Гость
Статьи
вспомним университет, …

вспомним университет, кто учился?

как прошло ваше обучение? безоблачно или вы до сих пор сохалеете о зря потраченном времени?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень жырно. Здесь скотницы и пользу дошкольного образования отрицают)))

#2

Учеба прошла лучше, чем в школе:) Нисколько не жалею.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#3

.
Не знаю ни одного человека, кто бы пожалел о студенчески годах. Это же наверное лучшее время жизни.
.
_

Гость
#4

что -нибудь от себя лично, а не я как все считаю, потому что так принято кем-то, есть ли вам что приятного вспомнить?

Гость
#5

Самые лучшие беззаботные годы, хотя приходилось ещё и работать. Отличный курс, всех вспоминаю с любовью, умные преподаватели, которые к нам прекрасно относились. С удовольствием прошла бы этот период жизни ещё раз и ничего бы не изменила.

Гость
#6

Студенческие годы вспоминаю с теплом, даже преподавателей. А вот школьные годы и учителей как вспомню, вздрогну.

Гость
#7
Гость

Очень жырно. Здесь скотницы и пользу дошкольного образования отрицают)))

что вам жирно? кто такие ск-цы? какая разница кто что отрицает. Зря мы учились или терпели прибавку к школе еще 5 лет зачем-то.

Гость
#8
Гость

что вам жирно? кто такие ск-цы? какая разница кто что отрицает. Зря мы учились или терпели прибавку к школе еще 5 лет зачем-то.

Судя по степени умственного развития местного контингента - тут большинство и 9 классов с трудом закончило.

Гость
#9
Гость

что вам жирно? кто такие ск-цы? какая разница кто что отрицает. Зря мы учились или терпели прибавку к школе еще 5 лет зачем-то.

Если вы зря учились и только терпели 5 лет, то почему вы выбрали такую специальность???

Гость
#10

На одних лекциях спать хотелось. А были преподы, у которых удин урок был ценнее, чем целый курс у некоторых. Обычно это практикующие, а не чисто педагоги. В целом, конечно, студенческие годы вспоминаю с теплом)

Гость
#11

Не зря, но как оказалось на практике, образование ничего не значит

ktopvv22
#12

я учился в 3 ВУЗах и ни один не закончил, ни капельки не сожалею, прекрасное было время, за время обучения был выпит небольшой бассейн водки и вылечено несколько венерических заболеваний. практически школа жизни. прошло 20 лет, а теорию поля до сих пор помню. было бы странно не помнить - три раза одно и тоже проходил. а вот лица людей из памяти стерлись - если встречу наверно уже не узнаю

Гость
#13

Это было благостное время. И знания нормальные давали и никаких тупы ЕГЭ и в помине не было.

#14

Да это же самое счастливое время в жизни ))
Учился на вечернем с 19 до 22 три дня в неделю и субботу полдня)
Было тяжело совмещать с работой, но всегда после работы с радостью бежал в универ)
Было столько всего интересного: зачеты и экзамены, бессонные ночи, поездки в музей и на дачу с одногруппниками, практика в прокуратуре, поход в СМЭ, диплом, ГОСы))
Очень повезло с преподавателями и одногруппниками, 2 человека стали настоящими друзьями)
Несмотря на то, что диплом пока не пригодился с удовольствием повторил бы этот период ))

#15

Отлично. Не жалею. Много было интересного и новых знакомств. Да и работать можно было на старших курсах , параллельно.
Жаль соотношение полов ьыло 1:10, парней в 10 раз больше. Модет ьыть учмося б в педе каком нить, не остался бы девственником. Но мои сокурсники так или иначе после выпуска все пепеженились, так что проблема не в универе а во мне:((((

Гость
#17
Гость

Очень жырно. Здесь скотницы и пользу дошкольного образования отрицают)))

Дошкольное образование - чушь собачья. Да-да, скотница с двумя высшими.

Гость
#18

Я училась в театралке. Ничего рассказывать не буду, потому что вы все будете рыдать, что зря жили на свете и ничего в жизни не видели.

#19
Гость

Я училась в театралке. Ничего рассказывать не буду, потому что вы все будете рыдать, что зря жили на свете и ничего в жизни не видели.

Не будем) рассказывай. Если много секса то этим тут никого не удивишь, если много секса с разными партнерами то просто скажем теье кто ты есть;)))

Гость
#20

Я училась в МГУ, замечательное время было: учёба, инфраструктура, люди. Только я тогда это не ценила, мне казалось, что за границей круче. Потом второе образование получила в Париже в Сорбонне Paris 5. Почувствовала разницу. В России очень хорошее образование, а все эти рейтинги - туфта.

Гость
#21

Я ненавижу эти годы. Они оставили мне тЖелую психтравму от преподов. Учиться было тяжело куча нервов. Хорошие оценки ставили подлизам на выпускающей кафедре. Была каста любимчиков и второй сорт которых хаяли давали плохих преподов на практику и диплом. Могли облить грязью. Остальное время годы молодые конечно вспоминаю с теплотой. Но это было бы точно также если бы работала. Ах студгоды дева с группы сидела на 4 этаже на окне и хотела спрыгнуть. Ей зарубили красный диплом она не была из касты любимых но смысл жизни был учёба. Боялись что в аспирантуру к ним пойдёт. Ко мне подкатил препод с выпускающей кафедры после отказа гнобил очереял как мог. Попытка на жаловаться закончилась тем что я внимание оказалось сама его соблазеяла и вообще других тоже это его коллеги наврали по кольцевой поруке. Я ушла с конца 5 курса без диплома счастливо закончив другой универ заочно. Но психтравму вот уже 20 лет осталась

#22
Гость

Я ненавижу эти годы. Они оставили мне тЖелую психтравму от преподов. Учиться было тяжело куча нервов. Хорошие оценки ставили подлизам на выпускающей кафедре. Была каста любимчиков и второй сорт которых хаяли давали плохих преподов на практику и диплом. Могли облить грязью. Остальное время годы молодые конечно вспоминаю с теплотой. Но это было бы точно также если бы работала. Ах студгоды дева с группы сидела на 4 этаже на окне и хотела спрыгнуть. Ей зарубили красный диплом она не была из касты любимых но смысл жизни был учёба. Боялись что в аспирантуру к ним пойдёт. Ко мне подкатил препод с выпускающей кафедры после отказа гнобил очереял как мог. Попытка на жаловаться закончилась тем что я внимание оказалось сама его соблазеяла и вообще других тоже это его коллеги наврали по кольцевой поруке. Я ушла с конца 5 курса без диплома счастливо закончив другой универ заочно. Но психтравму вот уже 20 лет осталась

Какой-то га.вновуз. Назови хоть где это?

Гость
#23
vlad0

Какой-то га.вновуз. Назови хоть где это?

Удхту. Изначально говорили что в нашем универ преподаватель всегда прав. Ноя не думала что до такой степени. Автору следует все же различать бные годы юность прекрасный период и студенческие годы. Они просто совпадают часто. Юность прекрасна учёба в универ нет

#24
Гость

Удхту. Изначально говорили что в нашем универ преподаватель всегда прав. Ноя не думала что до такой степени. Автору следует все же различать бные годы юность прекрасный период и студенческие годы. Они просто совпадают часто. Юность прекрасна учёба в универ нет

Не зна, у меня универ был шикарен. Хотел бы вернуть те годы, кроме первого курса и второго где было не сладко

Форум: Развлечения
Всего: 42 259 тем
Новые темы за все время: 33 106 тем
Популярные темы за все время: 15 595 тем