Гость
Статьи
Молодежь говорит мне …

Молодежь говорит мне вслед гадости

Началось этим летом, когда бросил парень, во внешности ничего не меняла. Я уже не подросток, но молодежь (лет 15-25) начала кричать мне вслед гадости, поет какие-то песни. Недавно молодой парень-строитель бросил в меня молоток, когда я шла в красивом длинном платье. Я сначала думала, что паранойя, попила успокоительного. Недавно какой-то парень на лет 8 младше меня подбежал, встал впереди меня и не хотел пропускать вперед. Какие-то девушки начали громко обсуждать рубашку с ромашками (я отчетливо слышала фразу "ромашки на синем", цвет рубашки был синим и громко смеяться. Боюсь выходить из дома. Наверное, мое состояние притягивает все эти ситуации. Записалась к психологу, как справиться?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Вася
#2

Когда мне было 10-11 лет я знал что мой батя жахается с наташкой из соседнего подъезда, а мать страдает от этого, потому мы всей толпой при ее выходе из подъезда стояли и голосили "фуууу". Вы считаете это нипральна?

Гость
#3

Веруня ?

Кадет
#4
Вася

Когда мне было 10-11 лет я знал что мой батя жахается с наташкой из соседнего подъезда, а мать страдает от этого, потому мы всей толпой при ее выходе из подъезда стояли и голосили "фуууу". Вы считаете это нипральна?

Вася да тебе сейчас то лет 9 наверное? Ошибки очень специфические.

#5

Здоровым психически людям не интересна чужая жизнь, это или пьянь или торчки

Гость
#7

Автор, так строитель попал в вас молотком или нет?

Гость
#8

По посту сложно понять, что происходит. Думаете, "молодежь" считает, что вы одеваетесь не по возрасту?

Вы сами себе нравитесь в зеркале? Что о вашем стиле говорят подруги, мама? В вашем городе есть другие женщины вашего возраста, которые не записались в тетки и не перешли на стиль "прощай, молодость"? Как они выглядят, как на них смотрят?

Мне кажется, рядом с вами сейчас просто оказалось многовато неадекватов. Если бы описанное вами продолжалось давно и шло по нарастающей, можно было бы говорить о том, что есть какая-то проблема в вас. А так - даже не знаю...

А ваш бывший не мог слить в соцсети какую-то гадость про вас?

Автор
#9
Гость

По посту сложно понять, что происходит. Думаете, "молодежь" считает, что вы одеваетесь не по возрасту? Вы сами себе нравитесь в зеркале? Что о вашем стиле говорят подруги, мама? В вашем городе есть другие женщины вашего возраста, которые не записались в тетки и не перешли на стиль "прощай, молодость"? Как они выглядят, как на них смотрят? Мне кажется, рядом с вами сейчас просто оказалось многовато неадекватов. Если бы описанное вами продолжалось давно и шло по нарастающей, можно было бы говорить о том, что есть какая-то проблема в вас. А так - даже не знаю... А ваш бывший не мог слить в соцсети какую-то гадость про вас?

Одеваюсь обычно, та блузка с ромашками простая, без декольте. С работы иду в джинсах и белой футболке/блузке (у нас такой стиль). Волосы русые, по плечи, иногда собранные в хвост. Прошлым летом такого не было, весной тоже.

Гость
#10

А мне нравятся ромашки на синем.
Особенно когда фон прозрачный.
И не важно, блуза это, или рисунок.
На днях пыталась нарисовать кстати. Негативная техника.
Ну... Такэ... Долбаный перфекционизм. А нужна свобода действий, и никаких чертовых рамок и правил.
Блузка с мелкими ромашками?

Гость
#12

Папанойя? Вам, боюсь, уже не к психологу, а к психиатру!

Госпожа
#13

Может просто совпадения+ваше состояние после расстования.и еще определенный социальный статус этих всех подростков,гастробайтеров-строителей. Думаю,ничего страшного.научитесь давать отпор взглядом,словом на языке обидчиков.перед свиньями бисер не мечут

Гость
#14

Автор , мне горько вам об этом писать , но у вас хрестоматийные признаки шизофрении. Все реплики в ваш адрес и смех только в вашей голове. Идите к психиатру и принимайте лекарства , иначе превратитесь в овощ и очень быстро.

Гость
#15

Паранойя. Шизофрения. Скоро над автором будут смеяться птицы с деревьев, а уличные кошки обсуждать рубашку с ромашками.

Форум: Развлечения
Всего: 41 829 тем
Новые темы за все время: 32 720 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы