Гость
Статьи
А у вас есть тульпа?

А у вас есть тульпа?

Если да, то как вы ее зафорсили.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообше ничего не поняла.

Оскар дэ ларента
#2

Нет, но хотелось бы

Гость
#3

Тульпа - что это?
Похоже на тюльпан.
И что такое зафорсировать тульпу?
Представляю какую-то деталь в автомобиле.))

Ве🌴
#4

Есть.) у него очень большой член и я всегда с ним советуюсь при выборе продуктов в магазине)) как зафорсил? Сначала разговаривал с ним каждый день, спрашивал советы...он начал отвечать, потом стал со мной общаться

Гость
#5

Кто-нибудь переведите на русский язык.

Ве🌴
#6

А примерно через три месяца мы занялись сексом.)

Гость
#7

Тульпа - это проекция такая, выдуманный друг, короче, как в детстве. Но он при этом сам по себе живет
У меня нет.

Anyaa
#8

Раньше был, когда мне 17-18 лет было. Это был верблюжонок. Это был наш общий друг с парнем. Иногда он оставался ночевать у меня или у друга. Но как мы прекратили общение с парнем так он и исчез..

тульпа
#9

... вам хочется тульпу ? - их есть у меня )

Гость
#10

Ребят, реально не шутите с этим! У меня было такое в подростковом возрасте. Я в школе ни с кем не дружила, меня гнобили. И я придумала себе подругу. Могла часами с ней разговаривать, со временем даже стала ее видеть. Но родители узнали об этом и стали меня убеждать, что это не нормально и что я должна общаться с реальными людьми. Тогда я решила от нее избавиться. Я сказала ей, что она мне больше не нужна, чтобы она уходила. В ответ она молча ушла, недобро посмотрев на прощание, а потом стала являться мне в виде окровавленной старухи без глаз. Никогда не забуду, как она в первый раз появилась! Я собиралась идти в школу и вызвала лифт. Двери открылись, а там она как в фильме ужасов. Голова набекрень, вся в крови и руки ко мне тянет. Я заорала и кинулась бегом на первый этаж. В итоге все кончилось длительным лечением у психиатра. Я очень боюсь ее возвращения, хотя понимаю, что все это не более чем игры разума.

Гость
#11
Гость

Ребят, реально не шутите с этим! У меня было такое в подростковом возрасте. Я в школе ни с кем не дружила, меня гнобили. И я придумала себе подругу. Могла часами с ней разговаривать, со временем даже стала ее видеть. Но родители узнали об этом и стали меня убеждать, что это не нормально и что я должна общаться с реальными людьми. Тогда я решила от нее избавиться. Я сказала ей, что она мне больше не нужна, чтобы она уходила. В ответ она молча ушла, недобро посмотрев на прощание, а потом стала являться мне в виде окровавленной старухи без глаз. Никогда не забуду, как она в первый раз появилась! Я собиралась идти в школу и вызвала лифт. Двери открылись, а там она как в фильме ужасов. Голова набекрень, вся в крови и руки ко мне тянет. Я заорала и кинулась бегом на первый этаж. В итоге все кончилось длительным лечением у психиатра. Я очень боюсь ее возвращения, хотя понимаю, что все это не более чем игры разума.

Совесть есть у тебя такое писать во втором часу ночи, а?

Гость
#12
Гость

Совесть есть у тебя такое писать во втором часу ночи, а?

По-моему хорошо написано. Если вы не призываете духов и прочих сущностей, то лично вам ничего не грозит. На самом деле они есть всякие, и шутить с ними не надо.

Антон
#13

Есть. Я создал друга после премьеры первого фильма Властилин Колец .У него внешность Фродо. Ниже меня ростом. Добрый.Зовут Фёдор Сейчас со мной сидит, пьем кофе.Спрашивает кому я там про него пишу. Давайте знакомить наших Тульпяточек ^_^

Гость
#14

Название то какое поганое-тульпа. Мы православный народ, с Богом разговаривать надо, если необходимость психическая появилась в голове.

Гость
#15
Гость

По-моему хорошо написано. Если вы не призываете духов и прочих сущностей, то лично вам ничего не грозит. На самом деле они есть всякие, и шутить с ними не надо.

