Гость
Статьи
Оскорбили на рынке

Оскорбили на рынке

Необходимость приобретения нижнего белья вынудила меня отправиться на рынок.
Однако я не только не смогла подобрать комплект ввиду размера, но и выслушала массу оскорбительных ремарков.
Почему у нас такие люди?

Вера
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это рынок - там и клиенты не сахар)

Дубинушка
#2

А каково Ремаркам стоять на рынке и торговать бельишком в такую жару? Не принимайте близко к сердцу.

Гость
#3

САлюччи??

Гость
#4

А что вы ожидали от базарных торговок,надо в магазины ходить

Гость
#5

Не удивительно, когда приходят выбрать бельё, а твоего размера нет(худей блин) и вместо того, чтобы пойти в другом месте искать размер свой начинают скандалить( почему у вас нет моего размера?), то какой реакции автор вообще ждала? Продавец делает свою работу, не епи ему мозг. Поверь все продавцы хотят продать свой товар, просто ты не для каждого( Пышка).

Гость
#6

Вы из какого века?У нас ещё на рынках нижнее бельё продают?

Гость
#7

Хамство - отличительная черта России.

#8

А что, у вас такой большой размер? Почему со мной торговки бельём ни разу не ругались? Может, у них при виде огромной вас возникает инстинктивная оборонительная реакция "лучшая защита - нападение"?

Гость
#9

Надо было Салика на них натравить

Гость
#10

опять Веруньку обидели
мерзавки базарные

Гость
#11
Гость

Вы из какого века?У нас ещё на рынках нижнее бельё продают?

Она не из века, Вера из-за размера. Она пышная, уже был как-то поход на рынок, вся торговля встала из-за прелестей Веры. Ее любя и восхищаясь "Баржой" кличут.

Гость
#12
Веточка

А что, у вас такой большой размер? Почему со мной торговки бельём ни разу не ругались? Может, у них при виде огромной вас возникает инстинктивная оборонительная реакция "лучшая защита - нападение"?

Это они из зависти.

Гость
#13
Гость

Она не из века, Вера из-за размера. Она пышная, уже был как-то поход на рынок, вся торговля встала из-за прелестей Веры. Ее любя и восхищаясь "Баржой" кличут.

она и на форуме любимица многих
но обижают ее по жизни то кондукторши завидущие, то торговки рыночные

Гость
#14

Тема "Унизили на рынке" - это Верочка пальтишко бурбери покупала.

Гость
#15
Гость

Тема "Унизили на рынке" - это Верочка пальтишко бурбери покупала.

надо было версасе

Гость
#16
Гость

она и на форуме любимица многих но обижают ее по жизни то кондукторши завидущие, то торговки рыночные

Еще в маршрутке не дают яичко скромно покушать, ну и Маринка-ехидна от налистничков мордень воротит.

Гость
#17
Гость

Еще в маршрутке не дают яичко скромно покушать, ну и Маринка-ехидна от налистничков мордень воротит.

я все вспоминала- как ее подружайку-змеищу зовут

Гость
#18

Прошлая Верина покупка, голубицы нашей
"Недавно я ездила в Абатск скупаться. Хожу по рыночку и вижу: армяшка или кто он, лупоглазый типо Салика и носатый, такие женские панталошьки вылаживает. И мне такой: красавица, на тебя есть дирижабли, примерий.
Ну я обрадовалась, а то трусеньки на меня днем с плетнем не отыскаешь. Прохожу к нему за шторочку, все с себя скидоваю, стою беззащитная в своей наготе на картоночке, поддеваю исподнее, головку подымаю, а этот гад высунулся и меня не телефон сымает(
Я как исторгну вополь голубицы подстреленной, что ж, говорю, ты, чучело делаешь, фуайферист проклятый?!
Хотела спасаться бегством, да в панталонках запуталась и упала."

Гость
#19

Я была на рынке и захотела по-маленькому! Я нашла укромное место в кустах, сняла трусы и присела, благоговейно начав журчать. И когда я поднялась, но еще стояла раком, промакивая салфеткой вагину от капель сцак, обернулась и увидела, что сзади не кусты, а летнее кафе в кустах! И все смотрели, как я сцала и потом стояла с откляченной сраккой!

Гость
#20
Гость

Я была на рынке и захотела по-маленькому! Я нашла укромное место в кустах, сняла трусы и присела, благоговейно начав журчать. И когда я поднялась, но еще стояла раком, промакивая салфеткой вагину от капель сцак, обернулась и увидела, что сзади не кусты, а летнее кафе в кустах! И все смотрели, как я сцала и потом стояла с откляченной сраккой!

Ты под кайфом поди была, когда нарисованные кусты от живых отличить не могла.

Гость
#21
Вера

выслушала массу оскорбительных ремарков

Может, все-таки ремарок? Или это многочисленные голоса Ремарка Вас оскорбляли?)) А вообще, автор, не пишите разводки, у Вас это плохо получается.

Гость
#22
Гость

Ты под кайфом поди была, когда нарисованные кусты от живых отличить не могла.

Ну да, маненько выпила пивка! Под мухой была, в общем. От пива и захотела сцать, кстати говоря!

Гость
#23
Гость

Может, все-таки ремарок? Или это многочисленные голоса Ремарка Вас оскорбляли?)) А вообще, автор, не пишите разводки, у Вас это плохо получается.

Это не разводки, это местный фольклор от Веры или пытающихся ей подражать. Раньше целые поэмы были с кучей персонажей и подробностей быта и взаимоотношений. Байки из города Конева.

Недоумевающая
#24

Опять Вера, униженная и оскорблённая)))

Гость
#25
Гость

Это не разводки, это местный фольклор от Веры или пытающихся ей подражать. Раньше целые поэмы были с кучей персонажей и подробностей быта и взаимоотношений. Байки из города Конева.

Вера умерла давно, ее сбила машина, ее сестра на форуме писала про это.
А сейчас это просто подражатель, оно и видно темы из пальца высосаны.
Этого тролля надо игнорить...

Гость
#26
Гость

Вера умерла давно, ее сбила машина, ее сестра на форуме писала про это.
А сейчас это просто подражатель, оно и видно темы из пальца высосаны.
Этого тролля надо игнорить...

Типун тебе на язык! Верина пышноплотная красота бессмертна!

Гость
#27
Гость

Типун тебе на язык! Верина пышноплотная красота бессмертна!

Это правда… вы наверное на форуме недавно? Как раз после этого известия Вера пропала, а сейчас подражатель вылез.

Гость
#28
Гость

Вера умерла давно, ее сбила машина, ее сестра на форуме писала про это. А сейчас это просто подражатель, оно и видно темы из пальца высосаны. Этого тролля надо игнорить...

Вы путаете, это то не про Веру сестра писала, а про Тухло-Вялую, типа ее машина сбила.

Гость
#29
Гость

Вы путаете, это то не про Веру сестра писала, а про Тухло-Вялую, типа ее машина сбила.

это один и тот же человек

мим
#30

Подражатели - а почему нет ? Стараются привнести что-то веселое на форум - и пусть! Разнообразие среди бесконечных тем-разборок. Автор- успехов в творчестве.

Форум: Развлечения
Всего: 41 666 тем
Новые темы за все время: 32 612 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем