Гость
Статьи
Как научиться говорить …

Как научиться говорить с немецким акцентом?

Короче, очень нужно для озвучки. Хочу озвучивать девочку, которая приехала из Германии в Украину :) Но не знаю, как говорить с немецким акцентом, ну, для реалистичности)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне вот тоже интересно

Гость
#2

Послушайте песни, посмотрите видеоуроки по немецкому произношению.

Гость
#3

Посмотрите пранк Нади Климкиной. Называется ДЕВУШКА СНИМАЕТ ГРЯЗНЫЕ ТРУСИКИ / ПРАНК (реакция людей на подливу) в поисковике вбейте.
Там она немка Гретхен

Гость
#4

Автор, в корень вас не понимаю. Зайдите в гугл и задайте этот вопрос, там усё есть, даже с озвучкой. Нам такое не по силе, здесь озвучки нет. Мы здесь только писать можем. А как можно научиться говорить с украинским акцентом? Жду ответа!

Гость
#5

Есть блогеры немцы, которые учат русский. Поищите и услышите сами.
Я сама преподаю русский в Германии, мои ученики уровень А1-А2 говорят совсем не так, как нам показывают в комедиях. Букву 'Р' они сразу учат и стараются говорить правильно. Но вот многие буквы проглатывают.
Ещё обратите внимание, что у нас разные алфавиты, и, например, их буква 'В' - произносится, как БЕЭ, а у нас это ВЭ. Мои часто с такими буквами обманками косячат. Вместо Вам могут сказать Бам. И ещё им сложно даётся редуцирование О, т.е.они говорят, как читают: М-О-сква, - О-гурцы, как в ВОлОгде, короче :-D

Гость
#6

Очень просто - отварите картофель .
Возьмите в рот кусок горячей картошки и читайте вслух любой текст на нем.языке
На выдохе, стараясь не обжечься и остудить картошку во рту вы получите тот самый акцент

Чюкчя
#7

Фильм компании Brazzers?

#8
Чюкчя

Фильм компании Brazzers?

Чочо? Не, просто озвучивают свой мультик. Но не такой как для детей например, там психологии много

#9
Тупой Подросток Женя

Чочо? Не, просто озвучивают свой мультик. Но не такой как для детей например, там психологии много

*Озвучиваю

#10
Гость

Автор, в корень вас не понимаю. Зайдите в гугл и задайте этот вопрос, там усё есть, даже с озвучкой. Нам такое не по силе, здесь озвучки нет. Мы здесь только писать можем. А как можно научиться говорить с украинским акцентом? Жду ответа!

А Вы разве не знаете? Самое главное - это гэкать :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы