегодня зашла на сайт службы приставов (была там один раз год назад) и увидела, что долг у нее 7.5 млн. рублей! 7,5!!!! Я чуть с ума не сошла, уж думала вешаться/топиться, но вот немного оклемалась. Пойду куплю пельменей. Теперь я жду единственное, что квартира не арестована и я смогу хоть на себя ее переоформить. Раньше не могла, т.к. мать врала 3 года назад, что она занимается банкротством, поэтому я думала, что переоформлять рискованно. Я не знала, что долг может расти, и т.д., у меня нет такого опыта, я думала, что сумма долга конечная. Короче вот такие клятые родственники удались у меня в жизни к моему огромному горю, я этого всего и предположить не могла!(((

Гость
#11

Давайте смеяться чаще. Смех продлевает жизнь.

Серебряная книга
#12

В общем или такая мать или такой как Чикатило. Выбирай, что лучше.)

Серебряная книга
#13

Я уж думала или самоубийство, или бросить все и свалить в монастырь куда, в т.ч. в другую страну. Меня никогда не найдут и хорошо, мне легко и спокойно.) Щас истерика прошла, наступило опустошение, я даже не ожидала, что смогу так держаться - привычка, видимо, уже.)) Но сигарет куплю все-таки.)

Серебряная книга
#14

В монастерях с их черной работой так зверей, я думаю, нету, которые человеку в глотку камень целиком забьют!(((((

Кошатница
#15
Гость

А я люблю поржать. И пожрать тоже люблю. А что вы любите больше?

В молодости любила поржать , причина особо была не нужна . Сейчас , к сожалению , чаще жру .

Серебряная книга
#16

Или может скинуться с 9-го этажа, думаю я.) Не так уж и сложно - стоит только сделать первый шаг.)) Вот такая жизнь у меня собачья всю мою жизнь. Клиенты, как на грех активизировались, работу кидают и сегодня целый день тоже. Я прям в раздумьях теперь.)))

Серебряная книга
#17

Может мне всю жизнь дают понять, что мне тут не место, а я все такая тупая ни *** не понимаю простых вещей? Может я реально самый тупой человек на этой планете? Пора в психушку? Нет я бы сдохла от рака там или с ума сошла, здорова ведь полностью.((( Обидно даже! За что мне такие испытания - спросишь у этих церковников - молчат, сами не знают, если умные. Если тупые тоже какую-нибудь хню верещать начинают.( Так и живу всю свою собачью жизнь. С рождения.(((

URSA
#18
Серебряная книга

Или может скинуться с 9-го этажа, думаю я.) Не так уж и сложно - стоит только сделать первый шаг.)) Вот такая жизнь у меня собачья всю мою жизнь. Клиенты, как на грех активизировались, работу кидают и сегодня целый день тоже. Я прям в раздумьях теперь.)))

Да скиньтесь уже, наконец. Сколько тем засрали своим бредом

Серебряная книга
#19
URSA

Да скиньтесь уже, наконец. Сколько тем засрали своим бредом

Да, вот такие звери как вы меня всю жизнь и окружают, увы. Только клиенты - посторонние люди меня поддерживают добрым словом, деньгами и верой.)

URSA
#20
Серебряная книга

Да, вот такие звери как вы меня всю жизнь и окружают, увы. Только клиенты - посторонние люди меня поддерживают добрым словом, деньгами и верой.)

Главное- верой. Бейтесь головой об стену. Аминь ))

#21

17,
1 - может
2- тоже может, увы

Серебряная книга
#22
Барабашкa

17, 1 - может 2- тоже может, увы

Согласна. Все может быть.)) Поэтому, на моем примере мы видим, что у женщины право на аборт нельзя отнимать, категорически.)

Серебряная книга
#23

Но почему так много хороших, умных, добрых и счастливых людей умирают, а я живу. Вот никак понять этого не могу. Я думала, может у меня цель какая-то есть в жизни, задача, так тоже ничего не получается. Суть жизни моей тогда в чем - в страданиях, в опыте? В чем суть-то?)))

Гость
#24
Серебряная книга

Согласна. Все может быть.)) Поэтому, на моем примере мы видим, что у женщины право на аборт нельзя отнимать, категорически.)

Когда вы работаете?
У меня такое впечатление, что вы лкжите в психушке и вещаетк оттуда

Серебряная книга
#25
Гость

Когда вы работаете? У меня такое впечатление, что вы лкжите в психушке и вещаетк оттуда

Я не мешаю вам самоутверждаться на мой счет. Но в жизни мне этого сказать некому, никто даже не подозревает.) Все, что я могу - излить душу на форуме этом.))

URSA
#26
Гость

Когда вы работаете?
У меня такое впечатление, что вы лкжите в психушке и вещаетк оттуда

Причём в этой психушке щедро наливают

Серебряная книга
#27
URSA

Причём в этой психушке щедро наливают

Самое обидное, что такие несчастные люди как вы тоже меня к себе не принимаете. За свою не признаете. Так и болтаюсь я между небом и землей. Такая человеческая судьба тоже бывает, значит.)

URSA
#28
Серебряная книга

Я не мешаю вам самоутверждаться на мой счет. Но в жизни мне этого сказать некому, никто даже не подозревает.) Все, что я могу - излить душу на форуме этом.))

Вы засираете потенциально весёлые темы. Создайте свою, и изливайтесь там до посинения. И пить завязывайте

Серебряная книга
#29
URSA

Вы засираете потенциально весёлые темы. Создайте свою, и изливайтесь там до посинения. И пить завязывайте

Мою тему бы такую не пропустили, что мне делать остается? Создайте еще одну веселую, я туда не приду, обещаю!

Криста
#30
Серебряная книга

Может мне всю жизнь дают понять, что мне тут не место, а я все такая *** ни *** не понимаю простых вещей? Может я реально самый тупой человек на этой планете? Пора в психушку? Нет я бы сдохла от рака там или с ума сошла, здорова ведь полностью.((( Обидно даже! За что мне такие испытания - спросишь у этих церковников - молчат, сами не знают, если умные. Если тупые тоже какую-нибудь хню верещать начинают.( Так и живу всю свою собачью жизнь. С рождения.(((

Как вы надоели, в какую тему ни зайти — везде миллион комментариев от вас. Создайте свою тему и там пишите, реально достали, неинтересно

Серебряная книга 📖
#31

Ну извините, пожалуйста! Сорри! Без обид!)

#32
URSA

Главное- верой. Бейтесь головой об стену. Аминь ))

Ну что вы так. Возможно человек несчастный по жизни и поговорить ей не с кем, вот и пишет здесь.

Гость
#33

Серебряная книга, Вы прям как про меня пишите! Только я еще и старше Вас намного, и работы в данный момент нет, и двое проблемных детей. Самый глупый человек в мире - это я. Всю жизнь абсолютно все мне давалось очень тяжело, а последние годы меня жизнь так ломает и испытывает, что не могу сама понять, за что мне так, или зачем. Верующие люди говорят, что это не наказание, а испытания, которые нужно пройти, а потом будет хорошо. В общем, прорвемся когда-нибудь. Пельмени и сигареты мне тоже здорово помогают. Мысли про 9-й этаж отставить! Будет еще и на нашей улице праздник!

Гость
#34
Серебряная книга

Мою тему бы такую не пропустили, что мне делать остается? Создайте еще одну веселую, я туда не приду, обещаю!

Хахахах ))))

Гость
#35

жертвенник грешно

АЛИНА
#36

лучшее оружие психотронное

Форум: Развлечения
Всего: 42 624 темы
Новые темы за все время: 33 431 тема
Популярные темы за все время: 15 702 темы