Гость
Статьи
Почему работающие так …

Почему работающие так сильно переживают за домохозяек?

Чуть ли не требуют у них отчета, сколько зарабатывает муж и какие трусы муж покупает. А также, что мы будем делать если "вдруг" Почему вас это беспокоит?
В чем причина такого сильного интереса к …

Автор
750 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#714
Гость

Думаю, завидуют, т.к., работу свою терпеть не могут, а стать домохозяйками не могут.[/quote
оперная певица Казарновская или Нетребко ненавидят свою работу? или Спикер Совета Федерации, третье лицо государства (Матвиенко) хочет, но не может стать домохозяйкой?

Не надо сразу к словам вязаться! Всегда есть процент женщин, которые наоборот, счастливы в работе.
Но в целом , в обыяной жизеи, конечно завидуют домохозяйкам... что они могут делать что хотят, а они должны и в снег, и в дождь, в мороз -вставать утром и ехать на работу...

Гость
#715
Кейт

Я не завидую домохозяйкам! Самый неблагодарный труд....

Ой, а другие женщины после работы не делают тоже самое, что домохозяйки? Машинку не заводят стиральную, посудомойку не включают, ужин не готовят?
Работающие делат все тоже самое, еще и работают!
А у домохозяйки еще и весь день свободен, может в тц сходить, в салон красоты, на курсы разные.

Марина А.
#716
Гость

Лично вам интересно толпой прийти на концерт и толпой уйти. Так спокойнее. За это готовы платить. А если звезда лично для вас, то вам денег жалко, дорого для вас, не смотря на тою что работаете

Так это,звёзды не всем интересны.
Фильмы с ними могут быть интересны, так фильм и дома поставить можно, ужинать со звездой не обязательно.

Жена стрельца
#717
Гость

Ой, а другие женщины после работы не делают тоже самое, что домохозяйки? Машинку не заводят стиральную, посудомойку не включают, ужин не готовят?
Работающие делат все тоже самое, еще и работают!
А у домохозяйки еще и весь день свободен, может в тц сходить, в салон красоты, на курсы разные.

Я знаю кто этого не делает те у кого лапки. Кстати самим богачам надоели эти лапки уже поэтому берут работящих филиппинок в жены

Жена стрельца
#718

Я драю окна драю унитаз. Унитаз лицо хозяйки. Глажу всегда глажу все. Посуду мою в ведерке. Драю холодильники. Пыль каждый день неукоснительно.

Гость
#719
Гость

Ну хочется же как-то себя успокоить, что не дypами были, когда работу выбрали.

Вот согласна. Сама такой была. В смысле не что лезла с расспросами и интересовалась сколько тратит, а в принципе неуважала домохозяек и считала, что дома деградация. В принципе, и сейчас считаю, если у женщины нет приличного образования и карьеры хотя бы в прошлом. Но дурой быть тоже не хочется и осознавать, что впахивала зря и отсеиваламужиков, когда можно было не напрягаться сильно и просто позволить сбеплыть по течениюи быть любимой.

Гость
#720
Жена стрельца

Я драю окна драю унитаз. Унитаз лицо хозяйки. Глажу всегда глажу все. Посуду мою в ведерке. Драю холодильники. Пыль каждый день неукоснительно.

Минет делаешь? Как здесь выяснилось, без минета нет счастливого брака!
А не холодильники драить!

Гость
#721

Тему не читала ,отвечаю автору. Никто не переживает за вас , но минимум пару раз в день домохозяйки создают темы о том ,что им все завидуют. А о них просто никто и не думает, социальная роль сведена к нулю. Работу люблю, преуспела в ней. Брак удачный. Жену - домохозяйку сыну не хотелось бы ,да и не будет , наверное, привык к модели партнёрского брака. Подруг- знакомых тоже уже нет домозяек. Как - то сами поисчезали , да и слушать о том , как она целый день варит суп интереса нет.

Жена стрельца
#722
Гость

Минет делаешь? Как здесь выяснилось, без минета нет счастливого брака!
А не холодильники драить!

Хочу делаю хочу нет не рабство

Жена стрельца
#723
Гость

Тему не читала ,отвечаю автору. Никто не переживает за вас , но минимум пару раз в день домохозяйки создают темы о том ,что им все завидуют. А о них просто никто и не думает, социальная роль сведена к нулю. Работу люблю, преуспела в ней. Брак удачный. Жену - домохозяйку сыну не хотелось бы ,да и не будет , наверное, привык к модели партнёрского брака. Подруг- знакомых тоже уже нет домозяек. Как - то сами поисчезали , да и слушать о том , как она целый день варит суп интереса нет.

А вам кто завидуют? Вы работящие

Гость
#724
Жена стрельца

А вам кто завидуют? Вы работящие

Да тебе наверное надо завидовать
Как ты драишь унитаз и отсасываешь на раз два
Завидная участь, чеужтам

Гость
#725
Гость

Ой, а другие женщины после работы не делают тоже самое, что домохозяйки? Машинку не заводят стиральную, посудомойку не включают, ужин не готовят? Работающие делат все тоже самое, еще и работают! А у домохозяйки еще и весь день свободен, может в тц сходить, в салон красоты, на курсы разные.

но почему то целыми днями на форуме сидят, ищут кто бы их бытовому рабству позавидовал:))

Гость
#726
Жена стрельца

Работнички из серии дуб везу дуб грызу. Плавали знаем.

Сама грызла и воровала?
По себе не судят

Жена стрельца
#727
Гость

Да тебе наверное надо завидовать
Как ты драишь унитаз и отсасываешь на раз два
Завидная участь, чеужтам

Уж лучше драить унитаз чем жеппу начальства три ха

#728
Гость

Тему не читала ,отвечаю автору. Никто не переживает за вас , но минимум пару раз в день домохозяйки создают темы о том ,что им все завидуют. А о них просто никто и не думает, социальная роль сведена к нулю. Работу люблю, преуспела в ней. Брак удачный. Жену - домохозяйку сыну не хотелось бы ,да и не будет , наверное, привык к модели партнёрского брака. Подруг- знакомых тоже уже нет домозяек. Как - то сами поисчезали , да и слушать о том , как она целый день варит суп интереса нет.

В моем круге есть и домохозяйки, и работающие. Про супы ни с кем не разговариваем, про работы чужие тоже. Общаемся про политику, философию, поездки, шоппинг, животных, сплетничаем. Все с во.
Идите лучше пожалейте недобаффета, обчитался товарищ чужих жён и негодует 😀

Гость
#729
Гость

Ой, а другие женщины после работы не делают тоже самое, что домохозяйки? Машинку не заводят стиральную, посудомойку не включают, ужин не готовят?
Работающие делат все тоже самое, еще и работают!
А у домохозяйки еще и весь день свободен, может в тц сходить, в салон красоты, на курсы разные.

Прикиньте, я не делаю и не делала. Далеко не все работающие женщины выкалывают да и еще в две смены

Гость
#730
Евочка

В моем круге есть и домохозяйки, и работающие. Про супы ни с кем не разговариваем, про работы чужие тоже. Общаемся про политику, философию, поездки, шоппинг, животных, сплетничаем. Все с во.
Идите лучше пожалейте недобаффета, обчитался товарищ чужих жён и негодует 😀

Может таки " в кругУ" и " шоПинг" ? Про пунктуацию вообще молчу. Вы точно работающая с в/о? Это такой пограничный слой работающих, которые вроде работают , но мозг не используют . Это и есть основа дружбы с домохозяйками.

Гость
#731
Жена стрельца

Уж лучше драить унитаз чем жеппу начальства три ха

Дуррра ты)Но если твоя планка официантка косорукая,то драить унитаз это прям твоё!Успехов,тупица))))в этом многотрудном деле

гость
#734
Гость

А вам кто завидуют? Вы работящие

Да тебе наверное надо завидовать
Как ты драишь унитаз и отсасываешь на раз два
Завидная участь, чеужтам

у работающих унитазы драят нанятые домработницы, инфа 100😂😂😂 и еще работающая баба не сосет, она оплачивает мужу прости. тутку😂

Гость
#735
Гость

Не надо сразу к словам вязаться! Всегда есть процент женщин, которые наоборот, счастливы в работе. Но в целом , в обыяной жизеи, конечно завидуют домохозяйкам... что они могут делать что хотят, а они должны и в снег, и в дождь, в мороз -вставать утром и ехать на работу...

опять мимо. есть работы со свободным графиком, когда работаешь под заказ, например, дизайнеры или архитекторы.
Много женщин являются руководителями своих собственных фирм и предприятий, поэтому, они сами строят свой рабочий день и не ездят на автобусах. Люди творческих профессий уж точно делают, что хотят, например, певцы. есть люди которые просто любят свою работу, им нравится их специальность, врачи, например, юристы/адвокаты и т.д.
а вы все про продавщиц или уборщиц рассуждаете.

Жена стрельца
#736
Гость

Дуррра ты)Но если твоя планка официантка косорукая,то драить унитаз это прям твоё!Успехов,тупица))))в этом многотрудном деле

Я на личности не переходила. Хамло опять начальник присвоил твою премию вот и злишься

Жена стрельца
#737
гость

Да тебе наверное надо завидовать
Как ты драишь унитаз и отсасываешь на раз два
Завидная участь, чеужтам

у работающих унитазы драят нанятые домработницы, инфа 100😂😂😂 и еще работающая баба не сосет, она оплачивает мужу прости. тутку😂Странные работающие не любят своих мужей

Гость
#738
Жена стрельца

у работающих унитазы драят нанятые домработницы, инфа 100😂😂😂 и еще работающая баба не сосет, она оплачивает мужу прости. тутку😂

Странные работающие не любят своих мужейИнтересный у вас ассоциативный ряд - на одном уровне секс с любимым мужем и выдраивание унитаза .... я бы сказала мазохизмом попахивает.

Гость
#739
Жена стрельца

Я на личности не переходила. *** опять начальник присвоил твою премию вот и злишься

У вас такое странное понятие о работе? Вы раньше у ИП работали и он вашу премию присваивал? Чем вы занимались, если мытье унитазов вам конфеткой кажется?

Гость
#740
Гость

Тему не читала ,отвечаю автору. Никто не переживает за вас , но минимум пару раз в день домохозяйки создают темы о том ,что им все завидуют. А о них просто никто и не думает, социальная роль сведена к нулю. Работу люблю, преуспела в ней. Брак удачный. Жену - домохозяйку сыну не хотелось бы ,да и не будет , наверное, привык к модели партнёрского брака. Подруг- знакомых тоже уже нет домозяек. Как - то сами поисчезали , да и слушать о том , как она целый день варит суп интереса нет.

Зачем целый день суп варить и вообще его варить каждый день? Есть занятия поинтересней

Гость
#741
Гость

Зачем целый день суп варить и вообще его варить каждый день? Есть занятия поинтересней

Конечно, есть. На форуме сидеть.

#742

я работаю дома удаленно , считаю что "работающая домохозяйка" . Это раньше было стыдно дома сидеть , сейчас это роскошь ))

Гость
#743
pr_na_001

я работаю дома удаленно , считаю что "работающая домохозяйка" . Это раньше было стыдно дома сидеть , сейчас это роскошь ))

Я большего бреда не читала. У меня муж дома работает, он что работающий домохозяин при жене в декрете?

Гость
#744

Мне вообще наплевать на домохозяек, у меня в окружении их нет, все нашли себя и свое место в жизни. одна подруга в 33 года сменила сферу деятельности и счастлива - меня окружают творческие люди, стремящиеся реализоваться. Домохозяйка, которая коптит небо - это как единорог. в реальности не встретить.

Гость
#745
Гость

Я большего бреда не читала. У меня муж дома работает, он что работающий домохозяин при жене в декрете?

Я тоже упала со стула, сама работаю дома., клиентов хоть отбавляй - сегодня в 12 начала и сейчас в 1:20 ночи дописываю проект.... Домохозяйство это варка борщей и беготня с веником, и чем там еще они занимаются. Место работы (настоящей работы) не имеет значения, я и с пляжа работаю иногда. 145

Майсин
#746
Автор

Чуть ли не требуют у них отчета, сколько зарабатывает муж и какие трусы муж покупает. А также, что мы будем делать если "вдруг" Почему вас это беспокоит?
В чем причина такого сильного интереса к жизни посторонних людей?

Автор, по-моему Вы йопнулись на всю голову. Это от сидения дома едет крыша просто, поверьте. Никому нах не нужны Ваши отчеты, и никому не интересно, как Вы там жарите блины и шлепаете своим детям по губам масляными пальцами.
работающие женщины живут гораздо интереснее, они заняты другими, более интересными делами, чем лезть в жизнь каких-то куриц. Просто поверьте.
А от сидения дома - зуб даю - развиваются психические и психологические расстройства - я сама сидела в декретах, знаю. что это такое, любой пустяк раздувается до состояния слона. А как только выходишь на работу, к людям - сразу понимаешь, что проблема, которая казалось с небо, на самом деле выеденного яйца не стоит.
В моем окружении есть курицы, которые сидят дома с детьми, ничего хорошего о них сказать не могу - они реально тупы, и понимают, что они тупы и заработать денег просто не могут, поэтому и стремятся осесть дома.
так что считать прямо те копейки, которые муж выдает на прокладки домохозяйке - работающей женщине не интересно. Она себе может позволить БОЛЬШЕ.

Майсин
#747

Посчитайте лучше мои деньги, я неплохо зарабатываю, муж от "200 тыр" как тут принято говорить, я езжу по несколько раз в год за границу отдыхать, могу себе позволить трусы любые, кстати. У меня несколько норковых шуб, коллекция ювелирных изделий. Теперь сравните с собой. Мне можете не докладывать, просто сами прикиньте хрен к носу. Где трусы, а где не трусы.

Майсин
#748
Гость

Может все наоборот, зависть и чувство неполноценности вынуждают домохозяек твердить о своей чудесной жизни.

Да-да-да, и кричать тут на форуме, что якобы они со своими трусами кому-то интересны. Прямо в точку.

Гость
#749

Дома оседают т у п ни , больше ни на что не способные. Ну не могут они. Это надо просто принять. У них есть голова и они в нее едят. А до их трусов дела никому нет.

гость
#750
Гость

Дома оседают т у п ни , больше ни на что не способные. Ну не могут они. Это надо просто принять. У них есть голова и они в нее едят. А до их трусов дела никому нет.

дома хорошо, поэтому дома сидят, любящие себя, прежде всего. кому нравится напрягаться за копейки - то вперед и с песней😂

Форум: Развлечения
Всего: 42 299 тем
Новые темы за все время: 33 142 темы
Популярные темы за все время: 15 610 тем