Угу, хорошо. Хорошо, что я свет в коридоре хоть не выключила. Вон стучит вечно ночью что-то, вроде холодильник. В комнате, где я сейчас лежу, ранее жил ведьмак. Все стены пентаграммами изрисовал. Вот вроде смешно даже, но он и правда распиаренный чел, правда я ему тут запрещала приемом населения заниматься. И кто тут только не шастал из его знакомых. Прям Хеллоуин непрерывный. Но ужасы зачем писать-то, я ж сразу представила, лифт это вообще место стремное. В детстве меня преследовал кошмар, что лифт срывается вниз. Или что он едет на какой-то этаж, а там морг. Во, понесло тож. Попробую комедию глянуть. Держитесь тут, тульповоды. В мои времена не с тульпами, а с инкубами всякими сексом занимались.

#16

Завязывайте с этим. Всегда есть реальный человек с кем пообщаться можно. В инете хотя бы. Вот всегда. Вот самый тяжёлый случай дипрессии, одиночества человек описывает на форуме любом, и всегда люди находятся готовые с ним общаться. Но человек не хочет, замкнулся. Лучше тульпу зафорсит. Ну не надо. Хуже от этого только.

Ахуенная
#17

Пока скот фантазирует пастух его доит.

#18

Индуцированной шизофрении нам не надо. А большинство кулстори про тульп это вымысел, битарды ввдают желаемое за дкйствиельное в своих кулстори;)

Мне не надр тульпы, я себе секс кукол покупаю. И мечтаю о такой няшечке как в короткометражке Reset. Поиском в ютубе легко найдешь, про кибержену.

#19
Гость

Тульпа - это проекция такая, выдуманный друг, короче, как в детстве. Но он при этом сам по себе живет
У меня нет.

Не друг а девушка, причем няшная как в аниме и очень классная, мечта любоно девственника.

#20
Антон

Есть. Я создал друга после премьеры первого фильма Властилин Колец .У него внешность Фродо. Ниже меня ростом. Добрый.Зовут Фёдор Сейчас со мной сидит, пьем кофе.Спрашивает кому я там про него пишу. Давайте знакомить наших Тульпяточек ^_^

Нпдо было нпзвать Смигорол, и потом говорить "наша преээээлэсть" )))

#21
Гость

Название то какое поганое-тульпа. Мы православный народ, с Богом разговаривать надо, если необходимость психическая появилась в голове.

Или с Аллахом. Народ у нас многонациональный, а вера не дается при рождении

#22
Гость

Угу, хорошо. Хорошо, что я свет в коридоре хоть не выключила. Вон стучит вечно ночью что-то, вроде холодильник. В комнате, где я сейчас лежу, ранее жил ведьмак. Все стены пентаграммами изрисовал. Вот вроде смешно даже, но он и правда распиаренный чел, правда я ему тут запрещала приемом населения заниматься. И кто тут только не шастал из его знакомых. Прям Хеллоуин непрерывный. Но ужасы зачем писать-то, я ж сразу представила, лифт это вообще место стремное. В детстве меня преследовал кошмар, что лифт срывается вниз. Или что он едет на какой-то этаж, а там морг. Во, понесло тож. Попробую комедию глянуть. Держитесь тут, тульповоды. В мои времена не с тульпами, а с инкубами всякими сексом занимались.

Сексом? Фу как мерзко. Я чел простой, нпдуваю куклу и ипу. Не надо мне тульп и инкубов ваших)))))

Гость
#23
vlad0

Или с Аллахом. Народ у нас многонациональный, а вера не дается при рождении

у тебя ваще нации нет

Ахуенная
#24

Почему битарды не себут на свою шконку двач? У вас так бомбит якобы от баб, но вы протираете свои трусики тут. Думаете если будете строчить в каждой теме про ббпе и меркантильность вам больше девочек даст? Дадут такие же маргиналки, максимум, еще заразят чем-то. Ни одна приличная женщина/девушка/ребенок не даст битарду/педофилу/абфщику вы же дни ще

#25
Гость

у тебя ваще нации нет

Нация - Россия. А ты анонимное гвно у тебя даже пола нет:)

#26
Ахуенная

Почему битарды не себут на свою шконку двач? У вас так бомбит якобы от баб, но вы протираете свои трусики тут. Думаете если будете строчить в каждой теме про ббпе и меркантильность вам больше девочек даст? Дадут такие же маргиналки, максимум, еще заразят чем-то. Ни одна приличная женщина/девушка/ребенок не даст битарду/педофилу/абфщику вы же дни ще

Тема вроде не против баб, чо у теья так бомбануло??

Гость
#27

Тульпа это древняя ведическая, русская, дохристианская практика. Перун одобряет.

Ахуенная
#28
vlad0

Тема вроде не против баб, чо у теья так бомбануло??

У меня не бомбануло, просто лезете в наш уютный бложек со своим го вн ищ ем. Вот никому тут нет дела до вашей тульпы, поехавшие, кроме таких же отбросов как вы. Ты же не бегаешь по улице и не кричишь, что у тебя шизофрения или спид, почему так делаешь на форуме? Женском лол. Эту всратую культуру можно продвигать только маргиналкам и бабам которые вас доят, лош ков, манипулируя вашим гов ном, никому от этого гов на пользы нет. В чем смысл этого высера? Только малолетним долбикам мозги промываете. Конч енные же. 2007 давно прошел и заипись

Ахуенная
#29

Хохо мемчики и троллинг. Еб аааать культура, потом удивлен, что его очередная шку ррра на бабки и рога развела и посмеялась. Что посеешь то и пожнешь.

#30
Гость

Тульпа это древняя ведическая, русская, дохристианская практика. Перун одобряет.

До христиансива русских не было

#31
Ахуенная

У меня не бомбануло, просто лезете в наш уютный бложек со своим го вн ищ ем. Вот никому тут нет дела до вашей тульпы, поехавшие, кроме таких же отбросов как вы. Ты же не бегаешь по улице и не кричишь, что у тебя шизофрения или спид, почему так делаешь на форуме? Женском лол. Эту всратую культуру можно продвигать только маргиналкам и бабам которые вас доят, лош ков, манипулируя вашим гов ном, никому от этого гов на пользы нет. В чем смысл этого высера? Только малолетним долбикам мозги промываете. Конч енные же. 2007 давно прошел и заипись

Ты какаято сама кнченная. Я вообще не с двачей а сам по себе. И если вчитаешься что я пишу то вовсе не подпадаю под типаж тех, кого ты так обсираешь

Гость
#32
vlad0

Ты какаято сама кнченная. Я вообще не с двачей а сам по себе. И если вчитаешься что я пишу то вовсе не подпадаю под типаж тех, кого ты так обсираешь

...
дядя--пациент психиатра!.
пора тебе на плановую консультацию
может поставят уже бар--и засохнешь комментить как упоротый.

#33
Гость

Ребят, реально не шутите с этим! У меня было такое в подростковом возрасте. Я в школе ни с кем не дружила, меня гнобили. И я придумала себе подругу. Могла часами с ней разговаривать, со временем даже стала ее видеть. Но родители узнали об этом и стали меня убеждать, что это не нормально и что я должна общаться с реальными людьми. Тогда я решила от нее избавиться. Я сказала ей, что она мне больше не нужна, чтобы она уходила. В ответ она молча ушла, недобро посмотрев на прощание, а потом стала являться мне в виде окровавленной старухи без глаз. Никогда не забуду, как она в первый раз появилась! Я собиралась идти в школу и вызвала лифт. Двери открылись, а там она как в фильме ужасов. Голова набекрень, вся в крови и руки ко мне тянет. Я заорала и кинулась бегом на первый этаж. В итоге все кончилось длительным лечением у психиатра. Я очень боюсь ее возвращения, хотя понимаю, что все это не более чем игры разума.

Госпади, как же я тебе благодарна, что ты написала это! Правда! Я же почти дошла до этого,я. Просто хотела пропробывать, а ртом думала что избавиться от нее будет совсем легко, если бы не ты, я бы дошла до неисправимого. Спасибо тебе огромное, за настрой и советы

Настьйа
#34
Ве🌴

А примерно через три месяца мы занялись сексом.)

Сорри! Вы парень или девушка? Это очень важно знать, кого трахает тульпа с большим членом!

Настьйа
#35
Ахуенная

У меня не бомбануло, просто лезете в наш уютный бложек со своим го вн ищ ем. Вот никому тут нет дела до вашей тульпы, поехавшие, кроме таких же отбросов как вы. Ты же не бегаешь по улице и не кричишь, что у тебя шизофрения или спид, почему так делаешь на форуме? Женском лол. Эту всратую культуру можно продвигать только маргиналкам и бабам которые вас доят, лош ков, манипулируя вашим гов ном, никому от этого гов на пользы нет. В чем смысл этого высера? Только малолетним долбикам мозги промываете. Конч енные же. 2007 давно прошел и заипись

Алло! Чего вы лезете на тему ТУЛЬПА?
если вам не интересно?

Настьйа
#36
Гость

Ребят, реально не шутите с этим! У меня было такое в подростковом возрасте. Я в школе ни с кем не дружила, меня гнобили. И я придумала себе подругу. Могла часами с ней разговаривать, со временем даже стала ее видеть. Но родители узнали об этом и стали меня убеждать, что это не нормально и что я должна общаться с реальными людьми. Тогда я решила от нее избавиться. Я сказала ей, что она мне больше не нужна, чтобы она уходила. В ответ она молча ушла, недобро посмотрев на прощание, а потом стала являться мне в виде окровавленной старухи без глаз. Никогда не забуду, как она в первый раз появилась! Я собиралась идти в школу и вызвала лифт. Двери открылись, а там она как в фильме ужасов. Голова набекрень, вся в крови и руки ко мне тянет. Я заорала и кинулась бегом на первый этаж. В итоге все кончилось длительным лечением у психиатра. Я очень боюсь ее возвращения, хотя понимаю, что все это не более чем игры разума.

Зря вы испугались. Хотя я вас понимаю. У меня тоже есть одна, причем возникла сама по себе. Но мне 40 , ни перед кем я отчитываться не должна, что у меня в голове. И если какие недоразумения, то решаем с помощью слов и аргументов. До сих пор срабатывало. Есть тенденция посылать какие-то картинки перед сном в закрытые глаза, но если потребовать прекратить, то прекращает. У вас была уже видимая тульпа! Венец творения. Как жаль, что уничтожили!

Муж и ЖёнкА
#37

🌸✨🌞Есть) Как зафорсить?-начните с ней ролить!помогает, может она просто молчит и вы ее не видите НО обнимайте воздух, целуйте его, спите с ним(воздухом) и представляйте что это-ваша тульпа,,,,, каждый день утром и вечером говорите себе что она
(тульпа) у вас есть, и все получится! Она щас стоит рядом со мной и читает что я тута пишу🤍🥛🌵ещё можете создать вондер, но я и без него справилась💦

Гость
#38
Ве🌴

А примерно через три месяца мы занялись сексом.)

Я начинающий тульповод, только сегодня решила создать себе парня, и планирую перейти с ним на интимные отношения в будущем. Скажите, пожалуйста, а как красиво подвести тульпу к этому? И вообще, может ли быть такое чтобы сразу на романтические отношения, а не постепенно сначала просто как сосед, потом приятель и т.п.? Я не хочу ждать, если с интимом могу повременить, то с романтикой нет. В жизни вообще не везёт в любви(((

Гость
#39
vlad0

Индуцированной шизофрении нам не надо. А большинство кулстори про тульп это вымысел, битарды ввдают желаемое за дкйствиельное в своих кулстори;)

Мне не надр тульпы, я себе секс кукол покупаю. И мечтаю о такой няшечке как в короткометражке Reset. Поиском в ютубе легко найдешь, про кибержену.

Серьёзно, вы считаете, что тульпа только для этого нужна?

...
#40

Угум, он не хочет чтобы я говорила об этом. Я пришла чтобы просто сказать, что он есть

Говинда
#41
Гость

Я начинающий тульповод, только сегодня решила создать себе парня, и планирую перейти с ним на интимные отношения в будущем. Скажите, пожалуйста, а как красиво подвести тульпу к этому? И вообще, может ли быть такое чтобы сразу на романтические отношения, а не постепенно сначала просто как сосед, потом приятель и т.п.? Я не хочу ждать, если с интимом могу повременить, то с романтикой нет. В жизни вообще не везёт в любви(((

Ха. Подумайте об этом. Вы у нас, как на ладони.
Вам ничего не надо делать.
Как вы думаете, кто первый шаг к сближению сделает?

Гость
#42
Гость

Название то какое поганое-тульпа. Мы православный народ, с Богом разговаривать надо, если необходимость психическая появилась в голове.

Увы, но бог не поможет хахаха…

Гость
#43
Гость

Увы, но бог не поможет хахаха…

Его нет пх

Гость
#44

Нет, спасибо. Шизофрению заводить...

Гость
#45
Антон

Есть. Я создал друга после премьеры первого фильма Властилин Колец .У него внешность Фродо. Ниже меня ростом. Добрый.Зовут Фёдор Сейчас со мной сидит, пьем кофе.Спрашивает кому я там про него пишу. Давайте знакомить наших Тульпяточек ^_^

Лечение сам себе оплатишь или тебе на карту скинуть?

Форум: Развлечения
Всего: 41 722 темы
Новые темы за все время: 32 647 тем
Популярные темы за все время: 15 445 тем